[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: asvashani  
Форум » Клубная тусовка » МЫ - Конники !!! » В первый раз верхом на лошади
В первый раз верхом на лошади
BastindaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 01:05 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так хочется поделиться впечатлениями... :). Я сегодня первый раз села на лошадь. Нет, конечно, садилась и раньше, но кто-то вел лошадь, а она спокойненько шла. С детсва на лошадях была помешана. Первое, что нарисовала-была лошадь, только считать я тогда не умела, и вместо четырех ног нарисовала штук 20. Всегда хотела связать как-то себя с лошадьми, маленькая была..родители не разрешали, да и не развито это в нашем городе было, потом как-то не до этого .. Ну а теперь семья, дети..... Но сегодня, накоец добралась. Конечно, сажать меня на лошадь одну со стороны инструктора было не совсем разумно. Я не знаю про управление лошади вообще ничего.. И поэтому , когда она меня понесла голопом ни с того ни с сего.. и все орали что-то вроде.... тяни узды... а я их , как оказалось натягивала таким образом, что лошадь понимала это так, как давай скачи быстрей. В итоге я вцепилась в седло, жизнь как то вся перед глазами промелькнула в одну секунду.. я тока и твердила себе... все будет хоршо, это не со мной..это сон.... Каким то чудом инструктор коня остановил... Но самое страшное, что желание научиться ездить верхом у меня не убавилось, а наоборот. ) Конечно профессионал читает это с улыбкой...но уж больно меня чувства переполняют, так и хочется с кем-то поделиться smile
 
КьяраДата: Понедельник, 06.04.2009, 10:23 | Сообщение # 32
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Bastinda, с почином!!! У всех конников есть свои скелеты в шкафу biggrin . Кстати, заводи свой дневничок и делись успехами, неудачами и фотографиями.

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
КотёнокДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:17 | Сообщение # 33
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А Вы как впервые сели на лошадь т.е. проехались на ней?

۩۩۩۩
 
Форум » Клубная тусовка » МЫ - Конники !!! » В первый раз верхом на лошади
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: