[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: asvashani, Эльф  
Форум » Клубная тусовка » Конференц-зал » Почему конники-спортсмены и от эколевцы ведут вражду? (Когда прекратиться эта война?)
Почему конники-спортсмены и от эколевцы ведут вражду?
ОникаДата: Вторник, 02.10.2007, 06:44 | Сообщение # 1
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Я расскажу про личный опыт.Я -конкурист,но тем не менее знаю методы N H.много раз пыталась завести в чате дружбу со сторонниками от Эколь-честно?ЭТО ДОХЛЫЙ НОМЕР!

случайности не случайны
 
jennaДата: Вторник, 02.10.2007, 08:54 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
им не нужна победа, им нужна бесконечная война
 
ЭльфДата: Вторник, 02.10.2007, 09:13 | Сообщение # 3
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 848
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Оника, Ты в курсе, что у них и Эквихелп уже плохие? happy

 
ОникаДата: Вторник, 02.10.2007, 09:16 | Сообщение # 4
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Да,у них семь пятниц на неделю wacko

случайности не случайны
 
Press120Дата: Вторник, 02.10.2007, 10:11 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Я считаю что дружбы и даже перемирия с ними не будет. Это лично мое мнение. Я как-то спросила на одном форуме у представительницы ОЭН : если конный спорт пропадет как таковой, закроються конезаводы, ипподромы, клубы. Что делать со всеми спортивными лошадьми? Они же никому не будут нужны.
Ответ меня поразил :
- Пусть улчше они все умрут чем будут в спорте!
Именно поэтому дружить я с ними не смогу.
P.S. А то, что плохой эквихелп так тут у меня просто слов нет.


Я всадник, но я не сажусь в седло, чтобы казаться выше...
Я всадник, но я не смотрю на других свысока....
Я всадник....и я на полтора метра ближе к небесам...
 
чуняДата: Вторник, 02.10.2007, 13:30 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитайте форум карфагена в перемешку с их форумом :haha:.
Мы нашли для себя в этом много нового и веселого.
Правда и глупости много на ПЛ(помоему одна большая глупость)


Занесенная над лошадью рука с хлыстом,сотрется из вашей памяти,но навсегда останется в глазах лошади...
 
jennaДата: Среда, 03.10.2007, 08:47 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
6 июля: Солнце, день чудесный, жру сено перед кашей. Конюх сказал, чтобы я запомнил этот день. Скоро для меня все перевернется.
Ко мне приехал «друг лошадей» Неузороу. Долго гадали с соседом по деннику Рыжиком, что за странное имя.

7 июля. Рыжик вспомнил, что Neo – это псих из фильма, оторванный от действительности, полностью погруженный в свою виртуальную реальность.

8 июля. Рыжик вспомнил еще один фильм из далекого детства про маньяка Zorro, борца за справедливость, все время бегающего в маске
и всех пугающий. Маску не снимает, показаться боится, но шуму старается производить - будь здоров. Боюсь, в сочетании с
Neo будет гремучая смесь.

9 июля. «Друг лошадей» приехал. Везет рыжику, такие фильмы в детстве смотрел. Ну вылитый и Neo, и Zorro. Оторванный от действительности
псих с наклонностями добиться мировой справедливости. От Neo-Zorro немного не по себе.

10 июля. Neo-Zorro собрался снимать сцену насилия спортсменов над лошадью. Говорит, ему срочно нужен кровоточащий лошадиный рот. К счастью,
таких калеченных на конюшне не оказалось, чему «друг лошадей» почему-то очень огорчился…

11 июля. Neo-Zorro ввалился на конюшню с банкой томатной пасты. Прибежал оператор. Начали снимать. Neo-Zorro пихает в меня ложками эту гадость
и орет в камеру, что это кровь. Я сопротивляюсь и ржу, что это не правда. Но убогий лошадиный переводчик нагло поясняет оператору, что
это означает «я ненавижу спортсменов».

12 июля. Neo-Zorro устал и зол на мое противление. Сказал, что если я не буду жрать пасту, то придется работать по натуральному и расквасить мне
морду. Страшно. Жру помидорную пасту.

13 июля. Не могу жрать томаты, хоть режьте, за что, как и обещалось, получил от Neo-Zorro по морде. Пошла кровь. Снимаем в натуре. Я страшно ору,
что Neo-Zorro «козел!». Оператор не понимает лошадиного языка, удивляется: «За что я ненавижу так спортсемнов»… Переводчик пояснил, что
это я уже не про спортсменов, а про международную федерацию конного спорта.

14 июля. Neo-Zorro посмотрел отснятое вчера… Говорит настоящей крови маловато. Надо расквасить посильнее. Оператор отказывается работать в таких
зверских условиях. Neo-Zorrе вынужден послушать оператора - опять предлагает мне эти помидоры в банке.

15 июля. Ненавижу помидоры, больше не могу жрать помидоры. Лучше квасьте мою морду. Помня об ультиматуме оператора, Neo-Zorro пригрозил
использовать для макияжа вонючую красную нитро-краску… Ужасно… Плачу, колюсь, но жру помидоры….

16 июля. Лучше вонь нитро-краски, чем эти помидоры! Я согласен…

17 июля. Все нанюхались нитро-краски. У оператора галлюцинации и болит голова… Говорит, что теперь он понимает лошадиный язык, так как в прошлом
был кентавром, может общаться со мной без переводчика… Дурдом… Снимать не можем… Выходной…

18 июля. Отошли от галлюцинаций… Действительность вокруг удручающая. Скучаю по банке с краской… Верните мою любимую банку с нитро-краской! Можно не
мазать! Дайте только понюхать!

20 июля. Neo-Zorro говорит, что пора снимать более трогательную сцену взаимоотношений с человеком. Сцены я не понял. Насильно затаскивают мои ноги
ему на плечи. Ироды… Ну нет у меня такой растяжки.

22 июля. Сопротивляться более бесполезно. Пригнали строительный кран. Таки поставили меня на плечи Neo-Zorro. Сосед Рыжик начинает посмеиваться.
Не могу только понять над кем. Надо мной или над Neo-Zorro? И к чему бы это?

23 июля. Отпечатали первые фотографии трогательной сцены. Тросы крана слишком заметны. Neo-Zorro говорит, что это ерунда. Он все это подотрет в
какой-то Фото-ж..пе из вирутуального мира.

Рыжик пояснил, что так называется графический редактор PhotoShop, где можно нарисовать и стереть все что угодно. Нафига тогда меня пичкали
помидорами? Нарисовали бы сразу…

24 июля. Рассматриваю новые фотографии. Тросов теперь действительно не видно. Зато теперь отлично виден Neo-Zorro. А он вполне ничего. Завтра
присмотрюсь к нему сзади

25 июля. Присмотрелся к Neo-Zorro сзади. А он очень даже ничего. Не кобылка конечно, но трогает. Почему-то «друг лошадей» стал меня побаиваться.

26 июля. Все, не могу себя держать в руках. Хочу Neo-Zorro. Все в панике разбежались, кроме оператора. Снимаем в натуре. Без строительного крана.
Без томатной пасты. Как хотел когда-то Neo-Zorro – И трогательную сцену и сцену насилия. Только два в одном – трогательную сцену насилия.
Оператор доволен… Neo-Zorro без чувств… Вспомнил ему мою разбитую морду.

27 июля. Neo-Zorro вчера очень устал на съемках, поэтому сегодня выходной. Странно. Выходной сегодня, а чувствую себя отлично отдохнувшим вчера.

28 июля. Neo-Zorre отошел… грозится меня кастрировать. Говорит, что спортсмены куда более гуманны нежели лошади… Пора сматываться.

 
ОникаДата: Среда, 03.10.2007, 08:53 | Сообщение # 8
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Это бомба!классная вещь!:-D

случайности не случайны
 
чуняДата: Пятница, 05.10.2007, 12:19 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
От куда это)))?
хочу все и сразу lol


Занесенная над лошадью рука с хлыстом,сотрется из вашей памяти,но навсегда останется в глазах лошади...
 
ОникаДата: Суббота, 06.10.2007, 13:03 | Сообщение # 10
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Завтра будет день мучителей;-)

Добавлено (06.10.2007, 14:03)
---------------------------------------------
Может моя лошадь дура и не знает,что прыгать через крашеные палочки-это плохо.Нужно будет ей об этом сказать;-)


случайности не случайны
 
jennaДата: Понедельник, 08.10.2007, 09:34 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
немного не в тему, но прикольно:

Проект классификации "хорсеманов" по сроку отбытия :-)))
Автор: Н. Чебышев

Первый год обучения - открытый рот на слово лошадь в любом исполнении, печатные издания недоступны.

Второй год обучения - открытый рот на слово шенкель в любом исполнении. Скупаются все печатные издания, в которых хотя бы один раз присутствует слово лошадь.

Период со второго по пятый год обучения - открытый рот для непрерывного произнесения слов лошадь, шенкель и других знакомых, но малопонятных слов, якобы связанных с конной отраслью, причем некоторые это делают письменно. Покупаются только толстые книжки, количество подписных изданий сокращается до одного. Уверенно называются ошибки и недостатки известных и заслуженных "хорземанов", но есть большие затруднения при определении у них верных действий.

Период с пятого по десятый год обучения - в присутствии коллег по коню рот по большей части закрыт. Книжки больше не покупаются, журналы читаются выборочно. Периодически возникает подозрение, что лошадь не всегда все делает правильно. Характерное высказывание - "Я мало что в этом понимаю".

Период с десятого по двадцать пятый год обучения - при слове "лошадь" рот немедленно закрывается и остается в таком положении в течение часа после расставания с коллегами. Некоторые кое-что записывают, но никому это не показывают. Есть стойкая уверенность, что количество собственных ошибок непрерывно возрастает.

Период с двадцать пятого по сороковой год обучения - довольно ясно могут рассказать почему не получается, с гораздо большим трудом как сделать, что бы получилось. Довольно четко различаются на писателей, критиков и тренеров. Считают, что абсолютно все делают правильно.

Период после сорокового года обучения - добиваются результата, просто присутствуя неподалеку. Характерное высказывание - "я только сейчас понял/а, что всю жизнь все делал/а неправильно".

 
ОникаДата: Понедельник, 08.10.2007, 16:06 | Сообщение # 12
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Класс tongue

Добавлено (08.10.2007, 17:06)
---------------------------------------------
Здесь и про меня,и про моих знакомых


случайности не случайны
 
Press120Дата: Вторник, 09.10.2007, 20:15 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне тоже понравилось smile

Я всадник, но я не сажусь в седло, чтобы казаться выше...
Я всадник, но я не смотрю на других свысока....
Я всадник....и я на полтора метра ближе к небесам...


Сообщение отредактировал asvashani - Вторник, 09.10.2007, 20:16
 
чуняДата: Вторник, 23.10.2007, 16:58 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кинула подруге ссылку на Ваш сайт,дабы почитать "ЭТО"
biggrin biggrin biggrin


Занесенная над лошадью рука с хлыстом,сотрется из вашей памяти,но навсегда останется в глазах лошади...
 
ЭльфДата: Вторник, 23.10.2007, 21:05 | Сообщение # 15
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 848
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
чуня, smile

 
Форум » Клубная тусовка » Конференц-зал » Почему конники-спортсмены и от эколевцы ведут вражду? (Когда прекратиться эта война?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: