[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: asvashani  
Форум » Клубная тусовка » Флуд-общение » РАЗНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ:) (не про лошадей ,а просто почитать, посмеяться:))
РАЗНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ:)
ЭльфДата: Понедельник, 29.12.2008, 21:27 | Сообщение # 1
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 848
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
http://www.libo.ru/i447.html чистка монитора smile

Особенности русского Нового года
31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, жрите!
Ну, что - за Новый год? Чин-чин!

1января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За Новый год!

3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!

4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками.

5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За Рождество! И за Новый год, конечно, же. Рождество главнее?
Ну, давайте еще раз за рождество! И за Новый год, чтоб он на нас не обиделся. За Рождество и Новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!

7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост: ыыыыы..

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция...
Как страшно жить!




Сообщение отредактировал Эльф - Понедельник, 29.12.2008, 21:47
 
ЭльфДата: Вторник, 06.07.2010, 14:50 | Сообщение # 2
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 848
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Не нашла темку, в которую можно было бы выкидывать такие картинки например)))



 
ОникаДата: Вторник, 05.04.2011, 21:23 | Сообщение # 3
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
привычки девушек :

1. Закалывать волосы чем попало, когда рядом нет заколки.
2. Все равно переспросить, даже если точно слышала вопрос.
3. Не вытаскивать зарядное устройство из розетки.
4. Кусать и облизывать губы.
5. Ставить будильник на 10 мин раньше и все равно проспать это время.
6. Посмотреться в зеркало перед выходом.
7. Мазать масло на хлеб так, чтоб все было равномерно, при этом все ждут ножик.
8. Достать телефон, чтоб посмотреть на время и забыть, что хотела посмотреть.
9. Есть сначала все невкусное, а потом вкусное.
10. Снимать колготки вместе с носками, а потом умудриться одеть их не расчленяя.
11. Смотреться в тонированные окна машин, в витрины.
12. Поставить телефон на режим "без звука", а потом по 10 раз смотреть не пришла ли смс.


случайности не случайны
 
Press120Дата: Вторник, 05.04.2011, 21:42 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
))) Я только волосы чем попало не могу закалывать, зато колготки снимаю не только вместе с носками, но и с брюками))))

Я всадник, но я не сажусь в седло, чтобы казаться выше...
Я всадник, но я не смотрю на других свысока....
Я всадник....и я на полтора метра ближе к небесам...
 
ОникаДата: Вторник, 05.04.2011, 22:02 | Сообщение # 5
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
это мелочи))) тут у меня у мужа половина привычек)))
Quote
2. Все равно переспросить, даже если точно слышала вопрос.
3. Не вытаскивать зарядное устройство из розетки
5. Ставить будильник на 10 мин раньше и все равно проспать это время.
6. Посмотреться в зеркало перед выходом.
9. Есть сначала все невкусное, а потом вкусное.

wacko happy


случайности не случайны
 
ОникаДата: Вторник, 05.04.2011, 22:04 | Сообщение # 6
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
а еще я бриджи, джинсы не расстегиваю(молнию), когда снимаю))) сколько уже молний испортила,когда потом одевала непосмотрев surprised

случайности не случайны
 
ЭльферольДата: Четверг, 07.04.2011, 10:38 | Сообщение # 7
1 разряд
Группа: Палладиновцы
Сообщений: 144
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Современный папа. smile smile
Прикрепления: 3455940.jpg (73.9 Kb)
 
Press120Дата: Среда, 13.04.2011, 09:37 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Если твоя девушка спортсмен:

1. Тебе не повезло, спорт - это диагноз!

2. Она неизлечима!

3. На первое свидание она приходит с огромным рюкзаком, волосы собраны в
пучок и она почти не накрашенная - просто вся косметика стерлась, пока
она была на тренеровке.

4. Времени у нее больше не станет, его всегда будет мало, поэтому и свиданий у вас много не будет.

5. У нее нет времени на выяснения отношений и обиды.

6. Она отлично умеет скрывать свои эмоции - ты увидишь их на пути к победе.

7. Не пытайся ходить на свидания с другими девушками, ибо теперь ты её
парень, а значит глаз на тебя кладут только девушки-самоубийцы.

8. Тыдолжен знать что это тяжело. Должен различать виды оружия.

9. Ты ОБЯЗАН знать ее расписание, если хочешь увидеться еще раз.

10. Не надо подходить к ней перед боем, она уже все равно ничего не слышит.

11. Не пытайся лечить ее ушибы и синяки - она к ним уже привыкла. Да и до следующей тренеровки они не пройдут.

12. Не надейся на отпуск зимой: зимой у них сезон. А это выступление за выступлением.

13. Ура, сезон заканчивается!!

14. Начинается подготовка к следующему, а это постоянные сборы и тренировки. Ведь скоро осень и начинаются новые выступления.

15. Суббота и воскресенье – это не выходные (кто вообще такую чушь
придумал?!) В эти дни нет учебы, а значит тренировок в 2 раза больше.

16. Тренер – это тренер!

17. Нет-нет, ты не понял… Тренер – это ТРЕНЕР!!!

18. Ее коллектив - это ее коллектив.

19. Нет-нет, ты опять же не понял… Ее коллектив – это ЕЕ КОЛЛЕКТИВ!!! Это ее вторая семья!!!

20. Будь готов к тому, что Спортсмены сначала чувствуют, потом думают. Не
пытайся обманывать ее, она поймет раньше, чем ты договоришь, даже если
не подаст вида.

21. Спортсмены также сначала делают, потом думают.

22. Девушки-спортсмены всегда в центре внимания, особенно у парней. Тебе
придётся быть с ней рядом, чтобы её не увлёк кто-то другой, т.к.парней
будет – хоть отбавляй.

23. Она упорная и очень сильная, с ней не нужно сюсюкать, ее нужно уважать и любить, даже если не понимаешь.

24. И если после всего выше сказанного ты всё равно решишься быть с ней – поздравляем – тебе с ней сильно повезло!!!

У каждого есть девушка, но не у каждого она - Спортсмен! wink


Я всадник, но я не сажусь в седло, чтобы казаться выше...
Я всадник, но я не смотрю на других свысока....
Я всадник....и я на полтора метра ближе к небесам...
 
ОникаДата: Пятница, 15.04.2011, 10:11 | Сообщение # 9
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Детские загадки

Открыл у сестры книгу - сборник ДЕТСКИХ загадок
...составитель И.В. Леонов, издательство фирма "Просвещение", город Волгоград, 2004 года выпуска...почитал и решил поделиться особенно крутыми загадками с общественностью...

Загадка и в скобках предполагаемая автором разгадка..Еще раз подчеркиваю загадки - ДЕТСКИЕ, разгадки должны быть очевидны!!!!!!

1)Отцу 40 лет, сыну - 20. Какой номер машины? (Металлический) ... вынос мозга

2)Без какой части винтовки портной не сошьёт костюма? (Без приклада) ...причем тут это ...

3)Кто является самым популярным парикмахером в мире? (Севильский цирюльник)...я в 8 лет знал всю родословную севильского цирюльника...а вы?

4)Сколько в бане дверных ручек? (В два раза больше чем дверей) ... вынос мога...

5)В лесу выросло, из лесу вынесли, на руках плачет, а на полу скачет? (Балалайка) ...капитан
очевидность умер...

6)Какой человек сделал самую большую находку в мире? (Тот кто открыл остров Находка) ...вообще логично, видимо колумб с его индией не в счет...

7)Какая река дает черную икру? (Осетр) ...осетр все-такие река...

8)Кто над нами вверх ногами? (Муха) ...я много таких видел а вы?...

9)Где в СНГ производят паровозы? (Не произодят.Только тепловозы) ... ПРО ЭТОТ ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ ФАКТ мне было известно еще до начала моей членораздельной речи....

10)Как отрубить волку хвост, чтобы он этого не заметил? (Убить вначале волка) ...интересно а кого потом ???...

11)Какие коты не едят мяса? (морской кот - рыба семейства хвостоколов)...ну если первый ответ еще хоть как-то вяжется с загадкой, что там дальше?

12)Как свариить яйцо без огня? (Путем гашения извести) ... Оо

13)Какой часовой бывает цветком? (Не-За-Будкой) ....бедняга капитан очевидность...

14)Какая разница между детским шариком и жизнью тех людей в Западной Европе, над которыми
летают самолеты с атомными бомбами? (Детский шарик на веревочке, а жизнь на волоске) - No comments!!!

Еще раз заостряю внимание - загадки детские, выписаны из абсолютно реальной книжки...


случайности не случайны
 
Форум » Клубная тусовка » Флуд-общение » РАЗНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ:) (не про лошадей ,а просто почитать, посмеяться:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: