Главная » 2013 » Февраль » 7 » Обновление
00:23
Обновление
Приветствуем Всех на обновленном сайте "Лошади Мариуполя"

Вы новичок и только начитаете свой путь? На нашем сайте вы сможете почитать о том как правильно подобрать себе клуб и тренера, а также найти информацию о клубах и лошадях Мариуполя.

Вы посещаете какой то клуб? Помогите сделать его более популярным. Расскажите о нем, о его лошадях на форуме или напишите о своем впечатлении о посещении. Самые информативные отзывы будут добавлены в информацию о клубе.

Вы владелец клуба? Помните что любая информация может быть отредактирована или добавлена. Для это стоит лишь написать администрации.

 
Сайт общий для всех. Он вне клубных конфликтов, разборок и личностных ссор. Давайте жить дружно. За хамство, оскорбления бан. 

Теперь коротко об обновлениях

Полностью переделан раздел "Видеоархив". Теперь видео можно добавлять также как и фото. Чтоб не было путаницы видео ролики с вашими выступлениями добавляйте в видео о клубе, а видеосъемки соревнований не относящихся к клубам в раздел соревнования.

Форум временно отключен. Его структурирую в первую очередь и открою в ближайшее время. Желающие модерировать обращайтесь в личку.


В каждый фотоальбом своего клуба можно добавлять лишь 100 фото. т.е 300 в итоге. Я думаю этого вполне достаточно. В случае превышения буду удалять фото без предупреждения.

В разработке раздел "наши лошади". Вы можете помочь мне быстрее его открыть прислав мне небольшой рассказ о любимой лошади и несколько ее фото Обязательно: кличка, возраст, порода, пол и рассказ про нее, о ее привычках и заслугах. 


Плюс все пожелания и предложения принимаются и приветствуются.

Категория: Общие | Просмотров: 1957 | Добавил: Press120 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]