[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: asvashani, Эльф  
Форум » Клубная тусовка » Конференц-зал » Все о Невзорове (КТО ЗА, КТО ПРОТИВ - СЛИВАЙТЕ СЮДА ВСЕ)
Все о Невзорове
MashaДата: Среда, 11.06.2008, 11:41 | Сообщение # 31
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 264
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
я же говорила что то была шпора,просто он продуманный, она выходит у него из каблука

Когда я рядом с конем - мы друзья,
Когда я на коне - мы портнеры.
 
lorisДата: Среда, 11.06.2008, 16:14 | Сообщение # 32
Берейтор
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Я недавно была у них на сайте.Я с трудом могу подобрать слова...Такое ощущение,что это сайт уголовников.Там сплошная ругонь-козлы,дибилы,ублюдки,дураки т.д. И это любители лошадей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А если посторонний человек туда заглянет?Представляю его реакцию.
Мне так противно стало!Мерзость какая!Раньше я себя сдерживала,а сейчас могу сказать-ВСЕ,КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ЭТОГО КРИТИНА,Я МОГУ НАЗВАТЬ ТОЛЬКЬКО ТАК-ВЫРОДКИ-СЕКТАНТЫ,ПРИЧЕМ ТУПЫЕ И НАГЛЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!1


Сообщение отредактировал loris - Среда, 11.06.2008, 16:14
 
КьяраДата: Среда, 11.06.2008, 21:35 | Сообщение # 33
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Зачем ты туда вообще заходила? Мне достаточно было прочитать две его статьи, чтобы понять, что это за человек. Своё мнение о нём я составила давно, и больше свои нервы на него тратить не собираюсь. Для человека, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит лошадей он слишком злой. А из этого всё вытекающие выводы напрашиваются сами.

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
Press120Дата: Среда, 11.06.2008, 22:40 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Да про сайт и правда ничего хорошего сказать нельзя. мат на мате. А если туда дети зайдут.... А там у них это в порядке вещей. при чем админ, который должен следить за порядком сам материться как уголовник.

Я всадник, но я не сажусь в седло, чтобы казаться выше...
Я всадник, но я не смотрю на других свысока....
Я всадник....и я на полтора метра ближе к небесам...
 
Press120Дата: Среда, 11.06.2008, 23:03 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Перлы с сайта невзорова:

Ногавки вообще насколько я знаю, вредны для здоровья лошади и пользуются ими, как и прочими мульками только совершенно непроходимые папуасы...


Я всадник, но я не сажусь в седло, чтобы казаться выше...
Я всадник, но я не смотрю на других свысока....
Я всадник....и я на полтора метра ближе к небесам...
 
ЭльфДата: Пятница, 13.06.2008, 16:20 | Сообщение # 36
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 848
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
причем тут папуасы dry бедные папуасы наверное и не знают что такое ногавки biggrin а их уже обвинили....уже и папуасы плохие happy happy happy

 
lorisДата: Пятница, 13.06.2008, 17:58 | Сообщение # 37
Берейтор
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А еще по мнению невзорова лошади ВРЕДНО бегать в табуне....вот критин.
 
Press120Дата: Пятница, 13.06.2008, 18:17 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Опилки, овес, ковка все вредно.

Я всадник, но я не сажусь в седло, чтобы казаться выше...
Я всадник, но я не смотрю на других свысока....
Я всадник....и я на полтора метра ближе к небесам...
 
lorisДата: Пятница, 13.06.2008, 18:20 | Сообщение # 39
Берейтор
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ага....не вредно только ему в шпорах сидеть на свечке и всех крыть матами....придурок.
 
MashaДата: Пятница, 13.06.2008, 21:40 | Сообщение # 40
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 264
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
"Бедные лошади! зачем они вообще пришли на этот свет?-идиот.
про табун просто бред.это самое лучшее что вообще может быть с конем


Когда я рядом с конем - мы друзья,
Когда я на коне - мы портнеры.
 
lorisДата: Понедельник, 16.06.2008, 22:21 | Сообщение # 41
Берейтор
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Народ,я щаз точно уписаюсь со смеху!!!!! biggrin biggrin biggrin на их сайте кто-то просит адрес Невзорова,а модератор ему отвечает:
-Пишите г-же Невзоровой,только без глупостей,а то они люди КУЛЬТУРНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас точно уписаюсь!!!!Дайте памперс! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (16.06.2008, 22:21)
---------------------------------------------
Я люблю этот сайтсайт против вруна!!!!!,.............но асвашанцев больше!!!!

 
Press120Дата: Понедельник, 16.06.2008, 23:41 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот еще с сайта
Гость:
Здравствуйте! Я недавно купила лошадь, которой сбили спину старым седлом. Сейчас лошадка на лечении и я за неё очень сильно волнуюсь. После лечения я бы хотела подружиться с этой лошадью. Она не молода, но я её очень люблю и хочу скрасить последние годы жизни. Хочу воспитывать её по системе Невзорова, просто узнать, как дружить с лошадью. Хочу спросить Вас, с чего начать?
Скарлетт:
Отпишитесь в теме для новичков, перед тем, как создавать темы.
Спартанец:
Бан. Без вопросов.

Всё. Девушка так не узнала, как помочь лошади. Нужны ли невзоровцам больные лошади?


Я всадник, но я не сажусь в седло, чтобы казаться выше...
Я всадник, но я не смотрю на других свысока....
Я всадник....и я на полтора метра ближе к небесам...
 
СолнцеДата: Вторник, 17.06.2008, 18:30 | Сообщение # 43
Берейтор
Группа: Друзья
Сообщений: 236
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
asvashani, наверное они считают что если лошадь на лечении, значит после выздоровления на ней снова будут ездить и прыгать happy Так зачем лечить лошадь? Что бы снова подвергать ее пыткам? wacko Выходит что так! happy
 
ЭльфДата: Вторник, 17.06.2008, 20:01 | Сообщение # 44
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 848
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
смотрела тему для новичков - там такой допрос - я в шоке!!!!! wacko sad

 
lorisДата: Среда, 18.06.2008, 10:50 | Сообщение # 45
Берейтор
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
ВОТ НАШЛА СТАТЬЮ

Лошадиная революция

В течение вышеупомянутой передачи, которая транслировалась, надо заметить, по 1-му каналу, а, следовательно, была увидена максимальным количеством зрителей и в стране, и за рубежом, большую часть времени было уделено зверствам и издевательствам над лошадьми и конями, которые выплескивают спортсмены, прокатчики и просто любители на героев повествования. Удивительно, как я раньше этого не замечал! Оказывается испокон веков люди, в силу собственной неуемной злости или под грузом болезней и проблем, вымещали все свои жизненые неудачи именно на лошадях. Бог с ними, с неудачами, даже чтобы просто прокатить ребятенка по парку, лошадь предварительно необходимо избить, сломать (или хотябы надломить) ногу-две, и только после этого, истекающую кровью выволочь в парк, дабы та катала ребятей подобающим образом. Я благодарен судьбе, что все лошади, которых я встречал на своем пути, прошли вышеописанную экзекуционную обработку, ибо одному Богу известно, что бы сделали со мной кони полностью здоровые и счастливые. Это было довольно странно, я ведь действительно этого не замечал и заблуждался.

Но эти трюки оказались только началом. Дальше страна узнала об открытии Невзоровым школы "От Эколь", убористо отдекоренной царско-средневековой геральдикой, в которой наездников учат слушать лошадь, а не подавлять ее волю, играть с ней, а не подвергать тяготам спорта. Учат ездить без узд и даже без седел, хлысты и бичи, справедливости ради, оставили, на всякий случай, вдруг лошадка не захочет с тобой играть и придется ее "уговорить", но на этом экипировка Наездника-от-эколь заканчивается.

Далее, не прекращая компании по энергичнейшему рекрутингу в свою секту исключительно 16-20-летних неудачников и людей, схожих с ними по развитию, Невзоров выпускает журнал "Невзоров От Эколь" весь пропитанный кровищей и злобой по отношению к конному спорту и прокату, конным спортсменам, и, конечно, к коням в первую очередь. Столько ненависти, сколько посеял Невзоров всеми этими жестами я не встречал с момента самоубийства Гитлера в Берлине в 45-м. smile Кислая бледно-зеленоватая желч капала из журнала на мои джинсы и оставила гигантские ожоги, вылечить которые я не в состоянии до сих пор.

В журнале я встретил четыре типа фотографий и иллюстраций:

Тип 1. Открытые переломы, раздробленные кости, исполосанные морды и крови столько, что она стояла бы по колено во всем городе. (Так иллюстрировались ужасы конного спорта).

Тип 2. Фотографии, сделанные на последних соревнованиях в нашем городе, где на мордах коней с чрезвычайно слабым качеством подрисованы на компьютере кровавые подтеки. (Тут я выступал, как сам себе эксперт, ибо компьютерная графика, коллажи и вообще любые изменения фотоснимков - это моя профессия, в которой я съел собаку).

Тип 3. Вот интересно: на снимках запечатлены "рабочие моменты" соревнований, где на лицах спортсменов-наездников отображается злоба, ярость, и желание убить коня, на котором сидишь. (Как я себе это представляю, конный спорт - это спорт, и там нагрузка на человека ничуть не меньше, чем на коня, хотел бы я посмотреть на спортсмена, который, скажем, летит на велосипеде на бешенной скорости в бездну с очаровательной улыбочкой в уголках губ. Короче, глупость несусветная). biggrin

Тип 4. Блестящий вороной конь, огромный и красивый, как античный Бог (видимо, Кентавр), сидит на попе, стоит на задних копытах, лежит на спине и вообще счастлив, а рядом присутствует Невзоров. (Это - иллюстрация к тезису о том, что только методы "От Эколь" делают лошадь счастливой).

Надо подметить, что журнал сей, отпечатанный, сверстаный и сдизайнереный катастрофически плохо продается по необыкновенно высокой цене в 200 рублей. За 200 рублей вы получаете пару часов ненависти и злости, подправленные кровищей и торчащими костями.

Теперь важно: я сам от конного спорта далек. Я не принадлежал ни к одному, ни к другому лагерю. Я даже вообще не думал о конях. Но увидев весь этот черный пиар, я заинтересовался темой, а..

..кто такой Невзоров?

Не скажу, что я перелопатил весь Интернет и публичку, но узнал я одну важную вещь: в конном спорте Невзоров - никто. Он не мастер спорта, никогда ничего не завоевывал и не добивался никаких заметных результатов. Я нашел одно невнятное упоминание, что он был конным каскадером по молодости лет, но подтверждения, хотябы в виде еще одного упоминания не обнаружилось.

Вообще, то, что у Невзорова съезжает крыша было заметно уже довольно давно, biggrin в интервью, в выступлениях он показал себя со стороны пациента, для невропатолога. biggrin Если вы занимались психологией, то один внешний вид Невзорова должен вызвать у вас устойчивое ощущение, что в психологическом балансе у Александра Глебовича все не стабильно, но это было до Лошадиной энциклопедии, а после, все стало как-то хуже. Собственно, мне все равно, что за человек, Александр Невзоров, не будь он депутатом госдумы (эти люди сочиняют наши законы и осваивают на собственные нужды наши деньги), но, что важнее, не начни он эту "Компанию, по привнесению в конную жизнь ненависти и страха".

У меня есть несколько знакомых и подруг, которые занимаются (задолго до Энциклопедии) конкуром, сейчас я слышу, что малолетние имбицилы-радикалисты закидывают камнями конюшни, что цепляются на улице, нападают на людей с конной экипировкой. Долбают прокатчиков, уже произошло несколько несчастных случаев, благодаря "заботе" о лошадях людей, которые ничерта не знают об этой кухне, но насмотрелись Невзоровских ужастиков и хотят коней спасти. ПРОИЗОШЛО НЕСКОЛЬКО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫХ ТРАВМ И УВЕЧИЙ, связанных с этой же, неожиданно проснувшейся в сердцах простого народа, болью после Невзоровского телезомбирования.

Жестокий спорт

Я приехал на маленькую конюшню на юге города. Поджарый загорелый мужичок таскал опилки из сарая в тачку лопатой и, приметив меня, выпрямился, вытирая пот со лба рукавом. Затем, обмолвившись с незнакомцем парой слов, он вернулся к своему каждодневному труду: набил полную тачку опилок, поставил лопату, и, сгорбившись, поволок ее к ангару с денниками. Потом он почистил лошадку, поболтал с ней, потрепал за гриву и ушки, присыпал свежих опилок, проверил копыта и вышел в проход, приговаривая, что сейчас уже обед и что он постарается поторопиться. Неумелая тощая девчушка сидела на меланхоличном рысаке и пыталась сдвинуть его в любую сторону. Будто от пожара, пронесся мимо моих ног белых котенок с серым пятном на глазу и скрылся за сложенными в углу перекладинами от препятствий. Две собаки дрыхли на солнце на высокой горе навоза возле тренерской сторожки. Пели птицы, солнце разливалось по всей поляне. Жизнь здесь была спокойной и размеренной, будто время тут остановилось лет 300 назад. Я сидел и слушал шорох листвы за моей спиной. Этой конюшне оставалось жить пару месяцев, а потом ее снесли... cry

Гуманный спорт

Спорт - он и есть спорт. Гимнасток избивают с самого детства - это единственной способ заставить сделать ребенка сверхусилие. Можете не избивать, но лучше просто уйти из спорта - потеряете время. Спорт - это мучительно и больно! Всегда! Играть в шахматы - это больно! Кто не играл, тот не знает. Кони, люди, моторы, паруса выходят на грань себя, чтобы достичь запредельного результата! Кони, люди, моторы, паруса - ломаются. Если бы это было не так - это была бы развлекательная передача "Минута славы", а не спорт.

Я видел, как морально погиб человек, у которого конь пал от врожденного порока сердца! Огромный сильный кавалерист сначала был белым, как стена, а через неделю его не осталось, это было страшно! Конь для спортсмена - это надежда всей его жизни, мечта, друг, любовь, это и есть его жизнь. Спортсмен днюет и ночует на конюшне, когда у его коня начинают течь сопельки. Спортсмен за своего коня встанет грудью и первым умрет! applause А этот скандалист-неудачник невзоров так гадко и паршиво себя ведет, ради каких-то, мать их, денег, убивает вековую сердечную связь между одним существом и другим.

Постскриптум:

Да, существуют "перегибы на местах", сущесвует безалаберность людская. Существуют даже люди сволочи и живодеры, но это не конники-спортсмены, это люди-живодеры - разные вещи. applause Своей революцией Невзоров не уменьшает количество этих людей, а настраивает новых (и исключительно глупых, в силу методов) на ненависть, он ненависть воспевает во всем своем "творчестве" и до этого добрался теперь тоже. applause

Добавлено (18.06.2008, 10:00)
---------------------------------------------
Я в эту статью только смайлики вставила.Статья замечательная-вся невзоровская суть-не убавить не прибавить к этому нечего.Автор молодчина!

Сообщение отредактировал loris - Среда, 18.06.2008, 10:52
 
Форум » Клубная тусовка » Конференц-зал » Все о Невзорове (КТО ЗА, КТО ПРОТИВ - СЛИВАЙТЕ СЮДА ВСЕ)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: