[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Клубная тусовка » Конный спорт » соревнования по конкуру на КСК"Локомотив"
соревнования по конкуру на КСК"Локомотив"
ОникаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:08 | Сообщение # 46
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
как противно читать...девчоночки! вы совсем заигрались в междуусобные войны в своем Донецке...Нельзя так... kat, после твоих нападений на людей ты не станешь лучше выступать, а твои лошади не станут лучше прыгать...ты только создаешь о себе негативное впечатление...есть хороший девиз: "Не словом, а ДЕЛОМ!" проще всего кричать на всех углах о том, какие все плохие, а какие мы- хорошие...Стршно и обидно читать
Quote (kat)
когда будет высота как 120-130-140 и т.д

как нехорошо...неужели лошадь, которая не прыгает эту высоту- рокатный конь, мясо, полуфабрикат для махана?...Катюша, я понимаю, если бы Настя писала это, но ты ведь сама с натяжкой выступаешь на маршрутах среднего класса...очень не хотелось писать такие вещи...но вынудила...снизь планку своего отношения к людям...
Хочется напомнить,что есть у арабов линии: кохейлан, сиглави, хадбан...Хадбан вобще мало чем отличаются от работяжек...есть понятие такое как "русский араб", "американский"...т.е- они как бы оной породы, но в силу того, что вырощены на разных континентах они различны по своему экстерьеру.


случайности не случайны
 
lorisДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:23 | Сообщение # 47
Берейтор
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Я согласна с оникой.С чего вы взяли,что он не чистый араб?У нас таких на базе валом.И правильно замечено - их три вида и не стоит об этом забывать.
 
ОникаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:58 | Сообщение # 48
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
loris, Милена как выглядит?))) зато араб чистый)))

случайности не случайны
 
ОникаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:04 | Сообщение # 49
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
КОХЕЙЛАН — внутрипородный тип в чистокровной арабской породе. Лошади этого типа отличаются относительно мощным и широким костяком, развитой мускулатурой, крепкой конституцией, неприхотливостью к условиям содержания, хорошими движениями и достаточно высокими скаковыми способностями.



случайности не случайны
 
ОникаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:06 | Сообщение # 50
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
СИГЛАВИ - внутрипородный тип чистокровных арабских лошадей. Отличается ярко выраженной породностью, нежной плотной конституцией, средним ростом и массивностью. Скаковые способности часто ниже, чем у арабских лошадей других типов.


случайности не случайны
 
lorisДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:08 | Сообщение # 51
Берейтор
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline

вот вам хадбан


а вот кохейлан

Сообщение отредактировал loris - Воскресенье, 09.11.2008, 19:12
 
ОникаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:08 | Сообщение # 52
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Хадбан— для лошадей этого типа характерна слабо выраженная породность, более крупный рост, отличные рычаги, развитая мускулатура, продуктивные движения и наилучшая работоспособность. Считается, что хадбаны — хорошие скакуны. В России хадбаны непопулярны.

Кохейлан-сиглави (кс) — этот переходный тип был выведен в результате длительной работы по совершенствованию породы на Терском заводе. Был выведен новый, более перспективный переходный тип. Этот тип удачно сочетает в себе положительные качества исходных типов: костистость и неприхотливость кохейланов с породностью и сухостью сиглави. К этому типу относится потомство Померанца, Спорта, Канкана, Лака. Среди чемпионов многих стран много русских арабов именно этого типа.


случайности не случайны
 
ОникаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:12 | Сообщение # 53
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
я, как модератор, у пользователей ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОФФ-ТОП, КОТОРЫЙ Я ДОПУСТИЛА В ЭТОЙ ТЕМЕ, НО ЗДЕСЬ ДЕЛО ПРИНЦЫПА И ДЕЛО ЧЕСТИ.

случайности не случайны
 
ОникаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:28 | Сообщение # 54
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Типичный "русский араб" продан за 3 млн долларов США в Соединенные Штаты Америки


случайности не случайны
 
ОникаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:32 | Сообщение # 55
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Владимир Туганов, конкур,
мастер спорта международного класса

– У меня было много тракенов в работе. Мне кажется, что это очень хорошие спортивные лошади, но только для выездки. В конкуре же это лошади для маршрутов 130 см, настоящее сложное Гран-при они не выдерживают. Ни на одном серьезном турнире по конкуру на Западе вы не увидите лошадей этой породы. Я знаю только одного русского тракена, выступающего на Западе в Гран-при. Из всех тракенов, на которых я ездил, был только один – Орлеан, подходивший для серьезных соревнований, но это скорее исключение из правила. Вообще тракены хорошие лошади,

с хорошей кондицией, отличным характером, аккуратные, гибкие, но у них не хватает силы, они просто физически не выдерживают большой нагрузки.


случайности не случайны
 
ОникаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:33 | Сообщение # 56
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
ничего лишнего...просто встала на защиту Паши и Дарка. Если судить, то судить обьективно. Я тоже считаю , что тракены- неочень подходят для конкура.

случайности не случайны
 
katДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:22 | Сообщение # 57
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Оника)
сама с натяжкой выступаешь на маршрутах среднего класса...очень не хотелось писать такие вещи...но вынудила...снизь планку своего отношения к людям...

сколько насти лет и сколько мне лет , у меня лично нет коней которые могут в данный момент прыгать 120-130 . извини ты мне говоришь , что я прыгаю с натяжкой средний класс, но кобыле всего 3 года .

Quote (Оника)
своего отношения к людям...

так как относятся ко мне так я и отношусь к тому или иному человеку.

Quote (Оника)
Я тоже считаю , что тракены- неочень подходят для конкура.

ничего страшного валюта подойдет .

Quote (Оника)
Паши и Дарка. Если судить, то судить

зато арабы подходят для конкура cool

Добавлено (09.11.2008, 20:19)
---------------------------------------------

Quote (Оника)
выступаешь на маршрутах среднего класса...очень не хотелось писать такие вещи...но вынудила...снизь планку своего отношения к людям...

да хоть пишите , что мне только 50 см можно прыгать и т.д.

у каждого есть свое мнение .

Добавлено (09.11.2008, 20:22)
---------------------------------------------

Quote (Оника)
У меня было много тракенов в работе. Мне кажется, что это очень хорошие спортивные лошади, но только для выездки. В конкуре же это лошади для маршрутов 130 см, настоящее сложное Гран-при они не выдерживают

честно не хотелось писать это . это у тебя было на лично опыте проверенно?????


уауа

Сообщение отредактировал kat - Воскресенье, 09.11.2008, 21:07
 
ОникаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:03 | Сообщение # 58
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
не поняла ты совсем...ты как ежик- одни колючки!
Quote (kat)
зато арабы подходят для канкура

для "канкура" можт и подходят(см. тему "Соревнования в кск "Палладин") biggrin
никто не говорил, что арбы подходят для классических видов конного спорта
Quote (kat)
да хоть пишите , что мне только 50 см можно прыгать и т.д.
у каждого есть свое мнение .

никто о тебе такого мнения не ведет, но так плохо отзываться о человеке тебе не дает права хотя бы твой опыт и достижения! Я тебе желаю только побед, но если ты не изменишь свое отношение презрителье к людям, буду очень расстроена sad
Quote (kat)
Quote (Оника)
У меня было много тракенов в работе. Мне кажется, что это очень хорошие спортивные лошади, но только для выездки. В конкуре же это лошади для маршрутов 130 см, настоящее сложное Гран-при они не выдерживают
kat, ты хоть прочти сверху ЧЬЯ ЭТО ЦИТАТА)))
а если на то пошло, то я имела дело с тракенами в конкуре- Орнелла(от Вензеля)в колледже и Плотан в Венгрии. Лошади через чур эмоцинальные, из-за этого трудны в конкуре


случайности не случайны
 
lorisДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:06 | Сообщение # 59
Берейтор
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (kat)
честно не хотелось писать это . это у тебя было на лично опыте проверенно?????

kat, это цитата Туганова а не Оники.Это из его личного опыта.Может ты с ним еще поспоришь?

И потом,не кажется ли тебе,что у тебя еще слишком мало знаний и опыта,чтобы с нами спорить?

Quote (kat)
для канкура

вообще то конкур пишется через "О"

Извините, но я лично не понимаю, что может доказать человек, на 15 лет младше меня.

Сообщение отредактировал loris - Воскресенье, 09.11.2008, 21:12
 
katДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:14 | Сообщение # 60
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (loris)
Извините, но я лично не понимаю, что может доказать человек, на 15 лет младше меня

а чего вы добились в конном спорте ???


уауа
 
Форум » Клубная тусовка » Конный спорт » соревнования по конкуру на КСК"Локомотив"
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: