[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: asvashani  
Форум » Клубная тусовка » МЫ - Конники !!! » Будем знакомы! (новые пользователи)
Будем знакомы!
katДата: Среда, 25.06.2008, 22:07 | Сообщение # 76
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
это мы ездили лошадок смотреть которые продаются.

уауа
 
СолнцеДата: Среда, 25.06.2008, 22:09 | Сообщение # 77
Берейтор
Группа: Друзья
Сообщений: 236
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А это, судя по всему, осмотр biggrin
 
MashaДата: Среда, 25.06.2008, 22:21 | Сообщение # 78
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 264
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
едь в донецк к лаптеву там очень хороший молодняк,себе присмотрела 3 ,но одного продает

Добавлено (25.06.2008, 22:21)
---------------------------------------------
спасибо что поняли меня.

на "Пегасе" я не в курсе что будет, но в любом случае поеду(если по возрасту попаду),ведь нам близко,и лишний старт не помишает


Когда я рядом с конем - мы друзья,
Когда я на коне - мы портнеры.
 
katДата: Среда, 25.06.2008, 23:03 | Сообщение # 79
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Rossi[/b] хочу такого коня , ч тоб был в постоянном трененге, чтоб месяц и можно было бы выступать.

а есть знакомые купили коня родословная просто супер, кровь там, нет слов , девченка поездила недельку и ноги начинают разлетася, а я вот

этого кокрас и боюсь! cry

Добавлено (25.06.2008, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (Masha)
едь в донецк к лаптеву там очень хороший молодняк,себе присмотрела 3 ,но одного продает

как ты это себе представляешь ехать с киева в донецк. cry

Добавлено (25.06.2008, 23:03)
---------------------------------------------
можно , но очень броблемотично.


уауа
 
MashaДата: Среда, 25.06.2008, 23:04 | Сообщение # 80
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 264
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline

это моя машуня


Когда я рядом с конем - мы друзья,
Когда я на коне - мы портнеры.
 
КьяраДата: Среда, 25.06.2008, 23:04 | Сообщение # 81
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Кэт, чтобы купить лошадь такого уровня надо очень большие деньги! И всё равно никто не даёт гарантию, что не ошибешься, и лошадь даст тебе всё, что ты хочешь. Сама знаешь, что лошадь может тупо отказаться работать. Как с Прессом получилось, у Оники он вроде и прыгал, и девчонок по полям таскал, и людей на него боялись садить. Прямо огонь, а не лошадь. Мы его поставили у себя, как обычно постоял пару неделек, только работа на корде и выгул на манежике. В итоге, сели и поехали, тюфячок, как тюфячок. Через месяц я на него пони-клуб начала сажать. препятствия отказывается прыгать, чухонцы ещё более менее, а от засеки и стенки отказался в "мертвую". Мы его и перестали вообще напрягать, не хочет лошадь, ну и не надо, он хорош для детей и в полях. Для каждой лошади своя работа. Это потом я в Деркуле узнала (он оттуда, оказывается и кровь у него неплохая), что он и скакал в своё время неплохо, потом участвовал в конкурах на 140см. Видно, когда его купили в Докучаевск и там начали менятся "тренера", что-то в лошади надломилось, что-то он решил для себя. А Оника уже просто не успела. Сложно что-то доказать своё 10-ти летней лошади.

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
MashaДата: Среда, 25.06.2008, 23:05 | Сообщение # 82
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 264
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
url=http://www.radikal.ru][/url]
это 2 наши кобылки


Когда я рядом с конем - мы друзья,
Когда я на коне - мы портнеры.
 
КьяраДата: Среда, 25.06.2008, 23:08 | Сообщение # 83
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Маша, не обрезай себе голову на фото. А то она у тебя болеть будет biggrin .

Добавлено (25.06.2008, 23:08)
---------------------------------------------
Симпотяшки, особенно рыженькая! Прелесть просто! Люблю кобылок, вот только вряд ли они у нас будут sad .


Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
Press120Дата: Среда, 25.06.2008, 23:09 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Masha, от меня личный респект. Очень прятно было увидеть фотки. От толстика я вообще в восторге.

Я всадник, но я не сажусь в седло, чтобы казаться выше...
Я всадник, но я не смотрю на других свысока....
Я всадник....и я на полтора метра ближе к небесам...
 
MashaДата: Среда, 25.06.2008, 23:13 | Сообщение # 85
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 264
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
он не тольстий, мы плосто от папы такие больсые

он очень рослый,высокий, широкий, но немного короткий,поэтому кажется что толстый.папа нам передал все кроме длинны,говорят, что Плед в деннике стоял по диагонали по другому не помещался


Когда я рядом с конем - мы друзья,
Когда я на коне - мы портнеры.
 
КьяраДата: Среда, 25.06.2008, 23:17 | Сообщение # 86
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Да уж, я себе так это и представила: как весело разлетается наша конюшня, стоит кобылке загулять crazy .
В том-то и проблема, Кэт, даже если и есть деньги на хорошую лошадь, нет главного - гарантий. Вот и мы также Кордона купили, и линия конкурного разведения, и он вроде прыгает, и пацан не дурак. Но... никто ни от чего не застрахован. Посмотрим, что с него получится дальше. Весной планируем дать ему первый старт.


Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
katДата: Среда, 25.06.2008, 23:19 | Сообщение # 87
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
если бы сказали, плати вот столько, и конь будет прыгать все 150 см марширутами, то было бы просто супер, я бы этого коня в ... цыловала???!!!!!!

уауа

Сообщение отредактировал kat - Среда, 25.06.2008, 23:21
 
КьяраДата: Среда, 25.06.2008, 23:23 | Сообщение # 88
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Ох, девчата, прочитала про Пледа, и вспомнила последнюю поездку. Когда мы нечаянно попали на Днепропетровский конзавод. Нам показали производителей. На меня неизгладимое впечатление произвел вестфалец. Вот кто в деннике для выжеребки не особо помещается. Как только мне передадут диск с фотками, сразу скину, мы его сфоткали.

Добавлено (25.06.2008, 23:23)
---------------------------------------------
Кстати, наши жеребцы всё равно с кобылами знакомятся, спасибо "соседям". Так что думаю на соревнованиях особых сюрпризов с желанием покрыть не возникнет biggrin .


Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
RossiДата: Четверг, 26.06.2008, 11:46 | Сообщение # 89
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
kat, поищите все таки в калите и в броварах, жашков ну рядышком , по киевской области думаю что-то найдете, ну и смотря на какую высоту ты хочешь чтобы конь сразу смог поехать на соревнования!!!!! biggrin
Кто ищет тот всегда найдет!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


 
katДата: Четверг, 26.06.2008, 12:45 | Сообщение # 90
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Rossi/ спасибо, просто щас идут старты, а кобыла молодая сколько ну 80 см только можно будет прыгать, но на соревнованиях в киеве та

кую высоту редко ставят, минимум 110 см, а хочеться уже хотябы на 120 ехать, а то просежу весь стартовый сезон, а зимой лапу буду сосать.

а шеф убьет, скажит я тебе денег на коня дою сколько надо, а ты коня найти не можешь, хочеться коныка, в нормальном состоянии взять, а то

wacko возьмешь, а он потом захрамает, и теряешь 2 недели с тренинго, и старты пролетают.

Добавлено (26.06.2008, 12:10)
---------------------------------------------
чесно я ужу заеб... искать, и в интернете, и по каталогам, и там и сдесь. УЖАС,УЖАС. cry

Добавлено (26.06.2008, 12:44)
---------------------------------------------

Добавлено (26.06.2008, 12:45)
---------------------------------------------
как вам лошадки єто все которіе мне понравились, из 40 лошадей


уауа
 
Форум » Клубная тусовка » МЫ - Конники !!! » Будем знакомы! (новые пользователи)
Поиск: