[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: asvashani  
Форум » Клубная тусовка » Флуд-общение » Черный ящик (слив негативных эмоций)
Черный ящик
ОникаДата: Воскресенье, 29.06.2008, 19:45 | Сообщение # 91
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
http://horses.in.ua/forum....ry22528
Я была в шоке...не хорошо давать жизнь неподтвержденным фактам, но все же ужастно, когда такие люди живут рядом с нами.
Хочу сказать, что автор этой статьи взяла на себя большую ответственность за публикацию такого рассказа.
Как хорошо, что есть нормальные люди! Вот взять "Асвашани"...Когда украли лошадей и пришлось уйти из совхоза, то Леди и Буян тоже стояли в сарайчике, но это строение не выглядело так ужасно!!! И никто не измывался над лошадьми...И лошадей теперь 9, но они стоят в КОНЮШНЕ...Построеную на собственные деньги.
Правда, хочется надеятся, что лошадей из других клубов не постигнет такая судьба, как тех бедняг из рассказа


случайности не случайны
 
RossiДата: Воскресенье, 29.06.2008, 22:01 | Сообщение # 92
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Оника, я это уже очень давно читала где-то месяца 1,5-2 назад, ужас конечно, у нас лошади по первой пока конюшню достроили, стояли тоже так сказать в сарае, ну поняла, я про то помещение где стоит сейчас квадроцикл, сани, двуколка ну и прочая мура, блин ну до такого довести это ужас, блин мы даже когда зима была, в новой конюшне поставили обогреватели, хоть какие-то, сама свидетель!!!!!!!!!!!А таких как эта Настя я бы просто стреляла!!!!!!!!!! dry sad sad sad

 
КьяраДата: Пятница, 15.08.2008, 23:07 | Сообщение # 93
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Оника, ну и нафик, ты поспешила с фотками. Договорились же выкидывать их по темам. Какого хрена я тогда сидела их сортировала. Вполне могла выкинуть в разнобой dontknow

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
ОникаДата: Пятница, 15.08.2008, 23:56 | Сообщение # 94
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Того фото у вас НЕ БЫЛО и я выложила ТЕ,КОТОРЫЕ ФОТОГРАФИРОВАЛ ЮЛИН ОТЕЦ

случайности не случайны
 
Press120Дата: Суббота, 16.08.2008, 00:12 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Кьяра, негатив на форуме не разводить. Ну и что такого страшного произошло. Сообщения имеют опцию переноса. Их можно будет переместить, рассортировать. Такое впечатления, что у нас здесь зона строгого режима. Прям такая уж проблема. А про систему, тут по системе половину форума можно выкинуть.
Quote
какого черта ты вставила фото с соревнований в вечернюю тренировку?

Фото относиться к соревнованиям! Претензии здесь неуместны. А негатив и резкость неприветствуются.
P.S. Просто если вводить такой режим и писать все по системе, то форум умрет, никто кроме вас не будет выкладывать инфу и все. Так было всегда. Хочешь не хочешь, кричи не кричи, ругайся не ругайся. Все равно будут посты не по системе, не по теме, не по сыслу и т.д. Сколько раз уже чистили форум??? а по другому писать не будут и выбирайте что лучше???
Вот я тоже села фотки выкладывать, а теперь думаю не надо? Останусь виноватой и Оника, я думаю, теперь выкладывать не будет. А все почему? Зачем так сразу было? Что случилось страшного?
Оника, зачем удалила? Я бы его после переместила и проблемы ноль.


Я всадник, но я не сажусь в седло, чтобы казаться выше...
Я всадник, но я не смотрю на других свысока....
Я всадник....и я на полтора метра ближе к небесам...
 
ОникаДата: Суббота, 16.08.2008, 00:29 | Сообщение # 96
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
я потом выложу happy

случайности не случайны
 
lorisДата: Суббота, 16.08.2008, 22:04 | Сообщение # 97
Берейтор
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Товарищи,харе препалку устраивать-побольше фото,поменьше ругани.Фото интересные.Ждем продолжения. wink
 
КьяраДата: Суббота, 16.08.2008, 22:59 | Сообщение # 98
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати, по-моему перепалку устроила не я. Админ, когда сидели договаривались об ЭТОЙ теме ты же первая сказала. чтобы было все красиво и по-порядку. Кто нарушает порядок? Мне было бы намного проще просто тупо в разнобой (как мне их принесли) повыкидывать в тему. Для чего вообще надо было начинать разговор "по-порядку"? Зачем я второй день сижу над этими фотками и сортирую их? Ощущение полной дуры!
И по какой такой системе писать! Вы же первые кричите там пишите то, а в этой теме пишите это: шаг вправо, шаг влево - расстрел. Люди начинают писать, переходят на другую тему и начинается "чистка" сайта. "Ты туда не ходи, ты сюда ходи, ты это здесь пиши, а это вот тута". Давайте я вам пораздаю фотки и делайте с ними, что хотите. Я не люблю "лишние" разговоры: "Сделай это, а зачем ты это делаешь".

Добавлено (16.08.2008, 22:59)
---------------------------------------------
И, кстати, Оника, фото, на котором ты прыгаешь через трипль-бар у меня есть, не только Юлин отец фотографировал твой прыжок. Фотографии получились практически идентичные.


Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
Press120Дата: Суббота, 16.08.2008, 23:57 | Сообщение # 99
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Кьяра, нет желания вставлять, не надо. Никто насильно не заставляет.
Принесли фото не в разнобой. Мои идут в хронологическом порядке, фото с соревнований тоже рассортированы на наши и не наши. Что там сортировать? Выбрать которые получились и которые не получились???
Речь идет не о том что Оника добавлиа фото( которое легко можно переместить) а о том, как было ей отвечено. Было сказано очень резко и грубо. Про систему тоже вы писали. а теперь спрашиваете по какой системе? Я тоже не знаю. Перепалку начали именно вы.
Quote

Оника, ну и нафик, ты поспешила с фотками. Договорились же выкидывать их по темам. Какого хрена я тогда сидела их сортировала. Вполне могла выкинуть в разнобой

Quote

Да нет, Оника, не конец света. Просто, когда есть договор, зачем пороть бока. Я тебе могла бы отдать все эти 200 фоток - сиди сортируй, выкидывай. Мне глубоко фиолетово, кто это будет делать, лишь бы была система. Все знают, что ты участвовала в соревнованиях, и фото красивое, я бы его обязательно вставила бы. Но абсолютно не понимаю, какого черта ты вставила фото с соревнований в вечернюю тренировку?

Я бы на такие посты обиделась!!!
Можно было и нормально написать. Что подожди, сначала выложим тренировки, а потом соревнования. А так...
Просто раздули конфликт из ничего.


Я всадник, но я не сажусь в седло, чтобы казаться выше...
Я всадник, но я не смотрю на других свысока....
Я всадник....и я на полтора метра ближе к небесам...
 
Press120Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 00:02 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот разозлюсь когда-нибудь и забаню )))
Буду злым админом. badevil


Я всадник, но я не сажусь в седло, чтобы казаться выше...
Я всадник, но я не смотрю на других свысока....
Я всадник....и я на полтора метра ближе к небесам...
 
КьяраДата: Воскресенье, 17.08.2008, 13:20 | Сообщение # 101
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Админ, всё очень просто и понятно. Всем (и тебе в том числе) понравились фото на сайте у Лорик. Всё четко и красиво, по-порядку. Все согласны. С твоих слов возникает такое впечатление, что ни система, ни порядок не нужен. Тогда всё просто, каждый выкидывает свои фото, кто первый. Устроим детские "кто первый?" Всё таки соревнования первые и хочется чтобы они оформились красиво. Это вы админы и модераторы, и можете менять, вставлять и т.д и т.п. А мне остается только психовать. Вот серенькую лошадку Оника вставила в тему, тут и ежу ясно. Красиво, классно. Что нельзя было подождать немного? Зачем спешить? Это тоже самое, если бы у Лорика в теме о конкуре та же самая Инна вставила свою фото с вестерна. Тема же соревнования. А целостность нарушается. Не думаю что Лорику это пришлось бы по душе.
Да и бойтесь все! Фото, кроме меня не смейте никто выкидывать biggrin .
Смотри Админ, а то буду злым тренером badtease .
Оника прости за резкость. Я думаю ты уже знаешь, что и я умею взрываться biggrin , и как возилась с этими фотками. Но и извинятся я тоже умею, так что прости засранку agree angel flowers .


Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
ОникаДата: Воскресенье, 17.08.2008, 13:49 | Сообщение # 102
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Кьяра, biggrin biggrin biggrin biggrin 1tooth agree beer

случайности не случайны
 
katДата: Воскресенье, 17.08.2008, 14:01 | Сообщение # 103
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
УРА,УРА,УРА МИР agree newyear

уауа
 
Press120Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:24 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Все хорошо что хорошо кончаеться. Ура!!!

Я всадник, но я не сажусь в седло, чтобы казаться выше...
Я всадник, но я не смотрю на других свысока....
Я всадник....и я на полтора метра ближе к небесам...
 
ЭльфДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:54 | Сообщение # 105
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 848
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
ну вы блин даете! biggrin зато читать было интересно biggrin biggrin biggrin

 
Форум » Клубная тусовка » Флуд-общение » Черный ящик (слив негативных эмоций)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: