[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Клубная тусовка » Дневники » Фотки Rossi (девчонки хочу с вами поделиться ........)
Фотки Rossi
КьяраДата: Среда, 06.08.2008, 11:59 | Сообщение # 46
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Знаешь, Росси, ничего УЖАСНОГО в твоих прыжках я не увидела. Если оценивать по 5-ти бальной шкале, то я бы поставила тебе твердую 4. А то что появился страх и неуверенность, то это вполне закономерно. Ты что же решила, что целых 2 года "простоя" не дадут о себе знать? А ещё и лошадь незнакомая. Как по мне, то всё прошло супер! А ты просто сильно самокритично к себе относишься. И не вздумай не прыгать! Тем более если хочется. Тебе сейчас надо наоборот прыгать, прыгать и ещё раз прыгать! А ошибки и у супер мастеров бывают. Так что вперед, и выше нос!!!!!!!!!!!!!!

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
RossiДата: Среда, 06.08.2008, 13:08 | Сообщение # 47
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Кьяра, спасибо за поддержку, у меня сегодня настрой лучше, чем вчера!!!!!!!!!!!!! wink

 
велифераДата: Среда, 06.08.2008, 13:30 | Сообщение # 48
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 251
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Rossi, не переживай, я как то посмотрела на свои фотографии с прыжков (так это прыгая почти каждый день!) и ужаснулась, так потом целый день, как обделанная ходила. А потом пдумала, ну и фиг с ним главное, что лошадь прыгает и по зубам не стучу, а остальное нормализуется. И на фото у тебя нормальные прыжки, представляеш, ты б " года не ходила вообще и на ноги не становилась, как бы потом пошла?

 
RossiДата: Среда, 06.08.2008, 13:48 | Сообщение # 49
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
малыш, не знаю поползла бы наверное с начала!!!!!!!!!!!!!! wink

 
велифераДата: Четверг, 07.08.2008, 09:19 | Сообщение # 50
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 251
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
вот тото, а на лошади прям хочеш сесть и поехать?!

Добавлено (07.08.2008, 09:19)
---------------------------------------------
Rossi, скажи, если не секрет, почему ты оставила конный спорт на 2 года?


 
RossiДата: Четверг, 07.08.2008, 10:33 | Сообщение # 51
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
малыш, я его не оставляла, просто ездила верхом где-то 1-2 раза в две недели бывало и реже, но не прыгала вообще!!!!!!!Я сама из Луганска и занималась там (я аматор начала заниматься аж в 18 лет), потом выжла замуж и переехала в киев, по началу было много проблем , переезд покупка квартиры ремонт, да и зарплата у меня на старой работе была не та что сейчас и с жтими проблемами, я просто не могла выделить финансы на лошадок, для меня раньше заплатить 100 грн. за занятие было очень дорого, да и сейчас не дешево( но я просто не могу без лошадей, поэтому экономлю на другом), при этом за такое занятие в луганске я сначала платила 5 грн., а потом 10 грн., а когда стала часто приходить помагать и отбивать и фураж получать ну и по другим конюшенным делам, занималась уже бесплатно, и лошадок стали давать классом выше!!!!!Вот такая грустная история!!!!!!!!!!!! wink

Добавлено (07.08.2008, 10:20)
---------------------------------------------
А вот такое чудо родилось у нас на конюшне 1 августа, пацан!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (07.08.2008, 10:33)
---------------------------------------------
Васька!




Сообщение отредактировал Rossi - Четверг, 07.08.2008, 10:09
 
велифераДата: Воскресенье, 10.08.2008, 19:32 | Сообщение # 52
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 251
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
кпассный жеребенок! У нас на конюшне была девушка КМС, первый раз увидела в близи лошадь в 18 лет, так, что возраст- это не проблема.

 
ОникаДата: Вторник, 12.08.2008, 17:39 | Сообщение # 53
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Лошаденыш-обалденный! Как назвали?

случайности не случайны
 
MashaДата: Вторник, 12.08.2008, 21:38 | Сообщение # 54
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 264
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Rossi, на счет твоих прыжков :
всё Далеко не так ужасно как ты говоришь,особенно первое фото,рука на месте ,нога тоже,корпус хорошо,на такую высоту ты подала его идеально,не сильно лягла,но и не загрузила зад,а на втором тоже хорошо,только чуть выше надо было встать.
а как помоему у коня немного слабая поясница,или закрепошенная


Когда я рядом с конем - мы друзья,
Когда я на коне - мы портнеры.
 
RossiДата: Четверг, 14.08.2008, 21:54 | Сообщение # 55
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Masha, он вообще такой не удобный рысь еще ничего, а голоп ужас, он длинный и кидает на нем на галопе ужас!!!!!!На барьер идет активно, а перед ним как ни пихай тормозит так, посмотрит что по чем и прыгает, ну хоть честный не становится, это радует!!!!!!!!!

Добавлено (14.08.2008, 21:42)
---------------------------------------------
Оника, назвали малыша ДРАКОН, я была в шоке , дп и Сергей Владимирович тоже, ну говорит лошадь частная хозяйва так решили!!!!!!!!!!!!!!Да уж!!!!!!!!Как яхту назовешь - так она и поплывет!!!!!!!!!!!!!!!! smile
Вчера была у меня тренеровка, ездила я на Хвыльке, попрыгали, прыжки получились супер(а фотки не получились), на Хвыльке просто супер, просто Васька такой неудобный, на Хвыське отлично прогсто отпрыгали даже больше барьеров чем на ваьке маленькую связочку такую да и высоту подняли, правда она любительница обносить и становитться!!!!!!!!!!!!!!!Ну да ничего зато прыжок ровный, не то что у Васи такой карявый, просто жах!!!!!!!!!! wacko

Добавлено (14.08.2008, 21:54)
---------------------------------------------
я на Хвыльке

Юлька на Веселом Принце (Васька)

И снова я

Ежики в тумане (я и Хвыля)

Другая Юлька на Боинге (Боря)

Ку-ку

Разминка


Энтто мы: Юлька на Васе и я на Хвыле

Я


 
СолнцеДата: Четверг, 14.08.2008, 23:03 | Сообщение # 56
Берейтор
Группа: Друзья
Сообщений: 236
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Rossi, так рада за тебя!!! фотки классные. А кличка лошади действительно странная... biggrin
А у вас там не манеж случайно строят..? wink
 
КьяраДата: Пятница, 15.08.2008, 21:13 | Сообщение # 57
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
А мне Боинг понравился smile ! Классная кличка у жеребенка - Дракон... звучная wink .

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
Press120Дата: Пятница, 15.08.2008, 21:58 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
За прыжки не парься. Перерыв дает о себе знать. И все-таки фото не дает четкой картины, иногда вроде все хорошо, а фото ужасное.
А кличка прикольная Веселый Принц. (А мы на конезаводе были там у одного кличка Хлебный...)

Переместила твою темку сюда. Мне кажеться она в этот раздел больше подходит. Этот раздел и задумывался для таких тем, где каждый бы рассказывал о себе и о своих достижениях.


Я всадник, но я не сажусь в седло, чтобы казаться выше...
Я всадник, но я не смотрю на других свысока....
Я всадник....и я на полтора метра ближе к небесам...


Сообщение отредактировал asvashani - Пятница, 15.08.2008, 22:00
 
RossiДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:09 | Сообщение # 59
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Кьяра, Да Боинг просто умничка, классный конь (был когда -то), он действительно боец!!!!!!!Я в первый раз в жизни не понаслышки и не по картинкам увидела, что значит лошадь у которой слоновость, никто вероятно не обратил внимания на фотках где я прыгаю видно Боинга и его заднюю левую ногу!!!!!!!!!! cry :'( cry
Я когда увидела была в шоке просто, долго не могла прийти в себя!!!!!!Просто я бы убила его предыдущего хозяина который так поколечил лошадь и это была не случайность, а тупость и 100% вина хозяина!!!!!!!!Его дети такие прыгучие да и он хорошо прыгал, но лошади просто не повезло с хозяином идиотом!!!!!!!!Вот и все!!!!
Слава богу сейчас Сергей Владимирович выкупил себе больного коня (хотя казалось зачем это человеку который занимается спортивными лошадьми, ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТЬ ЛОШАДЕЙ) и печется о нем!!!!!!Если бы не он конь бы просто ушел на мясо!!!!!!!!!!! cry :'( cry

Добавлено (17.08.2008, 23:02)
---------------------------------------------
Всем приветик!Тренеровочка сегодня была супер, ноги просто отпадают, дали мне сегодня жеребца, круглого как бочку, и ростком не очень, как сказал мой муж, я думал что ты на пони или жеребенке ездишь!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Конык супер, мягкий как диван даже лень было облегчаться!!!!! happy Слава богу хоть не крыл ни разу поэтому кобылками интересуется , но не очень активно!!!!!!
Вот это маленькое чудо!!!!!!!!Зовут его Граб, ласково его называют Грабик!!!!!!!!!!Прикольная кличка!!!!!!! biggrin

Добавлено (17.08.2008, 23:06)
---------------------------------------------
Вот еще фотки:




Добавлено (17.08.2008, 23:09)
---------------------------------------------
А это мой тренер Сергей Владимирович на моей любимице Хвыле:





Сообщение отредактировал Rossi - Суббота, 16.08.2008, 21:50
 
КьяраДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:09 | Сообщение # 60
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Ой, хорошенький какой! Интересно что твой муж сказал бы о Динаре lol . А на Грабе у тебя даже ноги стоят где надо. А что за история у Боинга?

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
Форум » Клубная тусовка » Дневники » Фотки Rossi (девчонки хочу с вами поделиться ........)
Поиск: