[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Клубная тусовка » Дневники » Лошади в моей жизни
Лошади в моей жизни
ЭльфДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:11 | Сообщение # 31
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 848
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
ой супер smile классно получился!

 
КьяраДата: Вторник, 17.03.2009, 22:17 | Сообщение # 32
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Капитошка, супер biggrin biggrin biggrin !

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
Lu41kДата: Пятница, 20.03.2009, 22:11 | Сообщение # 33
3 разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот и еще один наш житель - кобылка Клеопатра, ну или просто Клёпа)

Вообще то ее появление на нашей конюшне прошло для меня достаточно незаметно, я в то время как-то отошла "от дел" так сказать. Ну вобщем сначала один знакомы попросил поставить ее к нам на конюшню, с таким условием - по будням ее забирают на иппотерапию, а в выходные можно было брать ее к нам в парк.. Ну какое-то время так и происходило, потом как-то ее решили то ли продать, то ли Юля сама захотела ее выкупить. Вот так она и стала еще одним нашим любимцем. Естесственно у нее свои тараканы в голове, но по крайней мере на этой лошади преимущественно ездят новички, у нее очень мягкие аллюры, ну и иппотерапию тоже катает.. Она даже ходит на безтрензельной уздечке Кука)))


Рай на земле - с лошадью рядом (Одесса)
 
ЭльфДата: Пятница, 20.03.2009, 22:28 | Сообщение # 34
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 848
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
глянула на первую фотку - думала, что темой ошиблась biggrin biggrin biggrin

Lu41k, ну и как вам уздечка Кука на практике?


 
Lu41kДата: Пятница, 27.03.2009, 15:08 | Сообщение # 35
3 разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень даже неплохо, уже наверное год, кобылка слушается хорошо. Ей раньше
очень уздечку одевать не хотелось, прямо до ужаса(( Думали может ей железо не подходит, и хозяйка как раз куковской уздечкой интересовалась, вот так и получилось, что досталась она Клёпе. И отношение поменялось к уздечке) Ей так явно комфортней) Хотя бывает иногда ее тяжко отодрать от травы, когда она например захочет перекусить по дороге)) Остальным не пробовали одевать, все как-то руки не доходят. Да и они у нас посерьезней будут. А Клёпа миниатюрка)) Жалко только, что в тех местах, где плотно прилегают ремни, особенно в районе кольца - шерсть вытирается)) особенно в период линьки.

А первая фотка и вправду на Мифа смахивает)

Добавлено (27.03.2009, 15:08)
---------------------------------------------
Вот и еще один наш поняшка - Мики. Он к нам приехал из Харькова. Сейчас ему 3 годика, еще малыш несмышленый. Немного врединка. Ехал он к нам очень "весело" - машина по дороге поломалась и пришлось некоторое время пожить на СТО. И в итоге везла другая машина..)) Но его нервная система похоже настолько непробиваемая, что на нем это никак не отразилось.. Жуткий флегмат, к тому же еще и ленивый.
Зато очень красивый. Пропорции у него какие-то не совсем понячьи, длинноногий, стройный (хотя сейчас уже пузико отрастил себе). Особенно когда он в движении похож на лошадку. А еще у него необычные глазки - один голубой, а другой карий)

А вот и во весь росточек.

Рысь

Прыжочек


Рай на земле - с лошадью рядом (Одесса)
 
katДата: Четверг, 09.04.2009, 20:34 | Сообщение # 36
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
я тоже хочу на море с лошадками =((

уауа
 
КотёнокДата: Четверг, 11.06.2009, 16:37 | Сообщение # 37
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Лошади просто супер. smile
Клёпа очень красивая. smile


۩۩۩۩
 
Lu41kДата: Понедельник, 13.07.2009, 13:38 | Сообщение # 38
3 разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Котёнок)

Ну вот наконец добралась снова сюда. А то про наше пополнение так здесь и не сообщила(( У нас новая лошадка, Зовут Аляска, а для своих просто Ася. Чистопородная тяжеловозная кобылка. Порода - новоалександровский тяжеловоз. Ярко-рыжей масти, с высокими носочками и широкой проточинкой) Она еще почти ребенок, всего 2 годика)) Будет конечно невысокой, но зато широкой)) Она уже такой себе диванчик)) Мягенькая такая))
Очень любознательная девочка. Ведет себя как собаченка - везде лезет все обнюхать)) Очень ласковая и добрая кобылка) Мы в нее влюбились сразу! Увидев ее кудрявую гривку и мохнатые ножки) Очень способная, быстро обучается. Все схватывает на лету! ттт))

Добавлено (13.07.2009, 13:38)
---------------------------------------------
Кстати, тоже не могу у вас выложить фотки... Что за ерунда?.. На своем сайте без проблем.


Рай на земле - с лошадью рядом (Одесса)

Сообщение отредактировал Lu41k - Понедельник, 13.07.2009, 13:39
 
ЭльфДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:35 | Сообщение # 39
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 848
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Фотки в студию!!!!
Ты через радикал выкладываешь? там иногда бывают глюки - попробуй еще раз wink


 
КотёнокДата: Четверг, 30.07.2009, 18:17 | Сообщение # 40
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Lu41k, а Вы вообще молодец так любите свой клуб,его обитателей(братьев наших больших happy ).
лично от меня Вам,как говорят,респект и уважуха!


۩۩۩۩
 
Lu41kДата: Суббота, 01.08.2009, 13:21 | Сообщение # 41
3 разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эльф, это не с радикалом. На свой сайт я без проблем выкладываю, а здесь пишут "Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG])". И подозреваю, что то же самое творится и на моем сайте, тк Кьяра говорила, что тоже не может выложить фото у меня cry :'( cry

Чертовщина какая-то...

Котёнок, спасибо confused


Рай на земле - с лошадью рядом (Одесса)

Сообщение отредактировал Lu41k - Суббота, 01.08.2009, 13:21
 
ЭльфДата: Воскресенье, 02.08.2009, 12:46 | Сообщение # 42
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 848
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Lu41k)
Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG])"

странно....у мну никогда такого не было - без проблем сюда фотки выкладываю.... sad


 
КьяраДата: Среда, 12.08.2009, 10:30 | Сообщение # 43
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Эльф, я тоже на наш спокойно выкладываю, да и на многие украинские тоже. А вот на Легату и Донбасс не могу, таже строка появляется... Это надо нашего Админа поймать между поездками cool biggrin .

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
СапфираДата: Пятница, 14.08.2009, 06:58 | Сообщение # 44
3 разряд
Группа: асвашани
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Квасненькое чудо пони=))
 
КьяраДата: Пятница, 14.08.2009, 08:14 | Сообщение # 45
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Сапфира, хоть в Инете язык не ломай biggrin . А Капитошка просто чудо! Я с одесского сайта все его фото стащила biggrin cool .

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
Форум » Клубная тусовка » Дневники » Лошади в моей жизни
Поиск: