Главная » 2011 » Февраль » 22 » Лошади
10:02
Лошади
Сегодня мы попрощались с нажим Рыжим - Эльфом:(((((((. Хороших тебе хозяев Рыжий!
Просмотров: 2634 | Добавил: Кьяра | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 721 2 3 ... 7 8 »
72 бельчонок  
0
а самый главный нюанс - НУЖНО УМЕТЬ ПАДАТЬ! К примеру я для себя запомнила как падать при прыжке...в Июне прошлого года прыгнула 80см и упала...я тогда очень сильно пришибла ногу и копчик...для себя я запомнила что нужно падать на ноги, если не получается то на плече или спину! Еще был нюанс, когда меня, Виту, Марину отправили на тренировку с Иркой без седел...я была на Маньке и на нее сел овод, я уже немного сползала а тут еще и овод, ну короче я упала на руку...потом управлять Манькой я не смогла,из-за того что болела рука, а больше людей не было и меня посадили на Пумбу...и это я запомнила - нельзя падать на руки!
Так что нужно учится падать и в том что ты упала тренер не виноват, а руки и ноги шлем не защитит!

71 Эльфероль  
0
Ну во первых, девочки, я на вас положила пол зимы и весну занимаясь лично. Или вы забыли как прыгали 40 см. без рук, без стремян? У меня есть видео, как докозательство.А толку? Вита пришла когда вы на пару уже год занимались. Почему она может, а вы нет? А я объясню, потому, что она физически сильнее и морально тоже. Я виновата, что ты физически не тянешь? Я не могу тебя заставить по утрам бегать и подтягиваться на турниках. И не в помойку вас бросили, а давали время вырости до подходящей физической формы. Так нет, ваши мамы стали настаивать, что бы с вами занимались конкуром, а я на тот момент могла вам предложить только физкультуру для укрепления мышц рук и ног.
И на сколько я знаю, за БЕСПЕРСПЕКТИВНЫЕ вам никто не мог сказать, тем более я. Я за спортсмена сражаюсь до последнего.
Геля я в 12 лет прыгала на неработанных чистокровках 120, когда их напрыгивали на продажу и даже 50 см для разминки мне никто не ставил.Если ты боишься, то это твой страх.

70 бельчонок  
0
возьмем на пример меня! Я не тяну даже 80см, я и не прыгаю! я только занимаюсь и качаюсь, Леся меня на метр не отправляет! Если тренер уверен во всаднике тогда и ставит маршруты...Вита, Саида прыгают метр без седла, так что думаю в стременах в седле они могут прыгнуть и 120см. А методы тренеровки у всех разные, Леся учит,а не останавливает на достигнутом! Я летом прыгала от 2х до 4 колес, 4 (80см) я не потянула, по этому щас не прыгаю! Еслиб я продолжала на не накачанные мышцы прыгать метр, тогда бы ты и назвала Олесю плохим тренером!

69 Татьяна  
0
Товарищи а я видела деток которые 120 идут маршруты. При чем легко. А еще видела деток которые 120 идут на пони. Так что не надо рассказывать. Не можешь научись, а сейчас это похоже просто на страх. Его в себе надо перебороть. Иначе катайтесь в прокате, пока к спорту вы не готовы. Спорт это постоянная борьба с собой, со своим "не хочу", "не могу", "боюсь".

68 Ангелочек  
0
ну если ребенку интересно прыгать большие препятствия то пожалуйста я не настаиваю.просто мне интересно зачем.

67 Ангелочек  
0
а я что то говорила о шлеме? понимаете разве в нашем городе можно добиться больших успехов? город маленький мест нет где можно было бы в больших количествах тренироваться.эх я об этом мечтаю.и мне интересно зачем нужно нас пускать на метр и выше. хотите посмотреть на сколько мы прочные? ну ладно дело ваше. ну в принципе если ребенок не может справляться в смене, то конечно с ним надо индивидуально заниматься. но у нас в городе не много таких клубов а что уже за тренеров говорить. я вот когда смотрю картинки или что нибудь о лошади и всаднике то они всегда в шлеме, ну профи то конечно без них.

66 без имени  
0
когда вызубрит тогда и можно его на метр отправлять. а ломать ему кости не надо. я когда падала с системы помнишь как об ребра ударилась? я дышать сначала не могла.

>> и в этой ситуации ты полагаешь, что тебя шлем спасет?)) что ж...могу пожелать удачи тебе в асвашани - метр с копейками(и то в натяжку) их потолок. Так, что времени надрюкаться на 80 см у тебя будет с головой. только потом не спрашивай ,почему вас кормят надеждами на светлое будущее, в то мремя как вы стоите на месте, продолжая прыгать 80 см. А вообще я тебе скажу, что есть программа обучения для всадников в группе, в смене. И если ты в силу своего физического несовершенства не тянешь эту программу, то тебя должны отстранить от занятий в группе. Но ты можешь договориться о индивидуальных тренировках. И это не вина тренера, это исключительно свойство твоего физического развития. Не надо вешать свой груз на чужие плечи.


65 Ангелочек  
0
для лошади 120 это не высота но для 12 ти летней девочки по моему через чур. да они бояться и едут и держаться как могут лиш бы не упасть.и пони не нужно, просто нужно с маленького начинать чтобы добиться больших результатов.

64 Ангелочек  
0
я у тебя храбрости и немного опыта через страх держаться в седле набралась. я знаю что тебе не нравиться работать с новичками. но ведь ты тоже была когда то новичком. или села на лошадь и поехала?да я тоже иногда хочу убить прям новичков, но они пришли что бы научиться и стать спортсменами.разве нет?

63 Ангелочек  
0
Леся ребенка нужно сначала с маленьких барьеров учить прыгать не ну я понимаю что с маленьких учила а потом через три тренировке уже на метр. ребенок должен уметь прыгать отлично хотя бы 80 см. когда вызубрит тогда и можно его на метр отправлять. а ломать ему кости не надо. я когда падала с системы помнишь как об ребра ударилась? я дышать сначала не могла.я тебя не учу а высказываю свое мнение как надо учить прыгать.по крайней мере я так думаю.мы еще маленькие чтобы прыгать выше метра. вон есть Саида и другие, вот их и пускай.и вина твоя что ребенок физически не справляться.Ты тренер ты и должна нас тренировать,а не бросать в помойку как поломанную вещь и говорить " нет перспективы" ты должна была нас так научить чтобы он был.саиду натренировала и других тоже значит нас не надо сколько есть столько есть.

1-10 11-20 21-30 ... 61-70 71-72
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]