[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Конно спортивные клубы » Палладин » Тренеровки))) (треньки, тренировки, треши...)))))))))))))
Тренеровки)))
бельчонокДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:58 | Сообщение # 1
КМС
Группа: Палладиновцы
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ну что ж...рассказывайте как вас мучают на тренировках))) или как проходит ваш конный день))) выкладывайте фотки!))) говорите какие упражнения для вас "смертельны"))))) короче сдесь можно рассказать все и можно посмеяться над всеми кто *любит* делать упражнения))))))))))) biggrin hands heart
вот к примеру как на фотке этой темы, Леся заставила Марину делать смертельный номер))))хд)))))

Добавлено (21.03.2011, 12:58)
---------------------------------------------
к примеру для меня очень сложно делать упражнения со спиной, на пример такое простенькое как круп-шея на рыси без стремян, когда нужно работать поясницей и коснуться головой крупа лошади...мне это сложно))) еще для меня неудобное упражнение облегченной рысью без стремян))) это тоже очень ржачно наблюдать... biggrin
В субботу я была не треньке и добрая девочка Юлечка сказала на маньке ехать без стремян облегченной...ау меня мышцы не накачаны после зимы...я короче плюхаюсь, руками дергаю...))))))))короче оч весело было Ане))))) на следущий день еле встала...ноги болели спина болела...короче спасибки Юлька, трешка была СУПЕР!))))))))))))) happy sweated
а иногда и просто мы тупим... bash )))))))))))))))

Прикрепления: 4817025.jpg (161.4 Kb)


Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх. Кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах!
 
ЭльферольДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:50 | Сообщение # 2
1 разряд
Группа: Палладиновцы
Сообщений: 144
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Ооооооо, я люблю над вами издеваться, а потом тортики жувать. heart
 
бельчонокДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:05 | Сообщение # 3
КМС
Группа: Палладиновцы
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
да, самый злой тренер happy но самый любимый angel heart
а тортики и я люблю, у нас дома тортики редко, по этому я буду часто падать)))))) happy biggrin


Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх. Кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах!
 
КотёнокДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:45 | Сообщение # 4
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Жесть упражнение (у Марины!)
Для меня было тяжелое упражнение езда на строевых седлах.
Где все железяки тебе давят в ноги,ляшки и т.д sad
Это очень неудобно,и прикольного нет.
А так в принципе,если мышцы привыкли к езде,то могу выполнять упражнения более-менее...
Я люблю рысь без стремян biggrin в разумных количествах)


۩۩۩۩
 
бельчонокДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:53 | Сообщение # 5
КМС
Группа: Палладиновцы
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
я люблю без стремян тоже ездить...я вчера их почти не одевала...а значит не одевала почти с лета, а летом мы ездили без стремян ВООБЩЕ!!! (Леся изверг happy lol ) так что мне уже в кайф без стремян))) я люблю на Маньке на Эдке, ну и любила на Эльке и на Пумбе без стремяшек, а вот на Толстом...эт отдельная история...))))))))) biggrin biggrin biggrin

Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх. Кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах!
 
КотёнокДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:58 | Сообщение # 6
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А я люблю без седла,но исключительно на Мае из Мангуша(хотя только на ней без седла и ездила!) biggrin
На Норе(тоже из Мангуша)мне тоже понравилось ездить,она хоть и таскать полюбляет,но со временем ты к ней привыкаешь,а она к тебе и вы уже можете более-менее ездить,а не летать,ее даже лошадью-самолётом не зря прозвали!) happy
На Дане мне не очень понравилось,ну обычно,я бы сказала. biggrin biggrin
Фазан,ооо,он странный какой-то...Он с шага на рысь порывается,с рыси на галоп,при чем подпрыгнул и сам же остановился wacko
Короче,все самые приятные воспоминания у меня от тренировок в Мангуше!


۩۩۩۩
 
бельчонокДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:04 | Сообщение # 7
КМС
Группа: Палладиновцы
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
а я кроме Паладина никуда не ходила...)))я только на Маньке, Толстом и Пумбе без седла ездила...и все в один день))) но на Холмогоре жестоко без седла... smile

Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх. Кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах!
 
КотёнокДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:14 | Сообщение # 8
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я ещё в Татерсале ездила один раз.
На Тропе,старой,убитой прокатом лошаде,которая таскает на галопе ТАК...что у меня потом пальцы полдня не разжимались happy
Кстати,там мне тоже понравилось,удобно очень,когда манеж находиться на територии конного клуба.


۩۩۩۩
 
бельчонокДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:38 | Сообщение # 9
КМС
Группа: Палладиновцы
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
та да очень удобно, хотя может у Паладина все еще впереди??? wink wink wink happy

Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх. Кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах!
 
КотёнокДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:48 | Сообщение # 10
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно впереди.Он совсем ещё молодой,маленький.
Мне кажется надо больше на извесность ставить,чтоб Донецк знал,а то вроде из Мариуполя только Асвашани известны.
А так лошади прыгают круто,и спортсмены есть.
Лошади классные.


۩۩۩۩
 
бельчонокДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:51 | Сообщение # 11
КМС
Группа: Палладиновцы
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
та да))) хотя нужны деньги и больше спортсменов чтоб идти в спорт, на соревки! Но ничего, главное у нас сено есть happy

Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх. Кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах!
 
КотёнокДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:52 | Сообщение # 12
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (бельчонок)
сено есть

Ээ,не смейся,для лошадиков это реально главное)


۩۩۩۩
 
бельчонокДата: Вторник, 22.03.2011, 07:54 | Сообщение # 13
КМС
Группа: Палладиновцы
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
=))) та да))))
ну чего затихли??? Press 120 рассказывай какие ты упражнения любишь!!! love biggrin

Добавлено (22.03.2011, 07:31)
---------------------------------------------

Саида на Холмогоре)))

Добавлено (22.03.2011, 07:50)
---------------------------------------------

Вита на Холмогоре
_______________________________________

Добавлено (22.03.2011, 07:53)
---------------------------------------------

воть))) мы еще и так прыгаем))))))))


Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх. Кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах!

Сообщение отредактировал бельчонок - Четверг, 24.03.2011, 08:51
 
Press120Дата: Среда, 23.03.2011, 00:53 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Упражнения))) Я если честно и забыла когда упражнения делала)) Когда думаешь про сгибание, диагонали и какой ногой толкается конь, как-то забываешь про упражнения. Хотя надо вспоминать, а то я старая бабка уже наверно вертушку и не сделаю)

Я всадник, но я не сажусь в седло, чтобы казаться выше...
Я всадник, но я не смотрю на других свысока....
Я всадник....и я на полтора метра ближе к небесам...
 
бельчонокДата: Среда, 23.03.2011, 08:12 | Сообщение # 15
КМС
Группа: Палладиновцы
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
а ты вспомни на Плюхе и напиши какие у тебя были ощущения! happy ^_^ happy

Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх. Кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах!

Сообщение отредактировал бельчонок - Среда, 23.03.2011, 08:12
 
Форум » Конно спортивные клубы » Палладин » Тренеровки))) (треньки, тренировки, треши...)))))))))))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: