[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конно спортивные клубы » Асвашани » Соревнования в Донецке, "Локомотив" (5 декабря 2009 года.)
Соревнования в Донецке, "Локомотив"
КьяраДата: Четверг, 18.11.2010, 17:19 | Сообщение # 1
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Наконец-то я добралась и до этой папочки с фотографиями:). Их, правда, очень мало, как-то я никак не могу "договориться" со своим фотоаппаратом.
Пригласили нас на соревнования в Донецк, да вот только одна беда - коневоз у нас самодельный, открытый. Поэтому и не выезжаем на соревнования по холодам. И попросились мы поучаствовать в соревнованиях на лошадях "Локомотива". Нам пошли навстречу, за что огромное спасибо. Всё-таки не так просто, сесть на незнакомую лошадь и поехать на ней маршрут.

Вика прыгала на Грехе. И хотя метровый маршрут не прошла, ни она ни Динка, девчата "не сдались". Все-таки не легко, когда с лошадью "знакомишься" за час до старта, да и девчата у нас еще "зеленые", и опыта мало и возраст подростковый:).



Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
КьяраДата: Пятница, 19.11.2010, 14:21 | Сообщение # 2
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
А вот на 80см результат был намного лучше, шла с очень хорошей скоростью, но допустила одну ошибку, в итоге 4 шт.оч.

Спасибо руководству "Локомотива", что выделили лошадок, нашли на них седла. А то мы привезли только одно, не ожидали трёх лошадей (да и вообще лошадей:).

Некоторых участников всё же удалось снять, хотя качество ужасное. Тигран:



Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
КьяраДата: Суббота, 20.11.2010, 11:14 | Сообщение # 3
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Ира выступала на Мираже (по-моему). С одной стороны у неё было самое неудачное выступление, а с другой стороны, по словам людей, этот лошаденыш больше 4 препятствий не проходит, а Мышь-Мышь прошла 9. Так что даже не знаю, такое ли неудачное выступление у неё было:).



Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
КьяраДата: Четверг, 09.12.2010, 11:27 | Сообщение # 4
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Тоже Тигран:

Хамета:

Динка выступала на Барсике:). И хотя на метровке она и перепутала маршрут и была снята, зато на 80см ей не хватило секунды:) до третьего места.



Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
КьяраДата: Пятница, 10.12.2010, 11:36 | Сообщение # 5
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline







Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
LimOnJuICeДата: Четверг, 03.02.2011, 21:07 | Сообщение # 6
Юниор
Группа: Асвашанцы
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин ну и фотка неудачна,там де я на Грехе.. wacko
 
КьяраДата: Четверг, 03.02.2011, 21:20 | Сообщение # 7
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Зато хоть такие есть.

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
Форум » Конно спортивные клубы » Асвашани » Соревнования в Донецке, "Локомотив" (5 декабря 2009 года.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: