[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: asvashani  
Форум » Клубная тусовка » МЫ - Конники !!! » В первый раз верхом на лошади
В первый раз верхом на лошади
СолнцеДата: Четверг, 22.05.2008, 21:44 | Сообщение # 16
Берейтор
Группа: Друзья
Сообщений: 236
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А меня никто не кусал smile Я как-то сама пришла к тому, что меня оч интересуют лошади. А когда решила занятся верховой ездой, ох как мама отговаривала. Мол, упадешь, - шею сломаешь, руку или ногу. А меня это вообще не волновало happy Упертая была...да и сейчас тоже.... smile
 
Press120Дата: Четверг, 22.05.2008, 22:39 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот. Нашла. Может и не в первый раз, но явно один из первых. Между прочим это лошадь наших тренеров. Я спрашивала.

А это точно впервые


Я всадник, но я не сажусь в седло, чтобы казаться выше...
Я всадник, но я не смотрю на других свысока....
Я всадник....и я на полтора метра ближе к небесам...
 
СолнцеДата: Четверг, 22.05.2008, 22:44 | Сообщение # 18
Берейтор
Группа: Друзья
Сообщений: 236
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А тренера не говорили что за лошадь? По-моему, это Леди smile
 
Press120Дата: Четверг, 22.05.2008, 22:45 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Я тоже так думала. Но это не Леди. Я спрошу завтра.

Я всадник, но я не сажусь в седло, чтобы казаться выше...
Я всадник, но я не смотрю на других свысока....
Я всадник....и я на полтора метра ближе к небесам...
 
RossiДата: Пятница, 23.05.2008, 00:08 | Сообщение # 20
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
asvashani, прикольная фото, и лошадь просто супер!!!!!Сейчас твкого уже нет, а жаль!!!!!!!!! biggrin

 
VikusyaДата: Понедельник, 26.05.2008, 10:27 | Сообщение # 21
Юниор
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже не могу припомнить когда я села на лошадь, но у меня есть фотка в первый год обучения. вот она

Даже смешно, но как сейчас помню как нам говорили "Пятки вместе носки врозь!" happy На фотке хорошо видно. Короче учили нас делитанты, но ездить облегчённой рысью я научилась именно у них


 
RossiДата: Понедельник, 26.05.2008, 10:29 | Сообщение # 22
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Vikusya, супер фото, все классно!!!! biggrin

 
Press120Дата: Понедельник, 26.05.2008, 11:15 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Vikusya, а сейчас зато вспоминать смешно...А как же так ездить можно? Оно же не удобно.

Я всадник, но я не сажусь в седло, чтобы казаться выше...
Я всадник, но я не смотрю на других свысока....
Я всадник....и я на полтора метра ближе к небесам...
 
VikusyaДата: Понедельник, 26.05.2008, 12:39 | Сообщение # 24
Юниор
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, девчёнки smile Я уже и не помню, как я тогда ездила...я только сейчас заметила как я повод то держу happy , неужели нас и этому не учили, обидно, но ничего не помню.. biggrin

 
ОникаДата: Понедельник, 26.05.2008, 14:27 | Сообщение # 25
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (asvashani)
Vikusya, а сейчас зато вспоминать смешно...А как же так ездить можно? Оно же не удобно.

Да,Танюха, не застала ты "золотые времена" когда там заправляла Алёна smile


случайности не случайны
 
ЭльфДата: Четверг, 29.05.2008, 18:48 | Сообщение # 26
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 848
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
asvashani, как ты могла с ледькой перепутать?! они ведь совсем разные....Ледька и эта лошадь....

кстать, лошадь на фотке почему то стало очень жалко....какая то она убитая....


 
Press120Дата: Четверг, 29.05.2008, 23:28 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Да кто его знает. По одной фотке не скажешь... Рыжий иногда на фотках тоже получается узником бухенвальда.

Я всадник, но я не сажусь в седло, чтобы казаться выше...
Я всадник, но я не смотрю на других свысока....
Я всадник....и я на полтора метра ближе к небесам...
 
fireflyДата: Понедельник, 22.12.2008, 20:33 | Сообщение # 28
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я впервые на лошадь села 2 года назад,и можно сказать,до сих пор и не слазию)в те первые минуты никак не могла понять,каким образом ловят такт,и вообще-как отпустить руки от луки седла)) biggrin на второй день посадили на мерина Билла(около 1,50 в холке) без седла и учили облегчатся!вот тогда произошло и мое первое падение с лошади!!точнее даже не падение-я просто с него скатилась)

если всадник без головы-лошади приходится думать за двоих
 
АндалузДата: Вторник, 06.01.2009, 20:17 | Сообщение # 29
3 разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я первый раз села на лошадь где-то в 9 лет. На первой тренировке меня учили держать спину ровно и пятки внизу. На втором занятии тренер удивилась, что я не хватаюсь за седло как другие и уверенно сижу в нём. Наверное с четвёртой или пятой тренировки я наловчилась ловить такт. Через месяц я могла спокойно ехать без стремян, а через две недели смогла и без седла. Затем мне сказали попытаться проехать галопом. У меня чуть челюсть не выпала, но я спокойно повиновалась. Вечером я всем надоедала своим восторгом. А когда мне сказали ехать на голопе без стремян, то я уже вслух сказала своё удивление. Первые минуты, меня всё время заносило (я на корде была), но чудом я удержалась на спине вороного жеребца. В этот же день я первый раз прыгнула. Моя подруга тоже попробовала, но в отличии от меня, она свалилась на препятствие. Мне сказали, что для первого раза даже ничего, но на следующий день у меня заболел большой палец. Я никому не говорила об этом. Как позже оказалось - это был только ушиб (я поняла, что такое растяжение, перелом и т.д.). В общем через три месяца после того, как я села в седло, я упала. Причём глупо сползла с украинского верхового жеребца. Конец тренировки которая длилась больше часа. После нескольких прыжков, 10 минут галопа, на рыси без стремян меня ноги уже не держали и я сползла на повороте. Упала по глупости на спину и получила втык (оказалось, что нельзя падать на неё). Потом через два месяца я упала на карьере. Нас тренер повезла в поле. Лошадь мы поймали. Я отделалась лёгким испугом ghost . В общем прикольно было.

Жена - может кинуть, друг - может предать, а лошадь будет верна всегда!
 
КотёнокДата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:47 | Сообщение # 30
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня еще в детстве была игрушечная лошадка(типа качельки) Я еще в детстве с неё не слазила happy потом я росла , меня окружали лошади. у наших знакомых была гнедая кобыла Зорька.Она была беремена,один раз даже скинула меня sad но после этого я не перестала любить лошадей biggrin ,но потом ее продали и она родила.Потом мы ездили в Харьков там было 5 лошадей(соловой Соловей,гнедой Тюльпан,серая Пума,вороная Рута и поняха Леха бурой масти) Розумеется я от их левады не отползала biggrin ,ездить на них нельзя было cry Конюха нерельно было найти. потом в моей жизни переодически проскальзывали лошади,но недолго ,и год назад я пошла в КСК АСВАШАНИ. Сначала любила Барошку,теперь Пресса girllove и постепенно набираюсь опыта,и мечтаю в будующем иметь свою лошадь smile
конец


۩۩۩۩
 
Форум » Клубная тусовка » МЫ - Конники !!! » В первый раз верхом на лошади
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: