[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: asvashani, Эльф  
Форум » Клубная тусовка » Конференц-зал » Все о Невзорове (КТО ЗА, КТО ПРОТИВ - СЛИВАЙТЕ СЮДА ВСЕ)
Все о Невзорове
СолнцеДата: Суббота, 07.06.2008, 23:22 | Сообщение # 16
Берейтор
Группа: Друзья
Сообщений: 236
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Эльф)
уже вышел и транслировался по первому каналу

значит мне не вовремя почту доставляют chaos
А мне вот знакомый один, абсолютно далекий от лошадей чел, сказал что после просмотра первого фильма невзорова он на лошадей начал смотреть совсем по-другому, с хорошей стороны smile Даже интересуется у меня про них, спрашивает то....это, мне оч приятно и это, пожалуй, единственное за что я благодарна невзорову.
 
ЭльфДата: Суббота, 07.06.2008, 23:27 | Сообщение # 17
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 848
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Солнце, а мой знакомый посмотрел и теперь думает, что конный спорт это варварство и жестокость, а конники сплошные садисты. Он и на меня теперь смотрит как на врага народа. Вот, собираю инфу, чтобы доказать ему обратное angry

 
MashaДата: Суббота, 07.06.2008, 23:41 | Сообщение # 18
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 264
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
я выдела его фильм, ревела пол ночи, потом пришла на конюшню, и сказала тренеру что мне жолко на самом деле коней и я бросаю этот спорт.тренер ответил:"ТЫ ЧТО ДУРНАЯ?ОН ЖЕ ВСЕХ РАЗВОДИТ ЭТО ПИАР,А ДУРАЧКИ КАК ТЫ ВЕРЯТ ЕМУ"
так что девченки не волнуйтесь,лошадям с нами не легко,а без нас еще хуже,хто же их будет так любить как мы,невзоров что ли.сомневаюсь!!!


Когда я рядом с конем - мы друзья,
Когда я на коне - мы портнеры.
 
ЭльфДата: Воскресенье, 08.06.2008, 00:02 | Сообщение # 19
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 848
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Masha, видишь, даже ты поверила, хотя ты работаешь с лошадьми и должна была заметить несостыковки в фильме.....что ж про других тогда говорить?

 
Press120Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 12:22 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Второй фильм вышел. Я смотрела. Лажа полная. ЛЭ и то луше. А во втором фильме весь смюсл смотрите какой я классный, я ИЗБРАННЫЙ(он реально так говорил). А вы все дураки. Куча ляпов, куча бреда... Вообще складывалось впечатление что мужик обкурился предварительно. У него в манеже там призраки ходят ghost

Я всадник, но я не сажусь в седло, чтобы казаться выше...
Я всадник, но я не смотрю на других свысока....
Я всадник....и я на полтора метра ближе к небесам...
 
КьяраДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:19 | Сообщение # 21
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Да не обкурился он девчата, у него просто реально едет крыша. Чем хорош Невзоров - он великолепен, как дрессировщик лошадей (этого не отнять), чем он страшен - полуправдой. Полуправда всегда более страшна, чем ложь. Был у нас один случай в парке, стояли мы с ребятами и лошадьми, болтали, подходит мужик и начал нести всякую муть про лошадей. Но среди этой мути, кое что попадалось правильное. Смотрю, начинают мои ребята начинают прслушиваться, что делать? Задала первый попавшийся вопрос: "А какое седло на лошади надето?" Он и ляпнул: "Дамское" (если бы). Ребята рассмеялись, а я расслабилась.

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
ЭльфДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:27 | Сообщение # 22
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 848
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Да уж!! Невзоров - это вечная тема angry я представляю, как депутат гос думы - на лапу дать не трудно, и люди скажут все, что захочешь((((

 
ЭльфДата: Понедельник, 09.06.2008, 21:59 | Сообщение # 23
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 848
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
УЖАСЫ КОННОГО СПОРТА??? или удачный фотошоп??


На земле лежит лошадь. Судя по фотографии она пытается встать. Присмотритесь ко рту. Что же мы видим?
Кольцо от трензеля, вышедшего из стандартного положения.
Вот тут-то и самое интересное...
По всем законам физики трензель не может выйти изо рта в данной ситуации. Почему?
Потому что:
а) Ограничители на поводе находятся в одинаковом положении, относительно друг друга. Левый ограничитель находится на одном уровне с правым. Следовательно, трензель должен лежать во рту.
б) Но если, как мы видим трензель "уехал" вниз, то во рту лошади должен находится как минимум другое его кольцо или сам повод.
Но из пункта "а" видно, что ограничители повода в порядке...значит, и сам трензель находится где надо. Также что то напонятное происходит с зубами, губами и нижней челюстью лошади. =))
Вывод - фотография была обработана графическим редактором


 
ЭльфДата: Понедельник, 09.06.2008, 22:03 | Сообщение # 24
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 848
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Здесь фотография со скачек. Всадник сильно натянул повод, и под давлением лошадь открыла рот...
Как мило, правда?
Трензель с помощью "монтажа" ушел в самую глотку. Рот стал похож на свинью-копилку и не доходит до самого трензеля. Вобщем - баян.


 
ЭльфДата: Понедельник, 09.06.2008, 22:18 | Сообщение # 25
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 848
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Вот это реально фотошопный микс! Ремешочки непонятного предназначения, держащиеся за воздух, недотёртое кольцо, до боли похожее на трензельное...
Нда,товарищи!Фотошопте лучше!короче изучайте матчасть!
Сверху колечко стрето наполовину-оно прозрачное!видны ограничители стертого трензеля и потом таких трензелей нет в помине!есть трензель-цепочка-но не в два ряда!и я еще ни разу не видела этот трензель на лошади!


 
ЭльфДата: Понедельник, 09.06.2008, 23:05 | Сообщение # 26
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 848
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline



 
Press120Дата: Понедельник, 09.06.2008, 23:07 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
на второй фотке у них просто воплощение любви и взаимопонимания maniak

Я всадник, но я не сажусь в седло, чтобы казаться выше...
Я всадник, но я не смотрю на других свысока....
Я всадник....и я на полтора метра ближе к небесам...
 
ЭльфДата: Понедельник, 09.06.2008, 23:16 | Сообщение # 28
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 848
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline


 
Press120Дата: Понедельник, 09.06.2008, 23:17 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Эту я видела.Ему тогда Каоги хлыст сломал и плече вывихнул. Жена его сказала что это нормально. Это такая игра.

Я всадник, но я не сажусь в седло, чтобы казаться выше...
Я всадник, но я не смотрю на других свысока....
Я всадник....и я на полтора метра ближе к небесам...
 
ЭльфДата: Вторник, 10.06.2008, 22:11 | Сообщение # 30
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 848
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline


 
Форум » Клубная тусовка » Конференц-зал » Все о Невзорове (КТО ЗА, КТО ПРОТИВ - СЛИВАЙТЕ СЮДА ВСЕ)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: