[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Технический раздел » Асвашани » Конкурс № 1 (по многочисленным просьбам)
Конкурс № 1
КьяраДата: Вторник, 22.09.2009, 14:24 | Сообщение # 1
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак, с сегодняшнего дня стартует первый конкурс, который продлится до первого января. В конкурсе могут принять участие все желающие. Каждый лошадник наверняка может рассказать и своей первой встрече с Её Величеством Лошадью. Именно поэтому я решила сделать первым конкурс на лучший рассказ об этой встрече. Обязательно будут места и будут призы. Так что дерзайте - вы талантливы!!!

Ах да, чуть не забыла: рассказы выставляйте прямо сюда.


Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
КьяраДата: Пятница, 02.10.2009, 20:44 | Сообщение # 2
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Котёнок, умничка! Не забывай, что при желании ещё можно подредактировать свой рассказик.

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
КотёнокДата: Вторник, 10.11.2009, 15:32 | Сообщение # 3
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я переписала рассказ.
Вот:
"Моя первая встреча с ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВОМ Лошадью"
С самого раннего детства лошади были моими любимыми животными.Все картинки,рисунки,мультики,игрушки ,которые имели хоть какое-то значение на лошадиную тему,
всё это тянулось ко мне.Когда я видела лошадей радости не было предела.Но о том,что я могу заниматся верховой ездой я почему-то не думала...
Но желание с каждым днём росло и росло.
После лета мы случайно узнали,что в городе есть конно-спортивный клуб.Естественно, по моим просьбам узнали телефон главного тренера КСК Асвашани,позвонили
и договорились.Но моя первая встреча не была тренировкой,это было как бы собеседование.
Мы с бабушкой пришли на круг,где и занимались учасники клуба.Вокруг нас ездили девочки на грациозных лошадях.Какие же они были красивые!Их движения мне
нравились до безумия!Пока бабушка с моим будущим тренером договаривалась я была как бы тоже в разговоре,но все мысли были именно про лошадей.Я думала о том,
что я тоже буду ездить как и они,верхом на лошадях,поближе узнаю о них,научусь ухаживать.Меня всё больше и больше они привлекали!
Но первая тренировка была аж через неделю (мне она казалось тогда целой вечностью).Но время идет и я дождалась того дня.
Была теплая и солнечная осень.Деревья ещё были зелеными,некотоые только начали желтеть.Та осень была лучшей в оей жизни!
Как только я пришла, время как-будто остановилось.Все мелкие проблемки ушли на задний план.Я была сосредоточена только на одном.На общении
с гнедым красавцем.Которого звали Прессом.Моей задачей было научится управлять лошадью.Научится её понимать.Что я и делала.Это было очень,ОЧЕНЬ интересно!


۩۩۩۩
 
КьяраДата: Вторник, 10.11.2009, 17:44 | Сообщение # 4
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Котёнок, не надо выставлять несколько рассказов (люди запутаются happy ), просто редактируй первое happy .

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
КотёнокДата: Среда, 11.11.2009, 18:30 | Сообщение # 5
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Кьяра, я так и хотела сначала сделать.Но значка "отредактировать" почему-то нет cry

۩۩۩۩
 
КьяраДата: Среда, 11.11.2009, 22:40 | Сообщение # 6
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Есть значок "Edit" - изменить сообщение. happy

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
КотёнокДата: Пятница, 13.11.2009, 13:05 | Сообщение # 7
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В том то и дело что его нет!!! sad

۩۩۩۩
 
КьяраДата: Пятница, 13.11.2009, 15:45 | Сообщение # 8
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Хорошо, я удалила твой первый рассказик biggrin

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
КотёнокДата: Пятница, 13.11.2009, 20:12 | Сообщение # 9
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin Кьяра, спасибочки.
На всех сообщениях есть "редактировать",а на этой нет...Ничего,бывает.


۩۩۩۩
 
АндалузДата: Суббота, 14.11.2009, 14:46 | Сообщение # 10
3 разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А могут участвовать те, кто не состоит в вашем клубе?

Жена - может кинуть, друг - может предать, а лошадь будет верна всегда!
 
КотёнокДата: Суббота, 14.11.2009, 16:20 | Сообщение # 11
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю,но кнкурс же для форумчан.
Подождем ответ Кьяры wink

Добавлено (14.11.2009, 16:20)
---------------------------------------------
Не знаю,но кнкурс же для форумчан.
Подождем ответ Кьяры wink


۩۩۩۩
 
КьяраДата: Понедельник, 16.11.2009, 09:12 | Сообщение # 12
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Андалуз, КОНЕЧНО!!! Любой желающий может поучаствовать в любом конкурсе сайта.

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
КотёнокДата: Понедельник, 16.11.2009, 10:37 | Сообщение # 13
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я так и думала =)

۩۩۩۩
 
DoktorHideДата: Четверг, 19.11.2009, 02:49 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я с трудом вырвался из тёмно красного ужаса, в котором был минут сорок. И это после многих месяцев блаженного покачивания в тепле и уюте. Гравитация ударила по мне как молот. Всё тело болело от того ужаса, который я пережил ещё минуту назад. Холод и сухость стягивало кожу. Крики вокруг отдавались на ней постоянными ударами, лёгкие разрывало - я кричал. Мозг взбесился от количества импульсов. А потом меня ещё больно кинули на стол. И тут я увидел ЕЁ! КАКАЯ ЖЕ КОБЫЛА БЫЛА МОЯ АКУШЕРКА!!!

чёрный доктор
 
КьяраДата: Четверг, 19.11.2009, 09:20 | Сообщение # 15
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Док!!! Ну ты в своем репертуаре biggrin biggrin biggrin !

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
Форум » Технический раздел » Асвашани » Конкурс № 1 (по многочисленным просьбам)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: