[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Клубная тусовка » Дневники » Фотки Rossi (девчонки хочу с вами поделиться ........)
Фотки Rossi
RossiДата: Четверг, 24.07.2008, 16:03 | Сообщение # 31
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
УРААААААААААААААААААА!

biggrin biggrin biggrin biggrin
я НАШЛА СЕБЯ КЛУБ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ ВЕРХОВОЙ ЕЗДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Называется довольно просто, но зато как!!!!!!!!!!
КСК "Фортуна" теперь мое место обитания!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я была уже два раза на тренировках, НА СЛЕДУЮЩЕЙ УЖЕ БУДЕМ ПРЫГАТЬ!!!!!!
На первую тренеровку я попала без фотика, поэтому и фоток нет!!!!!!!!
А вот на второй я уже была с фотиком и естественно фоток море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так заинтрегую вас немножко!!!!!!!!!!!!!
Фотки выложу уже вечером когда буду дома, наверное даже ночью ближе к 23 или даже 24 часам!!!!!!!!
Пока просто расскажу немного: клуб понравился супер, отношение отличное радушно приняли относятся с пониманием, что встречается не так часто(как хотелось бы), но конный мир такой, не без злых языков и завистников!!!!! Но тут все супер индивидуально со мной занимается тренер!!!!!!!!
И так не посредственно о моей тренеровке и лошади на которой я ездила!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
И так начну:
Ездила я вчера на мерине по кличке Веселый Принц или просто в народе Вася, 2004 года(но точно не помню),
ганновер!!!!!!!!!!!!!!Частная лошадка, но поскольку хозяйка бывает только на выходных , то лошадь сказали дают если всадник спокойный и умничка!!!!!
Блин, как было приятно о себе таеое услышать!!!!!!Оказывается не все еще потеряно!!!!!!!!!!!!!!!!
Фото будут вечером ждите!!!!!!!!!!!!! biggrin

Добавлено (24.07.2008, 15:45)
---------------------------------------------
Я не выдеожала буду выкладывать сейчас пока начальство не видет!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (24.07.2008, 15:54)
---------------------------------------------

Добавлено (24.07.2008, 16:00)
---------------------------------------------

Добавлено (24.07.2008, 16:03)
---------------------------------------------


 
ЭльфДата: Четверг, 24.07.2008, 17:54 | Сообщение # 32
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 848
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Rossi, супер!! наконец-то мы от тебя дождались фоток biggrin biggrin
а Василий по ходу спокойный как слон happy happy Как отпрыгали?


 
RossiДата: Четверг, 24.07.2008, 22:03 | Сообщение # 33
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin biggrin Эльф, Вася действительно спокойный как слон, но иногда в нем просыпается арабский жеребец!!!!
Мы еще не прыгали, я же написала что на следующей тренеровке тренер сказал что начнем прыгать!!!!!! biggrin biggrin


 
MashaДата: Пятница, 25.07.2008, 10:23 | Сообщение # 34
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 264
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
поздравляю,ты можно сказать нашла утишение,а вася и правда прикольный

Когда я рядом с конем - мы друзья,
Когда я на коне - мы портнеры.
 
RossiДата: Пятница, 25.07.2008, 12:22 | Сообщение # 35
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Masha)
ты можно сказать нашла утишение

Masha, что ты имела ввиду????? biggrin biggrin biggrin Чет из-за такой жары я не догоняю!!!!! wacko wacko wacko

Добавлено (25.07.2008, 12:22)
---------------------------------------------
Выложу еще фоток с Васей!!!!!!!!!! happy happy happy



 
katДата: Пятница, 25.07.2008, 12:26 | Сообщение # 36
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
happy приветик, а я смотрю кони в теле. biggrin

не худые.

а жара просто сойти сумаааааааа. cry


уауа
 
MashaДата: Пятница, 25.07.2008, 13:38 | Сообщение # 37
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 264
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
я имею ввиду после тяжелой рабочей недели теперь тебе есть где "отвести" душу и зарядиться энергией

Когда я рядом с конем - мы друзья,
Когда я на коне - мы портнеры.
 
RossiДата: Пятница, 25.07.2008, 15:08 | Сообщение # 38
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Masha, не то слово, ты права, я хожу и среди недели после работы , на выходные не попадаю, после тяжолого трудового дня тмне аж как зарядка тренировки!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (25.07.2008, 15:08)
---------------------------------------------
kat, да от чего же им быть худыми, в работе все стабильно, и уход и кормешка отлично вот и в теле!!!!!!
biggrin biggrin biggrin


 
КьяраДата: Воскресенье, 27.07.2008, 21:39 | Сообщение # 39
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Росси, поздравляю!!!!! Наконец и ты на коне!!! Это очень важно, что тебе понравилась и конюшня, и лошади, и отношение (редко встречается, а жаль). Будем ждать новостей и, конечно же, фоток.

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
RossiДата: Понедельник, 04.08.2008, 12:10 | Сообщение # 40
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Приветик, всем!!!!!
Хочу выложить фотки спрошлой тренировки, а то времени не было, чтобы до компа добраться!!!!
Ездила я на кобылке УВП, зовут ее Хвыля, я на ней ездила и в первый раз когда пришла в "Фортуну".

энто мы


и опять мы

моя сотрудница Юлька, первый раз верхом сидела на лошади вот фотка

энто я


 
СолнцеДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:47 | Сообщение # 41
Берейтор
Группа: Друзья
Сообщений: 236
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Здорово!!!!!! А Хвыля.... ето с украинского что ли? biggrin Если - да, то респект им!!! Украинских лошадок нужно называть чисто украинскими именами!! biggrin :D biggrin
Rossi, умничка что привлекаешь знакомых к лошадкам и к верховой езде wink


Сообщение отредактировал Солнце - Понедельник, 04.08.2008, 15:48
 
велифераДата: Понедельник, 04.08.2008, 20:21 | Сообщение # 42
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 251
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
поздравляю Rossi, с продолжением любимого занятия , applause я тебя понимаю, сама неделю без лошадей и ломка начинается happy

 
RossiДата: Вторник, 05.08.2008, 10:06 | Сообщение # 43
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
малыш, спасибо !!!!!!!!!! biggrin
Солнце, да кобылу назвали именно по украински Хвиля!!!!!!!!Ну мы и на русском называем ее Хвыля, Хвыська, просто же не будешь лошадь называть Волной!!!!!!!!!!! biggrin biggrin


 
СолнцеДата: Вторник, 05.08.2008, 16:59 | Сообщение # 44
Берейтор
Группа: Друзья
Сообщений: 236
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Rossi, а почему бы и нет? biggrin biggrin Амебой же называете другую лошадку biggrin
 
RossiДата: Среда, 06.08.2008, 08:57 | Сообщение # 45
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Я в шоке!!!!!!! wacko Сегодня первый раз прыгала после перерыва в 2 с хвостиком года!!!!!!!!!!!!!!Просто кошмар!!!!!!!Появился страх не высоты , а того что лошадь может стать и я прилягу с другой стороны барьера, и вообще как страшнова-то, может потому что столько времени прошло, да и с возрастом инстинкт самосохранения срабатывает!!!!!Я не знаю, но если быть честной, я собой не довольна, мне показалось все так плохо!!!!!!! cry Хотя тренер говорит нормуль, мол что ты хочешь после перерыва такого сесть и поехать и при том на незнакомой лошади?????? Ну а мне все равно же хочется чтобы было лучше, но не всегда получается так как хочется!!!!!!!!!!!Может мне просто стоит отказаться от своей идеи фикс попрыгать, просто ездить верхом и все!!!!!!!!!!!!!!Или не спешить так с выводами, а дать себе время адаптироваться и присидеться к новой лошади!!!!!!!Я прямо не знаю что делать, вроде должна же была уйти доволная с тренеровки, попрыгала ведь так долго ждала этого целых 2 года, а не тут то было не довольна собой, и все!!!!!Опозорилась, людей посмешила и хватит!!!!!!!!!!!!!Я просто в растроенных чувсивах, представляла я себе все не так!!!!!!!!!!!!Из всех прыжков может раза 4 нормально прыгнула без ошибок и все!!!!!!!!Кошмар, высоты той несчастной было то сколько, а страх все равно появился!!!!!!!!!!!! sad

Добавлено (05.08.2008, 23:04)
---------------------------------------------
И при том фотик сел, даже толком своими растройствами поделиться не могу!!!!!!!!!!!Есть пару фоток на телефон, но они такие расплывчатые!!!!!!!!Ужас просто, у меня с самого утра день не ладился и вот его фееричное окончание, этого следовало ожидать!!!!!!!!!!!! smile

Добавлено (05.08.2008, 23:08)
---------------------------------------------
ну вот и фото, надеюсь плохо ни кому не станет после просмотра!!!!!!!!!!!!!!

и еще один ужас

что же все так плохо bang bang bang bang bang bang budo cry cry cry cry

Добавлено (05.08.2008, 23:09)
---------------------------------------------
больше фотограф поймать меня не смог, ну и наверное к счастью!!!!!!!!!Чтобы глаза мои этого не видели!!!!!! wacko

Добавлено (06.08.2008, 08:57)
---------------------------------------------
Мне вот интересно, у профи после 2 лет перерыва все получается сразу, или нет?????????


 
Форум » Клубная тусовка » Дневники » Фотки Rossi (девчонки хочу с вами поделиться ........)
Поиск: