[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Клубная тусовка » Дневники » Все мы немножко лошади (Наш клуб: бесконечная история)
Все мы немножко лошади
КьяраДата: Воскресенье, 24.08.2008, 21:30 | Сообщение # 1
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Эту тему я решила открыть потому, что слишком много грязных языков начало порочить имя нашего клуба. Я решила написать свою личную невыдуманную историю.

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
велифераДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:26 | Сообщение # 2
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 251
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
и где же история? и вообще, кто начал порочить, ща мы ему в глаз дадим! biggrin

 
lorisДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:49 | Сообщение # 3
Берейтор
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Точно...сначала дадим,а потом догоним и еще раз дадим smoke
 
RossiДата: Вторник, 26.08.2008, 10:15 | Сообщение # 4
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Да уж злые языки просто неотъемлемая часть понятия конный спорт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry

 
КьяраДата: Пятница, 29.08.2008, 00:38 | Сообщение # 5
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Извиняюсь, что заставляю ждать, но мы на пару дней выбрались на природу (я вообще первый раз за лето) и эти дни просто вылетели у меня из жизни biggrin . Я обязательно начну свою историю о прошлом, благо и фоток и фактов хватает, осталось мелочь - собраться мыслями. Так что на днях начну.

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
RossiДата: Пятница, 29.08.2008, 19:34 | Сообщение # 6
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Кьяра, будем ждать с нетерпением!!!!!!!!!!!!!! wink

 
КьяраДата: Суббота, 30.08.2008, 08:44 | Сообщение # 7
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот, я не согласна с Солцем, что в Мариуполе нет красивых мест для отдыха dry . Крым, конечно, место красивое, но и у нас тоже неплохо.

Добавлено (30.08.2008, 08:36)
---------------------------------------------

Это место, где мы отдыхали (я просто щелкнула, фотик пристреливала).

Добавлено (30.08.2008, 08:42)
---------------------------------------------

А это я biggrin .

Добавлено (30.08.2008, 08:44)
---------------------------------------------


Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
lorisДата: Суббота, 30.08.2008, 11:08 | Сообщение # 8
Берейтор
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну вот тебе на!
Я то думала,что в этой теме рассказ пойдет об основании клуба с самого начала,о том,где и когда начали обучения руководители этого клуба,что фотки соответственно их спортивной деятельности будут.....а тут фотографии с похода sad
Тогда саму тему переименуйте......
 
КьяраДата: Суббота, 30.08.2008, 21:46 | Сообщение # 9
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Лорик, это тоже будет. А так - это моя страничка, и имею право писать, что хочу biggrin . А историю начну, как только разберусь почему мои диски сохранения не читаются angry , даже Админ в затруднении. У меня куча инфо застряло.

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
lorisДата: Суббота, 30.08.2008, 22:20 | Сообщение # 10
Берейтор
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну тогда окей!
 
КьяраДата: Суббота, 30.08.2008, 22:21 | Сообщение # 11
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот это да! Открылся!!! Итак, начинаю.

О прошлом.
Затеяв предновогоднюю перетряску своего бумажного имущества, я наткнулась на старые газетные вырезки о нашем клубе. И почему-то очень захотелось поделиться со всеми своей историей. Мне всегда было интересно: почему одни люди текут себе спокойно по течению: работа, дом, выходные, отпуск… Шаг вправо, шаг влево – расстрел. А другие, срываются с места, только чтобы успеть увидеть рассвет на Эльбрусе; пытаются найти цветок папоротника, или другой какой-нибудь клад, часто существующий только в их воображении; снаряжают разные экспедиции, чтобы откапать очередную окаменелость; поднимаются к куполу цирка, падают, ломают конечности, но снова поднимаются; некоторые вновь и вновь садятся в машины и на мотоциклы, участвуя в гонках; другие ищут по всем странам только ЭТУ статуэтку, и готовы отдать за неё все деньги или просто занимаются животными, отдавая им всё своё время. Причем обычные люди часто посмеиваются над такими людьми, или откровенно пренебрегают, считая чуть ли не сумасшедшими. Действительно, как можно с точки зрения «нормального» человека: не спать по ночам, при этом, находясь не на работе, не в ночном клубе, и не сидеть за компьютером; искать что-то несуществующее, когда в магазинах есть ВСЁ; спят в палатках почти по целому году (а иногда и намного больше), ходят по нужде за кустик, едят еду состряпанную на костре (а то и просто всухомятку), купаются в водоемах, когда везде цивилизация; рискуют своим здоровьем и ЖИЗНЬЮ; тратят свои деньги непонятно на что, живя практически в полевых условиях; покупают на последние деньги сосиску дворовому коту, хотя дома будут грызть вчерашний сухарик. Я ещё в детстве не считала таких людей сумасшедшими, а просто увлеченными. И, честно говоря, даже в чём-то завидовала им, до поры – до времени…
Пока сама не поняла, что такая же. Но поняла также, что ЭТО не увлеченность – ЭТО фанатизм. И чем старше становилась, тем больше подтверждалась моя теория. И я уже давно могу сказать: я – ФАНАТИК! Правильнее сказать фанатик-лошадник. Ведь увлеченность проходит, притупляется, а вот фанатизм – нет. Всё начиналось банально: маленькой девочке нравились лошадки (я думаю, это знакомо всем лошадникам), покупалось все, связанное с ними. Девочка росла, но росла и её любовь к великолепным животным. Плохо было одно – родители и отдали бы её в конноспортивную секцию, но такой просто не было в небольшом провинциальном городе. А у меня появилась первая мечта: проехаться по городу на белой лошади. Но, как мне тогда казалось, неосуществимая. Я закончила 8 классов, поступила в училище. И готовилась к спокойной жизни. Но вот только лошади не давали спать спокойно, врываясь в жизнь с экрана телевизора, со страниц книг. И становилось обидно до боли в груди: а чем я хуже, я тоже так хочу. Родители даже выписали мне журнал «Коневодство и конный спорт», а я почти и не читала их, настолько сильна была моя обида на судьбу: почему так? чем я хуже?


Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
lorisДата: Четверг, 04.09.2008, 14:35 | Сообщение # 12
Берейтор
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Романтика,романтика....А я вот хочу,чтобы в моей жизни лошади были пунктом десятым... biggrin
 
КьяраДата: Понедельник, 15.09.2008, 09:04 | Сообщение # 13
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

Как вам мои гладиолусы?

О прошлом.
Училась я ещё в советское время, многие люди великолепно помнят эти времена, когда обязаловкой было приходить на любые парады и шествия. Я всегда пыталась это как-то обойти, но именно в ТОТ РАЗ не получилось. Это потом я сидела и размышляла: а вот если бы я бы… Но случилось так, как должно было случиться. Мы шли с девчатами к месту сбора, о чем-то разговаривали, весело смеялись, как вдруг я замерла, не поверив своим глазам. Прямо перед нами, «на широких рысях», пролетел отряд красноармейцев. Их было довольно много, и, бросив девчат на произвол судьбы, я не раздумывая бросилась за ними вдогонку. Но лошади бегают быстрее людей, с этим, конечно, можно поспорить, но уж точно быстрее меня. И я, чуть не плача, потеряла их из виду. Но логика сработала сразу и быстро, раз лошади есть и ребята в костюмах, то они явно приехали на парад. И я опять рванула на центральную улицу, где вот-вот должен был начаться парад. Он ещё не начался, а я прилетела вовремя. Я наконец-то увидела их вблизи, прямо перед собой, на расстоянии вытянутой руки, и счастливая замерла. Лошади поражали своим разнообразием, но во главе были три белые лошади (тогда для меня еще белые, а не светло-серые), и это всё решило. Я закидала ребят вопросами, и они охотно отвечали. Оказалось, что председатель колхоза, которому надоели постоянные угоны лошадей из конюшни, организовал конноспортивную секцию. Это первый их выезд на день города. Я узнала, что конюшня находится в п. Приморское, от города 20мин езды на автобусе. Но разве истинного лошадника может остановить расстояние? Надо ли говорить, что весь маршрут, от начала до конца, я прошла с ребятами. А когда вечером пришла домой, счастливая и уставшая, взахлеб рассказывая родителям о впечатлениях, отец улыбнулся и сказал, что обязательно выкроит время в выходной и мы съездим на эту конюшню. Счастливая я легла спать с мыслью, что, оказывается, мечтам суждено сбываться.


Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
lorisДата: Понедельник, 15.09.2008, 22:35 | Сообщение # 14
Берейтор
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Кьяра)
Как вам мои гладиолусы?

Гладиолус просто шикарный!Был бы у меня дом,вот я бы их насадила!
 
КьяраДата: Суббота, 20.09.2008, 11:28 | Сообщение # 15
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
ИЮНЬСКАЯ ПОЕЗДКА.
Мне только недавно принесли фото с той нашей поездки и захотелось восстановить те события. Думаю и вам будет тоже интересно.

Это я с Иришкой в тех самых маках, по дороге к Запорожскому конному заводу.

Добавлено (17.09.2008, 22:17)
---------------------------------------------

Вот такие маки. Это мы остановились размять ноги уже перед самым конезаводом.

Добавлено (17.09.2008, 23:29)
---------------------------------------------
Это нам предлагали 5-ти летнего орловца на запорожском конезаводе

Добавлено (17.09.2008, 23:49)
---------------------------------------------

А эта кобыла стоит там же, но на отстойной конюшне. Она торийка и загнули за неё ТАКУЮ цену surprised !!!!!

Добавлено (19.09.2008, 09:45)
---------------------------------------------

И эта малышка нам тоже очень понравилась, но цена на неё тоже сильно завышена. А кроме этого у них есть огромный недостаток - они кобылы biggrin .

Добавлено (19.09.2008, 10:16)
---------------------------------------------
А потом мы нечаянно попали на Днепропетроский конный завод. Они оказывается практически рядом находятся. Очень там классненько. Присмотрели мы там лошадку, но к сожалению не сложилось. Зато несомненным фаворитом стал вот это чудо природы.

Кстати, зовут его Динар и он стоит в деннике для матки с жеребенком. Представляете какя махина. А если ещё учесть, что фото вечно всё искажает.

Добавлено (19.09.2008, 10:47)
---------------------------------------------
А через какое-то время мы поехали в Лозовской конный завод. А по дороге увидели вот такое чудо

Причем это детеныши и живут они на автозаправке, где для них специально оставили деревянный, никому не нужный столб.

Добавлено (19.09.2008, 11:39)
---------------------------------------------

А вот таким мы впервый раз увидели Фархада biggrin . И он нам ужастно понравился

Добавлено (19.09.2008, 21:04)
---------------------------------------------

Эту лошадку нам тоже предлагали. Но по сравнению с Фархадом...

Добавлено (19.09.2008, 21:18)
---------------------------------------------

А на обратном пути мы заехали в Славянск в "Аллюр", где нам преложили вот такого пухлика. Зовут его Декан, ему 8 лет, помесь тракена с рысаком.

Добавлено (20.09.2008, 10:30)
---------------------------------------------

Вот такой Декан.

Добавлено (20.09.2008, 11:28)
---------------------------------------------

А это мы смотрели Эпиграфа в Донецке. Кэт, это видио специально для тебя biggrin . Нам он очень понравился, но Иришке (кто лошадь покупал) больше понравился Фархад. Хозяин - барин. И мы поехали за Фархадом.


Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
Форум » Клубная тусовка » Дневники » Все мы немножко лошади (Наш клуб: бесконечная история)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: