[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: asvashani, Эльф, Оника  
Форум » Про лошадей и не только... » Истории » Новости (Последние события конного мира)
Новости
КьяраДата: Пятница, 14.08.2009, 12:31 | Сообщение # 16
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
В субботу, 8 августа, наш клуб вернулся из Донецка, где проходили соревнования по конкуру. От нашего клуба выступали 3 начинающие спортсменки и две лошади. Радует, что с каждым разом выступаем всё лучше, огорчает, что могли бы лучше biggrin , а получается как всегда.
На маршруте до метра выступали Краевая Диана на Кордоне и Крамкова Виктория на Фархаде. Обе пары были сняты. Но если пара Вика-Фара ещё не "притерлись" друг к другу, то странно, что пара Дина-Кара в очередной раз не прошли маршрут, хотя в Атманае у них получается намного лучше.
На маршруте 80см выступали Краевая Диана на Кордоне, Суворова Ирина на Фархаде и Крамкова Вика на Фархаде. Первая из асвашанцев выступала Суворова Ирина на Фархаде. Она сумела провести нашего бандита по маршруту. Огромное спасибо судьям, которые сделали вид, что "не заметили" третьей ошибки на маршруте, и только после прохождения паркура прозвучал гонг о снятии. Так Голгофа была взята первый раз biggrin ! Второй выступала Краевая Диана на Кордоне. Вдвойне было обидно, когда на несчастном чухончике Кара закинулся. В итоге пара Динка-Кардошка закончили маршрут с 4шт.оч. (а могли бы чисто dry ). Голгофа была взята второй раз biggrin ! А вот пара Вика-Фархад так и не смогли пройти маршрут. Ну ничего, впереди Атманай!
Фото с соревнований я обязательно выложу с разделе "Соревнования" (постараюсь в ближайшее время wacko ).


Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
КотёнокДата: Пятница, 28.08.2009, 16:42 | Сообщение # 17
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Кьяра, ну я не знала что Вы ещё и журналист,такую статью опубликовать!!!
Супер!


۩۩۩۩
 
СапфираДата: Пятница, 28.08.2009, 20:59 | Сообщение # 18
3 разряд
Группа: асвашани
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Она еще и не так может=)
 
КотёнокДата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:39 | Сообщение # 19
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сапфира, то что правда БучиК surprised ,такой большой surprised

۩۩۩۩
 
КьяраДата: Вторник, 22.09.2009, 09:27 | Сообщение # 20
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Рыцарский турнир "Меч Приазовья" прошел в эту субботу (19 сентября) в парке им.Гурова. Лично я впервые была на таком мероприятии, и своими впечатлениями постараюсь поделиться с вами. Вот только я неправильно взяла объектив на фотоаппарат angry , но что получилось, то получилось. В следующий раз уже буду знать, что к чему...

Как всё начиналось:

Очень приятно было видеть девушек и женщин в костюмак средневековой эпохи:

Но довольно странно было видеть вот такую картину (представительница клуба "Марвик"):

"Меч Приазовья" начался с турнира на ножах. Эх, небольшая турнирная площадка и довольно многочисленные зрители не дали развернуться мне по полной sad . Так что имеем, что имеем tongue :

Третье место в этом турнире получила единственная девушка участник - Аида. Она ролевик-толкинист:

Вторым стал Леша, один из участников ролевого движения:

Кстати, следует пояснить, что такие "страшные" царапины и порезы на телах участников, ни что иное, как следы от губной помады. Вот только наносилась эта помада не губами девушек, а ножами biggrin .
А первое место в турнире на ножах завоевал глава исторического клуба "Ихтыяр" (надеюсь правильно написала) - Алтанай:



Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
КьяраДата: Вторник, 22.09.2009, 10:31 | Сообщение # 21
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Думаю надо упомянуть, что турнир проходил при содействии горисполкома и з-да "Ильича", представители которых сказали много теплых, красивых и нужных слов, за что сорвали овации от благодарных зрителей smile :

А вот собственно Яна (представительница клуба "Ихтыяр") и показывает любопытным зрителям виновника сборища - меч Приазовья. Вот только его так и не вручали, наверное, так и не сменил рук happy :

Был даже представитель Донецка - Пехота (интересно, он и дрался в наушниках happy ):

После турнира на ножах, началась более тяжелая категория "Сталь" и первая часть в этой категории была "меч - меч"

Мечами рыцари махали сильно и всерьез, поэтому судьи часто останавливали бой, чтобы поправить очередной отлетевший атрибут экипировки рыцаря:

В этой части тяжелой категории победу одержал Пехота (Донецк):

В перерыве турнира организаторы устроили игру для зрителей - перетягивание каната. Прикольненько:

Ну, а детвора примеряла доспехи happy :

Вторая часть тяжелой категории "Щит - меч". Как по мне, так эта часть была самой зрелищной:

И самая красивая драка произошла тоже в этой части между Пехотой и Алтанаем. Очень тяжело было вырвать победу у Пехоты, тем не менее Алтанай справился с этой задачей и стал победителем:

Третья часть тяжелой категории "Топор - щит". Как по мне при виде топориков я впала транс: тупые то тупые, но синяки небось знойные оставляют:

И напоследок зрителями показали "стенка на стенку", где победителями стали рыцари исторического клуба "Ихтыяр":

"Погибшим" рыцарям было довольно трудно подняться, вот только под забралом не было видно: от травмы или тяжести доспехов:

Ну и, вполне закономерно, в конце турнира - награждение:

Участники турнира:

В заключение осталось только сказать, что вели турнир представители военно-исторического клуба "Марвик".
Судьи - Колдун и Тосик happy
Главный судья турнира - Ящер.

Мне понравилось, буду ждать подобных зрелищ.


Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
КотёнокДата: Вторник, 22.09.2009, 15:27 | Сообщение # 22
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Класс!
Кьяра,чего Вы ,нормальные фотки dry .


۩۩۩۩
 
ЭльфДата: Вторник, 22.09.2009, 21:35 | Сообщение # 23
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 848
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
прикольно:) приятно видеть знакомые лица happy

 
КьяраДата: Среда, 23.09.2009, 07:22 | Сообщение # 24
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Эльф, а знакомые лица в виде гарантированных пациентов biggrin ?

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
АндалузДата: Среда, 23.09.2009, 22:37 | Сообщение # 25
3 разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль я это пропустила... cry

Жена - может кинуть, друг - может предать, а лошадь будет верна всегда!
 
Форум » Про лошадей и не только... » Истории » Новости (Последние события конного мира)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: