Главная » 2007 » Октябрь » 8 » Отчет о соревнованиях
18:57
Отчет о соревнованиях

Ура-ура-ура!!!

Соревнования состоялись и не смотря на хмурое небо настроение у всех было солнечное.
 
Состязания проходили в четыре этапа.
 
На первом этапе всадники показывали искусство манежной езды. Все были достойны, но лучшим оказался Цупиков Александр на Бароне.
 
Далее соревновались совсем маленькие всадники на пони Снежке. Все были молодцы и получили вкусный торт. Но чуть быстрее оказались Сноз Марк и Алена Мальцева.
 
Затем проходили соревнования по конкуру, которые усложнялись скользким грунтом. Но все всадники достойно справились с задачей кроме Дианы Краевой, чей конь разнервничался и отказался прыгать. Но Диана справилась с волнением пересев на чистокровного Эльфа и в итоге три всадницы прошли маршрут с одинаковым результатом. Это Бакулина Виктория, Галицкая Татьяна и Краевая Диана. В перепрыжке одержала победу Краевая Диана, проехав дистанцию чисто.
 

И в завершении праздника девушки показали разъездку на шести лошадях, которая никого не оставила равнодушным. Настолько синхронно и слажено двигались лошади, словно танцуя под замечательную музыку Чайковского.

 

 

Коллектив конно-спортивного клуба Асвашани благодарит всех тех, кто пришел разделить с нами наш праздник и столь горячо поддерживал участников своими аплодисментами.
 
Мы ждем встречи с вами!!!
Просмотров: 813 | Добавил: Press120 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]