[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: asvashani  
Форум » Клубная тусовка » Флуд-общение » Черный ящик (слив негативных эмоций)
Черный ящик
ЭльфДата: Среда, 04.06.2008, 23:14 | Сообщение # 31
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 848
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
а ты все равно нажми на ЛС. Я когда открыла - у меня тоже писали что сообщений нет wink

 
MashaДата: Среда, 04.06.2008, 23:14 | Сообщение # 32
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 264
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
вот и я к тому, что вы не осведомлены о тренинге. сначала лошадь проверяют на свободе,чтобы раскрыть ее настоящие таланты и всадник при этом не смог помешать ей. видео у меня не сразу открывается. И ВООБЩЕ НЕ ТЕБЕ РАСКАЗЫВАТЬ О МОЕЙ ОСВЕДОМЛЕННОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(извини, что грубо,НО САМА НАЧАЛА)

Когда я рядом с конем - мы друзья,
Когда я на коне - мы портнеры.
 
katДата: Среда, 04.06.2008, 23:14 | Сообщение # 33
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Masha)
сначала лошадь проверяют на свободе,чтобы раскрыть ее настоящие таланты

я с тобой согласна. во-первых лошадь напрыгивают на свободе, чтоб понять какая у коня техника, стиль прыжка и сразу решают в сорт, или на продажу.
а тренинг не сможет заставить не прыгающию лошадь прыгать!!!


уауа
 
ЭльфДата: Среда, 04.06.2008, 23:14 | Сообщение # 34
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 848
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Masha, ты чем читаешь? тебе русским языком написали ,что лошадь прыгала на свободе!!

 
MashaДата: Среда, 04.06.2008, 23:15 | Сообщение # 35
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 264
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
у меня не открывается видео,а на фото точно не определишь.к тому же с толку сбивает корявая посадка всадника.(без обид пожалуйста,но это правда)

Когда я рядом с конем - мы друзья,
Когда я на коне - мы портнеры.
 
katДата: Среда, 04.06.2008, 23:15 | Сообщение # 36
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
на той фотке где он прыгал, он еле зад перевалил.

уауа
 
ЭльфДата: Среда, 04.06.2008, 23:15 | Сообщение # 37
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 848
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
пусть у тебя не открывается видео, но тебе ведь написали что лошадь прыгала на свободе. А насчет корявой посадки всадника - знаешь, даже мастеров спорта есть неудачные фотографии. Тут знаешь ли работа, а не сьемка для журнала

 
katДата: Среда, 04.06.2008, 23:15 | Сообщение # 38
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Masha у меня открылось видео могу сказать, что перед не рабочий, а зад точно такой ,как и перед.

уауа
 
MashaДата: Среда, 04.06.2008, 23:15 | Сообщение # 39
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 264
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
правильно работать над посадкой надо на тренировках.а девченка только помешала бедному Кордону.Эльф а ты можешь назвать 2 главные ошибки?

Когда я рядом с конем - мы друзья,
Когда я на коне - мы портнеры.
 
ЭльфДата: Среда, 04.06.2008, 23:15 | Сообщение # 40
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 848
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
я не собираюсь никого критиковать. Masha, у тебя разве все гладко на тренировках? все по списку? извини - НЕВЕРЮ happy

 
MashaДата: Среда, 04.06.2008, 23:16 | Сообщение # 41
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 264
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
у меня не гладко и слава богу я еще хочу учиться и познавать новое.можно было просто описать, а не так отвечать,а ошибки невооруженным глазом видно.жаль что ты невидишь cry

Когда я рядом с конем - мы друзья,
Когда я на коне - мы портнеры.
 
ЭльфДата: Среда, 04.06.2008, 23:16 | Сообщение # 42
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 848
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Masha, а с чегу ты взяла что я не вижу? и с чего ты взяла что только одна ты хочешь учиться и познавать новое? У Ксюхи по моему на лбу не написано "Крутой Уокер" happy Век живи - век учись)

 
MashaДата: Среда, 04.06.2008, 23:16 | Сообщение # 43
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 264
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
почему ты мне приписуешь какие-то странные вещи.яспросила за коня.а ты мне про Ксюху.и конник должен быть не крутым,А рассудительным и спокойным, как Костя.

Когда я рядом с конем - мы друзья,
Когда я на коне - мы портнеры.
 
katДата: Среда, 04.06.2008, 23:16 | Сообщение # 44
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
эльф, что-то ты не догоняешь. она написала тебе, что всадник должин быть умным и т.д. .а не крутым.

уауа
 
Press120Дата: Среда, 04.06.2008, 23:16 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Надоело. Обсуждение не техники прыжка, не методик тренинга, а Кордона. Masha, вы большой профи, а где вы учились, стажировались? Вообще расскажите про себя в специальной теме. kat и вы расскажите. Только не фото чужие выложите, а про себя расскажите. Если надо создайте тему про технику и методики. Но чистить существующие темы надоедает. Уважайте чужой труд. Заходишь на сайт и начинаешь посты из одной темы в другую перебрасывать.
А по теме. Кардоша для его возраста и тренинга прыгает отлично. То что он зад еле переваливает если честно на том фото может и похоже, но это не про Кордона. Мощности и скорости у нас хоть отбавляй, а вот техники пока маловато. Поэтоу лошадей и напрыгивают. готовят. На фото подпись первый прыжок. На этом поле он прыгал впервые. А вообще это пустой разговор. Вот заберу камеру из ремонта и выложу много материала, а по одной фотке судить нельзя. А про всадницу это смешно. С посадкой у нее далеко не плохо. Просто прыжок был такой, что лично меня бы вынесло и я бы грохнулась, а она только отстала.
Вот и все. А все посты не по теме Кордоны завтра будут удалены. Поэтому кто хочет может перенести свои в темы подходящие по смыслу.


Я всадник, но я не сажусь в седло, чтобы казаться выше...
Я всадник, но я не смотрю на других свысока....
Я всадник....и я на полтора метра ближе к небесам...
 
Форум » Клубная тусовка » Флуд-общение » Черный ящик (слив негативных эмоций)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: