[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: asvashani, Эльф  
Форум » Клубная тусовка » Конференц-зал » Самый страшный барьер (Чего мы боимся больше всего?)
Самый страшный барьер
Самый страшный барьер
1. 1.Чухонец [ 0 ] [0.00%]
2. 2.Разновысотные брусья [ 4 ] [33.33%]
3. 3.Стенка [ 2 ] [16.67%]
4. 4.Тройник [ 0 ] [0.00%]
5. 5.Параллельные брусья [ 2 ] [16.67%]
6. 6.Канава [ 1 ] [8.33%]
7. 7.Веер [ 3 ] [25.00%]
8. 8.Другое [ 1 ] [8.33%]
Всего ответов: 12
FlameДата: Вторник, 13.05.2008, 10:47 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для Rossi. Я так понимаю, это был камень в мой огород (насчет любительницы лошадей, которая конкурит, да еще и не дает коню освоиться перед соревнованием). Проясняю ситуэйшн. Конкур был в родном клубе, так что к чему собственно адаптироваться? А так все было как положено: разминка, успокаивание лошадки. Но повторюсь, это были первые для меня соревнования, опыта никакого. Конечно, мы с Вами как профессиональные лошадники понимаем, что любое соревнование - это стресс для лошади. На счет того, стоит ли отмываться, если все равно гадишь (сорри за метафору). Стоит. Не нужно врать самому себе и оправдываться. Делаешь плохо, имей мужество это признать. А то мы тут все такие белые и мохнатые. Исправиться тоже никогда не поздно. Сорри за моралитэ.

Что я написал, то написал. Понтий Пилат
 
RossiДата: Четверг, 15.05.2008, 21:26 | Сообщение # 47
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Flame, надеюсь вы уже поняли свои ошибки по высказываниям(по другим темам), поэтому я считаю , что так называемый конфликт, даже не конфликт, а спор исчерпан, если вы не согласны, то впредь я с вами прерикатся не собираюсь, или мы дружим или лично смоей стороны игнор!!!!!!!!!!(я лично за дружбу, все мы любим похулиганить smile smile smile )!!!!!!!!!!!! biggrin

 
Press120Дата: Понедельник, 19.05.2008, 13:26 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну вот давайте жить дружно. flower Без игнора. Каждый в праве выссказываться. Flame, с вашим постом целиком согласна

Я всадник, но я не сажусь в седло, чтобы казаться выше...
Я всадник, но я не смотрю на других свысока....
Я всадник....и я на полтора метра ближе к небесам...
 
ОникаДата: Суббота, 24.05.2008, 19:14 | Сообщение # 49
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Галина Зотова


Виктор Асмаев


случайности не случайны
 
ОникаДата: Суббота, 24.05.2008, 19:22 | Сообщение # 50
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Согласно книге рекордов Гиннесса феноменальная лошадь Хи-зерблум под седлом Дика Донноли (США) в 1903 году прыгнула в ширину более 11 м, а высотный прыжок 2.40, установленный там же в 1902 году, считался во многих изданиях тогдашним рекордом мира.

Победителю Ливерпульского стипль-чеза в 1912 году лошади по кличке Джерри М. присваивается прыжок в 12 м, а австралиец X. Плант на лошади Солид Голд, якобы, преодолел почти 11 м в 1936 году.

Некоторые авторы приводят еще случайные прыжки лошадей без всадника, которые измерены свидетелями. Так, трехкратный победитель Мэрилэндского стипль-чеза в США, жеребец Блокэйд выпрыгнул из одной левады в другую через два забора высотой 150 см на расстояние со следов отталкивания до следов приземления 12 м 50 см.

Прыжки в высоту имеют до сих пор большую популярность в Австралии, поэтому естественно, что оттуда известны некоторые результаты, превышающие официальный мировой рекорд (2.47). В книге Гиннесса приведены следующие результаты: в 1938 году на лошади Бен Болт (всадник не указан) прыгали 285 см, в 1946 г. Джек Мартин на лошади Голден Мид преодолел 255 см. Рекорды на резвость устанавливаются в процессе испытаний лошадей в гладких скачках. Их фиксируют в минутах и секундах на каждой дистанции у разных пород лошадей. Наивысшее достижение в резвости принадлежит лошадям чистокровной верховой породы. На дистанции 1000 м он равен 53,6 с (около 18,5 м/с). Эту рекордную резвость показал чистокровный верховой жеребец Индиженус на Эпсомском ипподроме в Англии.

В довоенные и особенно в послевоенные годы в нашей стране проводились скоростные пробеги на различные дистанции. Самый длинный пробег из Ашхабада до Москвы, протяженностью около 4300 км, за 84 дня совершили в 1936 году туркменские колхозники на лошадях ахалтекинской и других пород.

Интересны и такие рекорды: на дистанцию 50 км — 1 ч 38 мин (установлен на арабском жеребце Намете), на 100 км — 4 ч 1 мин 05 с (кустанайский жеребец Червонец) и суточный пробег — 312 км (англо-доно-казахский жеребец Зажим).


случайности не случайны
 
katДата: Суббота, 24.05.2008, 22:35 | Сообщение # 51
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
для лошади самый сложный барьер это чухонец, там надо или , чтоб всадник был с опытом, или лошадь опыт. . а для меня лично нет, и никогда не буде сущ., страшный барьер. смысыл заниматься конным спортом, да ещё конкуром если боишься брусьев, чухонцев. или т.д

уауа
 
RossiДата: Суббота, 24.05.2008, 23:04 | Сообщение # 52
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (kat)
для лошади самый сложный барьер это чухонец, там надо или , чтоб всадник был с опытом, или лошадь опыт. . а для меня лично нет, и никогда не буде сущ., страшный барьер. смысыл заниматься конным спортом, да ещё конкуром если боишься брусьев, чухонцев. или т.д

kat, я завидую вашей силе воли и уверенности, а также отсутствием страха!!!!!!!Хотя страх для человека - это нормально и естественно!!!!!!!!!!!Если у вас действительно нет страха перед барьерами- вы умничка!!!!!!! biggrin


 
ОникаДата: Воскресенье, 25.05.2008, 07:52 | Сообщение # 53
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (kat)
для лошади самый сложный барьер это чухонец, там надо или , чтоб всадник был с опытом, или лошадь опыт. . а для меня лично нет, и никогда не буде сущ., страшный барьер. смысыл заниматься конным спортом, да ещё конкуром если боишься брусьев, чухонцев. или т.д

Браво applause
только не берите на себя роль провидца! Да,кто-то из нас боится брусьев, кто-то тройника! И все же мы все занимаемся конкуром. Причем не плохо!Лошадей не избиваем, не задергиваем! Не зацикливаемся на высоте и ширине препятствий! Мы не спортсмены(которые просто ОБЯЗАННЫ НЕ БОЯТСЯ барьеров), а мы - ЛЮБИТЕЛИ! kat, расскажите, пожалуйста что-нибудь о себе, что бы мы могли правильно оценивать ваши посты и принять вас как равную. Согласитесь, нам же интерестно какие у вас любимчики, где вы тренеруетесь, чем интересуетесь?
Кстати, я специально сделала эту тему, что бы те, у кого есть страх перед каким-то барьером, мог обсудить это с другими и в конце-концов перестать видеть в мельнице великана biggrin


случайности не случайны
 
VikusyaДата: Понедельник, 26.05.2008, 13:04 | Сообщение # 54
Юниор
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Не знаю почему , но я опасаюсь шлакбаумов sad и одной стенки - она вся белая, рукотворное творение нашего тренера, она не высокая, гдето 110, но после одного падения, на неё и вместе с ней...брррррр wacko .... как вспомню...говорят слышно грохот было аж внутри конюшни ( она метров в 50 от барьера).....и с тех пор я её не люблю( но прыгала, приходилось, от тренера никуда не дется smile ), хотя другую стенку прыгала довольно спокойно, она мне даже нравилась biggrin

 
katДата: Понедельник, 26.05.2008, 19:13 | Сообщение # 55
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
только не берите на себя роль провидца! Да,кто-то из нас боится брусьев, кто-то тройника! И все же мы все занимаемся конкуром. Причем не плохо!причём это фраза.
меня, равную. ну sorri . только без обит .ВЫ КМС????. ЕСЛИ , ДА , ТО ГДЕ ВІ ЕГО ВІПОЛНЯЛИ?????


уауа
 
ОникаДата: Понедельник, 26.05.2008, 19:47 | Сообщение # 56
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (kat)
только не берите на себя роль провидца! Да,кто-то из нас боится брусьев, кто-то тройника! И все же мы все занимаемся конкуром. Причем не плохо!причём это фраза

при том, что мы уже устаем от выпадов...ну представьте:
заходит человек и, ничего не рассказав о себе, оставляет такие посты hands

Quote (kat)
.ВЫ КМС????. ЕСЛИ , ДА , ТО ГДЕ ВІ ЕГО ВІПОЛНЯЛИ?????

удивило, что здесь много КМС? скоро и Вы им станете hello
это у нас так начисляют звание за посты:
-новичок ;
-юниор ;
-3 разряд ;
-2 разряд ;
-1 разряд ;
-КМС ;
-МС.
Все гениально- просто hippy


случайности не случайны
 
katДата: Понедельник, 26.05.2008, 19:51 | Сообщение # 57
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ясно

уауа
 
ЗайкОДата: Вторник, 12.08.2008, 10:37 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я опасаюсь брусьев и тройников! Кажется что сейчас провалишься прям внутрь(((((((((((((
 
ОникаДата: Вторник, 12.08.2008, 17:34 | Сообщение # 59
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Что?тоже первый барьер-брусья happy и загоняли туда явно не ласовыми словами? biggrin

случайности не случайны
 
ЗайкОДата: Понедельник, 18.08.2008, 21:01 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а сёдня я упала с калиточки(((((((((((((((( прокатилась по всему полю на шее а потом спрыгнула! ППЦ(((((((((( cry
 
Форум » Клубная тусовка » Конференц-зал » Самый страшный барьер (Чего мы боимся больше всего?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: