[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: asvashani  
Форум » Клубная тусовка » МЫ - Конники !!! » Будем знакомы! (новые пользователи)
Будем знакомы!
RossiДата: Воскресенье, 22.06.2008, 22:23 | Сообщение # 31
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Оника, с чего ты это взяла, кэт же в киеве часных лощадок работает, а маша в донецке!!!!!!!!

Добавлено (22.06.2008, 22:23)
---------------------------------------------
Маша, расскажи про себя по больше, а чет я тут совсем запуталась!!!!!Ты говоришь одно, люди другое!!!!!!!!!!! wink


 
MashaДата: Воскресенье, 22.06.2008, 22:51 | Сообщение # 32
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 264
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я не из Мариуполя.Я из Донека ,работаю у часника 3 лошадок.я не считаю себя хорошим всадником(считаю плохим),шеф не пойму: то говорит что верит в меня, то отдает моих лошадей другим, тренер сказал что сделает из меня Бербаума если не буду закатывать истерики и Буду его слушаться.На коне с 6 лет.конкретным спортом всего года 3,но прыгаю с 9 лет.Мой папа привел меня когдато ПРОСТО посмотреть на лошадок и по сей день никто не может меня увести с конюшни.Хочу чтобы в будущем люди меня уважали.Люблю Ващакина,Олейника,Тарасевич(или Тарасюк),Бербаума,Слоотака,И просто абажаю Ярошенко.Горжусь своими лошадьми и верю в них.
Что еще вы хотите знать спрашивайте.Мне понравилось откровенничать applause


Когда я рядом с конем - мы друзья,
Когда я на коне - мы портнеры.
 
RossiДата: Воскресенье, 22.06.2008, 23:02 | Сообщение # 33
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
спасибо Masha, очень приятно что ты ответила!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А фото ну хоть парочку, ну хотя дбы возле лошадки и фото своих любимых подопечных!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
нам очень интересно узнавать друг о друге что-то новое !!!!!!!!Пиши будем рады!!!!!
А как зовут твоих подопечных, какой они породы от кого и откуда???? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
MashaДата: Воскресенье, 22.06.2008, 23:23 | Сообщение # 34
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 264
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ой у меня целая семья: жеребец,кобыла и жеребенок.Орфей(он же Фу-Фуша,Фруше, орфуша,вруша happy ),Орхидея(она же маша happy ),и дар(он же Дуся, Дусена happy ).все УВП,кроме фуфу он потомок Абсента поэтому на половину ахалтекинец.РОдословная багатая

Добавлено (22.06.2008, 23:23)
---------------------------------------------
Слушай Росси а ты (как я поняла)не из Мариуполя откуда ты?


Когда я рядом с конем - мы друзья,
Когда я на коне - мы портнеры.
 
RossiДата: Воскресенье, 22.06.2008, 23:27 | Сообщение # 35
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Какие классные ты им ласковые имена даешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну расскажи что нибудь из вашей жизни интересно, на ком из них выступаешь, ну кроме конечно жеребенка, какие у вас достижения не обязательно спортивные, просто даже для себя!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (22.06.2008, 23:26)
---------------------------------------------
Маша, я сейчас в киеве живу, сама из Луганска, занималась у Губанова!!!!

Добавлено (22.06.2008, 23:27)
---------------------------------------------
я не профи, я аматор, люблю лошадей с детсва, но на конюшню попала только когда переехала в Луганск тогда мне было уже 18 лет, но все равно я считаю что для себя я чего-то добилась!!!!!!! biggrin


 
MashaДата: Воскресенье, 22.06.2008, 23:30 | Сообщение # 36
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 264
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Выступаю на жеребце(именно его у меня забрали 3 недели назад,но теперь отдали),на кобылке неделю назад приняла первый старт.
а давно ты в Киеве, где именно.


Когда я рядом с конем - мы друзья,
Когда я на коне - мы портнеры.
 
RossiДата: Воскресенье, 22.06.2008, 23:34 | Сообщение # 37
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
в киеве я только два года!!!!!!В смысле где именно, где живу????Район???

Добавлено (22.06.2008, 23:34)
---------------------------------------------
а почему у тебя коня заберали, вот это хуже всего когда работаешь его душу вкладываешь, а потом тренер решил что с ним работать будет какая-то Люся а не ты!!!!!!!!!!! sad


 
MashaДата: Воскресенье, 22.06.2008, 23:35 | Сообщение # 38
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 264
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ты же не бросила лошадей с переездом? я имею ввиду на какой базе ты сейчас

Когда я рядом с конем - мы друзья,
Когда я на коне - мы портнеры.
 
RossiДата: Воскресенье, 22.06.2008, 23:42 | Сообщение # 39
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
не базу я еще не выбрала именно для занятий конкуром, у моего дяди в 150 км в черниговской области есть конюшня, там 6 лошадей, хобби класса, и он котегорически против того чтобы я прыгала, ездить пожалуйста, а прыгать нет!!!!!!!!!Поэтому хочу найти местечко для занятий именно спортом, просто поездить мне уже не интересно хочется все таки совершенствовать свои навыки!!!!!Может ты мне что-то посоветуешь , я так поняла ты много ездила по соревнованиям и знаешь конные базы!!!!!!Да и муж как то не особо одобряет мои увлечения попрыгать, не хочет потом проблем в будущем, просто о детках подумывать уже тоже пора!!!!!!Ну хочу пойти тут рядом со мной на осокорках на ШВЕ карась, по моему так называется или в бровары на фортуны, на остальных цены космические!!!!!

Добавлено (22.06.2008, 23:42)
---------------------------------------------
так че там у тебя коня заберали????? вот это хуже всего когда работаешь его душу вкладываешь, а потом тренер решил что с ним работать будет какая-то Люся а не ты sad


 
MashaДата: Воскресенье, 22.06.2008, 23:46 | Сообщение # 40
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 264
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
а если не секрет как Губанов тренирует.я его видела всего 2 раза: на чемпионате и он приезжал к нам на базу коня покупал.

просто этот всадник(он же тренер)новенький с давольно не плохими способностями,и я с конем не всегда на соревнованиях прохожу по возрастуа мой шеф хочет всего и сразу,так вот на чемпионат по возрасту проходит тренер вот ему и отдали,а на молодежку прохожу я-и опять вернули.
и что самое обидное лошадей меняют и забирают всегда даже у мастеров спорта,но как говориться "хозяин - барин"

Добавлено (22.06.2008, 23:46)
---------------------------------------------
А выездкой не хочешь у дяди попробовать и для него всетаки не прыгать, и муж не волнуется(со всеми компромис).и я не такуж и много ездила по дДонецку да каждые выходные.


Когда я рядом с конем - мы друзья,
Когда я на коне - мы портнеры.
 
RossiДата: Воскресенье, 22.06.2008, 23:49 | Сообщение # 41
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
ну ты знаешь Губанов , он Мастер международного класса, но для меня супер, сравнить особо и не с кем, ну например Быков мне совсем не по душе, его манеры и т.д.А кого он у вас покупал кличку не помнишь????

Добавлено (22.06.2008, 23:49)
---------------------------------------------
а на чемпионате он на кобыле выступал и ли еще на ком то ты не помнишь, хотя бы визуально!!!!!!!


 
MashaДата: Воскресенье, 22.06.2008, 23:56 | Сообщение # 42
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 264
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
покупал серого жеребца(№ года) ТЕННИС.ой а быков по моему рейтингу занимает последнее место,сын его в этом году поехал неплохо; авот сына губанова на коне не видела,видела на требуне ,но мне не понравился сильно много понтов

Когда я рядом с конем - мы друзья,
Когда я на коне - мы портнеры.
 
RossiДата: Воскресенье, 22.06.2008, 23:56 | Сообщение # 43
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
маша, так кого он у вас покупал??????

 
MashaДата: Воскресенье, 22.06.2008, 23:57 | Сообщение # 44
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 264
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
а визуально помню только очень яркие нагавки,не уверена но кажеться кобыла

Когда я рядом с конем - мы друзья,
Когда я на коне - мы портнеры.
 
RossiДата: Понедельник, 23.06.2008, 00:02 | Сообщение # 45
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Покупал коня он для девчонок его, видела симпотный мальчик!!!!!!О быковых говорить не хо, ну не по душе они мне, плохого они ничего мне не делали !!!!А на чемпионате он выступал на вороной кобыле Опеке, если я не ошибаюсь, я теперь как переехала знаю все по наслышке!!!На счет темы Губанова, он в принципе не плохой , у всех бывают понты, 2 года назад ездил с Чехию на соревнования на Вилворде, в Прошлом году во львове выступал в троеборье на Пейзаже, как спортсмен он хороший, просто лошадей высокого уровня нет!!!!!!Видишь у нас сначала тоже с тобой был конфликт, ну а теперь мило общаемся, я думаю если бы еще встретились и пообщались то мнение у тебя поменялось!!!!!

 
Форум » Клубная тусовка » МЫ - Конники !!! » Будем знакомы! (новые пользователи)
Поиск: