[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: asvashani  
Форум » Клубная тусовка » МЫ - Конники !!! » Домашние любимцы (рассказываем о своих неконных любимцах)
Домашние любимцы
RossiДата: Пятница, 23.05.2008, 11:18 | Сообщение # 16
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Солнце, ты тоже права, ведь в магазинах и питомниках никто не будет тратиться на фрукты и овощи, у кого лишнее деньги, до продажи попугай себя будет нормально чувствовать, а вот что будет дальше не известно, ведь всему живому нужны витамины!!!!!!! wink У меня Сёма ест ещё варенное яицо, и я ему купила мультивитаминный сок для попугаев(его в питье по 6-10 капель добавляешь), я думаю хоть от туда он получик немного витамин , ведь он только растет ему то всего 5 месяцев.Блин и сок этот немецкая фирма производитель, тоже не дешевый!!!!!!! sad

 
ОникаДата: Четверг, 29.05.2008, 08:42 | Сообщение # 17
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
ПОэтому купили бы себе поросенка большой белой породы и горя не знали бы happy smile tongue

случайности не случайны
 
RossiДата: Четверг, 29.05.2008, 11:32 | Сообщение # 18
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Оника, ну пошутила-пошутила!!!!!!!!!!!!! happy

 
ОникаДата: Четверг, 29.05.2008, 13:17 | Сообщение # 19
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну ему же не нужны капельки:)))

случайности не случайны
 
RossiДата: Четверг, 29.05.2008, 14:01 | Сообщение # 20
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Оника, ну конечно!!!!!!!!!!!! happy и это не капельки, а мультивитаминный сок!!!!!!!!Витамины же нужно откуда-то брать,если ест, он только один корм!!!!!!!!! tongue

 
ОникаДата: Четверг, 29.05.2008, 17:05 | Сообщение # 21
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
а свинка и корм и капельки и усё!!!!!!!!!!!!

случайности не случайны
 
RossiДата: Четверг, 29.05.2008, 17:30 | Сообщение # 22
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Оника, ну тут попугая еле выклянчила sad , а ты говоришь про свинку fool

 
ЭльфДата: Четверг, 29.05.2008, 18:45 | Сообщение # 23
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 848
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
А мы отдали уже двух котят от моего парниши smile осталась только крапчатая девушка))))но и за тут уже спрашивали)))))

 
СолнцеДата: Вторник, 03.06.2008, 18:59 | Сообщение # 24
Берейтор
Группа: Друзья
Сообщений: 236
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Девченки, решила запостить это тут, т.к. нет смысла создавать отдельную тему, тем более что тут собрались любители попугайчиков. Так вот, думаю такими вы своих любимцев еще не видели smile
















 
RossiДата: Вторник, 03.06.2008, 21:40 | Сообщение # 25
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Солнце, супер вообще, я не знала что мой Сёма был такой страшненнький, зато сейчас какой!!!!!!!! wacko
где ты такое нарыла????????Танюха это увидить будет в шоке!!!!!!!!!!!!!!Страшненькие они все-таки после рождения!!!!!!!!!! wacko


 
СолнцеДата: Вторник, 03.06.2008, 21:47 | Сообщение # 26
Берейтор
Группа: Друзья
Сообщений: 236
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Rossi, мало кто не страшненький в этом возрасте biggrin Когда мою племянницу из роддома домой принесли, я так и сказала: какая она страшненькая! Зато сейчас не налюбуешься. Моя сестра тогда еще немного обиделась на меня за это, а сейчас смотрит на фотки малышки и говорит что я тогла была абсолютно права happy
 
lorisДата: Вторник, 03.06.2008, 22:12 | Сообщение # 27
Берейтор
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот это фотки!!!Молодцы девченки!Только попугайчика что-то уже не хочется biggrin
 
ЭльфДата: Вторник, 03.06.2008, 22:58 | Сообщение # 28
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 848
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Попугай супер! очень красивый! мне тоже захотелось птЫчку)))ток с моим котом низзя((((

 
Press120Дата: Четверг, 05.06.2008, 00:21 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Прикол. А у меня были попугайчики. Только волнистые. Самец был мой, а самка подружки. Эта пара снесла семь яиц, и из них вылупилось три птенца. Только это птици были молодые и самка двух заклевала. Она и третьего хотела, он не успела. Он вырос и давал сдачи. Это давно было. Я еще в школе училась. Классе в 7-ом. Так вот когда они вылупились были точно такие же. Они когда розовые еще ничего. Даже симпотичные в чем-то. А вот когда перья начинают рости, тогда жесть. Розовая кожа и такое впечатление, что острые палки растут. как иголки у ежика, а потом они раскрываються, становяться перьями и нормально.
Только вот мне интерестно, как он на самой первой фотке, где птенец вылупился, его в руку брать не боялся? Мне казалось до него чуть доторонешься и все, хана.


Я всадник, но я не сажусь в седло, чтобы казаться выше...
Я всадник, но я не смотрю на других свысока....
Я всадник....и я на полтора метра ближе к небесам...
 
ЭльфДата: Четверг, 05.06.2008, 21:30 | Сообщение # 30
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 848
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
а может птенец на самом деле был не один cool

 
Форум » Клубная тусовка » МЫ - Конники !!! » Домашние любимцы (рассказываем о своих неконных любимцах)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: