[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Конно спортивные клубы » Асвашани » Соревнования по конкуру КСК "Локомотив" (г. Донецк 9-10 августа 2008 г.)
Соревнования по конкуру КСК "Локомотив"
КьяраДата: Понедельник, 18.08.2008, 01:09 | Сообщение # 91
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Машунь, я с тобой не соглашусь. Я очень мало увидела партнерства на этих соревнованиях, сплошное потребительское отношение, когда лошадь - не партнер, а снаряд для достижения цели. У нас нет ни песочного тренировочного поля, только появились, действительно, спортивные лошади, но тем не менее для первого раза наши ребята справились весьма неплохо (и двуногие, и четвероногие). Скажу честно, Динару надо выступать в маршрутах для маленьких лошадей (там ему бы цены не было), но таких у нас пока еще (надеюсь что пока), нет. Но Динка захотела поехать, ради бога, пусть пробует. А если ещё учесть, что Динар - это городская прокатная лошадь... biggrin А про Эльфа я вообще молчу... Мало того, что у него очень сложный характер, не менее сложный прыжок, что Ксюха совсем недавно начала на нём прыгать, и они только начали притираться друг к другу, а если ещё учесть, что он только отшел от болячек, которые на него посыпались с осени по весну + что это выбраковка, купленная у цыган с мяса. По-моему для первого раза вполне хорошо. И самое главное, мы будем приезжать на соревнования, чтобы получать удовольствие, а не насиловать лошадь и себя. Я всегда говорю ребятам: никогда не забывайте, что лошадь живое умное существо и тоже имеет право голоса в вашей паре (поэтому у Динки и была такая реакция на шпоры, просто это не её менталетет. Возможно поэтому она и не прошла на боевом поле, просто боялась сделать больно своему партнеру).

Добавлено (18.08.2008, 01:09)
---------------------------------------------
Всё!!! Я закончила жарить оладики biggrin ! Всем спасибо за внимание nobravo . Ушла :sleep:. Продолжение смотрите завтра biggrin .


Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
СолнцеДата: Понедельник, 18.08.2008, 12:34 | Сообщение # 92
Берейтор
Группа: Друзья
Сообщений: 236
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Оника)
ага...сьем президента "Асвашани"

Классный ракурс biggrin biggrin biggrin
 
КьяраДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:30 | Сообщение # 93
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот, наконец-то, я добралась до самих соревнований biggrin . Итак, маршрут №1. Протокол немного путанный, но я думаю, что донецкие меня поправят если я ошибусь (сразу всех запомнить просто нереально).

Добавлено (18.08.2008, 19:21)
---------------------------------------------
1. Хамета Александр на Александрите, "Локомотив", Донецк

Добавлено (18.08.2008, 19:30)
---------------------------------------------

Прошел маршрут с 0шт.оч. за 72.1.

Добавлено (18.08.2008, 20:18)
---------------------------------------------
2. Важинская Оксана, "Асвашани", Мариуполь.

Добавлено (18.08.2008, 20:23)
---------------------------------------------
Очень оригинально было стартовать за ведущим спортсменом "Локомотива" нашему начинающему клубу biggrin .

Добавлено (18.08.2008, 20:30)
---------------------------------------------

У Эльфа снятие. Оба два хлопца расстерялись на боевом поле biggrin . Но начало положено. Мы будем продолжать biggrin !


Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
СолнцеДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:40 | Сообщение # 94
Берейтор
Группа: Друзья
Сообщений: 236
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Кьяра)
Очень оригинально было стартовать за ведущим спортсменом "Локомотива" нашему начинающему клубу .

В любом случае Эльф с Ксюхой молодцы!!! smile И не уронили честь нашего клуба smile applause flowers
Все-таки они вдвоем классно смотрятся smile ok2


Сообщение отредактировал Солнце - Понедельник, 18.08.2008, 20:42
 
КьяраДата: Понедельник, 18.08.2008, 21:20 | Сообщение # 95
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
3. Краевая Диана на Динаре, "Асвашани", Мариуполь.

Добавлено (18.08.2008, 20:48)
---------------------------------------------
Оника, SOS, я Рыжего возле тебя пропустила (вот что происходит когда разные рыбаки отвлекают angry ).

Добавлено (18.08.2008, 20:55)
---------------------------------------------

Динарка ещё веселее Эльфа снялся с маршрута biggrin .

Добавлено (18.08.2008, 21:05)
---------------------------------------------
4. Галакуц Денис на Алебастре, Дружковка.

Добавлено (18.08.2008, 21:12)
---------------------------------------------

Добавлено (18.08.2008, 21:20)
---------------------------------------------


Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
RossiДата: Понедельник, 18.08.2008, 21:20 | Сообщение # 96
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Кьяра, фотки супер!!!!!!!!!!!!!!А девченки - молодечики, супер все было супер, просто умнички!!!!!!!!!!Для первого раза просто супер!!!!!!!!!!!!!Ксюхе и Динке респект!!!!!!!!!!!Ну и конечно же и Эльфу с Динаром тоже!!!!!!! biggrin

 
КьяраДата: Понедельник, 18.08.2008, 21:29 | Сообщение # 97
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

Закончил маршрут с 0шт.оч. за 82.0.


Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
katДата: Понедельник, 18.08.2008, 21:37 | Сообщение # 98
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
о ГОСПОДИ ОПЯТЬ ОН smile !!!

даже не сел на последней фотки в полевую , что ты так Голокуц позор! biggrin cool

конь сууууупеееррр , только надо другого всадника с умом!

ха на всех фотках нога у него уходит жестко назад, как будто он прыгает все 160 surprised , а там не 160, а 80-90 см! biggrin !!


уауа
 
КьяраДата: Понедельник, 18.08.2008, 21:58 | Сообщение # 99
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
5. Яцюк Екатерина на Чигирине.
А вот тут произошла какая-то путаница wacko . В протоколе одна девчонка, а на фотках - две surprised . Но я думаю донецкие помогут разобраться кто есть кто.

Кэт, будь добрее к людям biggrin . Ты посмотри, какой рост у Дениса. А то, что нога уходит назад не так уж и страшно, у многих именитых мастеров такая же проблема, и тем не менее с лошадей они не падают. Да и справилась пара Денис-Алебастр весьма неплохо, подкачало только время. Как по мне, так умнички просто.

Добавлено (18.08.2008, 21:58)
---------------------------------------------


Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
katДата: Понедельник, 18.08.2008, 22:01 | Сообщение # 100
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
куда они исправились , с 120 см скотились на 80 см . прикол .

ну извени у бербаума рост тоже не маленький и тем немение нога даже 160-170 не уходит

вы только не подумайте , что я Дениса не люблю, люблю я его , и еще у меня кумир Бондоренко Вадик тоже с дружковки.

Quote (Кьяра)
Да и справилась пара Денис-Алебастр весьма неплохо

ты просто не видела как они раньше ехали!


уауа
 
КьяраДата: Понедельник, 18.08.2008, 22:08 | Сообщение # 101
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

Кэт, у всех есть периоды в жизни, когда что-то не складывается. У нас, например, Динар ещё полгода назад на препятствие вообще не закидывался (правда с рыси biggrin ), а галоп у него сложный, и прыжок с галопа... не каждый усидит dry . Оника на нем поробовала попрыгать и назвала девчонок камикадзе biggrin .


Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
katДата: Понедельник, 18.08.2008, 22:10 | Сообщение # 102
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Кьяра)
у всех есть периоды в жизни, когда что-то не складывается

это называется , всеровно куду и , что прыгать хоть 40 см лижбы медаль !


уауа
 
КьяраДата: Понедельник, 18.08.2008, 22:15 | Сообщение # 103
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Ладно это всё хорошо, но мне кто-нибудь скажет, что это за девочки, и кто из них "лишняя".

Екатерина закончила маршрут с 12шт.оч. за 77.0.


Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
katДата: Понедельник, 18.08.2008, 22:18 | Сообщение # 104
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
космос ольга на последних 3 фотках с конца

уауа
 
КьяраДата: Понедельник, 18.08.2008, 22:54 | Сообщение # 105
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
6. Задорожный Артём на Грохоте.

Странно, эта девочка не заявлена surprised .

Добавлено (18.08.2008, 22:42)
---------------------------------------------

Закончил маршрут с 0шт.оч. за 70.0.
Занял второе место в юниор-классе.

Добавлено (18.08.2008, 22:54)
---------------------------------------------
7. Колесник Виктория на Саванне, Харьков.


Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
Форум » Конно спортивные клубы » Асвашани » Соревнования по конкуру КСК "Локомотив" (г. Донецк 9-10 августа 2008 г.)
Поиск: