[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Клубная тусовка » Дневники » Все мы немножко лошади (Наш клуб: бесконечная история)
Все мы немножко лошади
ЭльфДата: Суббота, 20.09.2008, 21:09 | Сообщение # 16
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 848
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Не открылось видео с Деканом и все что после него(((( обидно((

 
КьяраДата: Суббота, 20.09.2008, 22:30 | Сообщение # 17
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Видио с Деканом Танюха просто ещё не активировала, откроется, не переживай.


К разрухе на государственных конных заводах мы уже привыкли... А вот такое изобилие biggrin ласточек, честно говоря, произвело впечатление. Прямо как бусы! Лозовской конный завод, мы приехали за Фархадом.

Добавлено (20.09.2008, 21:30)
---------------------------------------------

Естественно нам демонстрировали Фархада под седлом. Поразило что лошадь, видно по-стариннке, гоняли бичом.

Добавлено (20.09.2008, 21:44)
---------------------------------------------

Ну как мог не понравиться такой золотистый поросенок biggrin .

Добавлено (20.09.2008, 21:48)
---------------------------------------------

Ну вот и всё, под седлом проверили, теперь из рук не выпустим.

Добавлено (20.09.2008, 22:01)
---------------------------------------------

А это тяжеловозные кобылы, жаль что далековато, но ближе подходить было некогда.

Добавлено (20.09.2008, 22:06)
---------------------------------------------

Как я обожаю лошадей, когда они первый раз идут в перевозочной защите biggrin .

Добавлено (20.09.2008, 22:16)
---------------------------------------------

Ну как ни сфотографировать таких пернатых детёнышей?

Добавлено (20.09.2008, 22:20)
---------------------------------------------

Выгружаемся дома.

Добавлено (20.09.2008, 22:22)
---------------------------------------------
Про обратную дорогу я лучше промолчу... Особенно было весело, когда оторвался прицеп и его пришлось "ловить" машиной. Но всё хорошо, что хорошо заканчивается.

Добавлено (20.09.2008, 22:30)
---------------------------------------------

Первые шаги на новом месте.


Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
ЭльфДата: Суббота, 20.09.2008, 22:53 | Сообщение # 18
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 848
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Фотка с птенчиками вообще улет!! это ж надо было так подловить! dry smile

 
КьяраДата: Воскресенье, 21.09.2008, 10:00 | Сообщение # 19
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

Первый раз в нашу конюшню

Добавлено (21.09.2008, 10:00)
---------------------------------------------

Встали в денник


Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
ОникаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 10:58 | Сообщение # 20
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
эти фотографии по-моему есть в теме "Фархад"...

случайности не случайны
 
КьяраДата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:20 | Сообщение # 21
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Оника, ты прежде чем лишь бы что-нибудь писать, посмотрела сначала в тему "Фархад". Просьба не путать, что ты смотришь у меня на компе и на своём компе на сайте biggrin . Это фото с моего фотоаппарата, и их никто не мог выставить в тему "Фархад" (сама мне только недавно шнур принесла biggrin ).

Добавлено (21.09.2008, 20:16)
---------------------------------------------

Как вам наш хвостик после переезда biggrin ?

Добавлено (21.09.2008, 20:20)
---------------------------------------------

"Ты кто?" "А ты кто?"


Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
Press120Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:54 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 786
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Может и правда эти сообщения в тему Фархад лучше перенести?

Я всадник, но я не сажусь в седло, чтобы казаться выше...
Я всадник, но я не смотрю на других свысока....
Я всадник....и я на полтора метра ближе к небесам...
 
КьяраДата: Вторник, 23.09.2008, 22:20 | Сообщение # 23
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Танюшка, как хочешь, можешь переносить, можешь оставить (попрошу не забывать, что мой дневник называется "Наш клуб: бесконечная история" biggrin . Чего вы вечно понтуетесь dontknow ?

Администратор: предлагаю скопировать посты, где фото Фархада в его тему. А то они и здесь нужны и в той теме тоже хотелось бы чтобы они были.

Добавлено (22.09.2008, 08:41)
---------------------------------------------
ПОЕЗДКА ЗА ДВУМЯ ГАВРИКАМИ.
В эту поездку мы собирались уже давно, но всё как-то не получалось. Но вот, наконец, все сложилось и мы поехали. Поехали целенаправленно за серым рысаком (ни разу его не видев), но дорога не ближняя, и рассудив, что выбор будет, решили ехать с коневозом. Тем более абсолютно не знали, какую лошадь возьмем вторую. Тут главным был Сергей, кто решил купить лошадь. Поэтому все было просто, кто ляжет ему по сердцу, того и возьмем.

Добавлено (22.09.2008, 09:21)
---------------------------------------------
Приехав на конезавод, и не успев выйти из машины, нам сразу вывели Мифа. Поэтому мы не успели сфотографировать те великолепные свечки, которые он начал мочить при выходе, пока мы расчехлили фотоаппараты… Гонять на корде его почему-то не стали, и, чтобы показать нам его ход, выпустили в баз. Где он принялся носиться, как угорелый, мимоходом пытаясь соблазнить кобылок, стоящих в соседнем базу. Вот таким мы его увидели

Добавлено (23.09.2008, 21:06)
---------------------------------------------

Добавлено (23.09.2008, 21:08)
---------------------------------------------
Танюшка, если считаешь, что нужно копировать, то поступай, как считаешь нужным. Я постараюсь Мифа и Подиума повыкидывать по их темам, здесь оставить мизер biggrin .

Добавлено (23.09.2008, 22:20)
---------------------------------------------

А ещё я бросала взгляд на полубрата Фархада. У него чуть уже проточина, три ноги белые, он на год младше и у него очень сволочной характер. Это последнее все и решило - не подошел.


Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
ОникаДата: Вторник, 23.09.2008, 23:38 | Сообщение # 24
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Ольга Тарасовна, давайте не будем опять поднимать такую же тему, какую перенесли в "черный ящик". Мне лично обидно за такие выражения.

случайности не случайны

Сообщение отредактировал Оника - Вторник, 23.09.2008, 23:38
 
lorisДата: Среда, 24.09.2008, 21:11 | Сообщение # 25
Берейтор
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
 
ОникаДата: Четверг, 25.09.2008, 09:04 | Сообщение # 26
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
я понимаю, что это офф-топ, но что за смайлы??? surprised у нас таких нет

случайности не случайны
 
КьяраДата: Четверг, 25.09.2008, 09:32 | Сообщение # 27
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Не могу закачать видио cry . Не хочет закачиваться.

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!

Сообщение отредактировал Кьяра - Четверг, 25.09.2008, 10:52
 
lorisДата: Четверг, 25.09.2008, 21:39 | Сообщение # 28
Берейтор
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Оника)
я понимаю, что это офф-топ, но что за смайлы??? surprised у нас таких нет

а это когда в теме накал страстей.... biggrin Это я ваши дебаты так себе представляю
 
КьяраДата: Пятница, 10.10.2008, 22:01 | Сообщение # 29
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

И если с выбором первой лошади всё было довольно ясно, то вторую "выбирали" biggrin более тщательно. Хотя по сравнению с остальными стоящими в верховой конюшне Подиум явно выигрывал. Он так и "лип" к нам, словно говорил: "Ну посмотрите какой я классный, ну заберите меня, не пожалеете". А когда кто-то почухал ему холку и он прибалдел, то, в принципе, это всё и решило. Правда, когда его вывели, то движений особых у него не заметили biggrin . Но, главное, он понравился Сергею, который собрался покупать лошадь.

Добавлено (26.09.2008, 10:33)
---------------------------------------------
Но, хоть мы уже и присмотрели лошадок, но от предложения посмотреть остальных не отказались. Поэтому съездили на конюшню тренотделения, где стояли пришедшие с ипподрома рысаки. Огромное впечатление произвел рысачок-манюня. Не выше Динара (если не ниже), тонкий и звонкий, но хорошенький. Мы потом долго обсуждали: "Неужели он тоже бежал на ипподроме". Но в конюшне было темно (шел дождь), поэтому в конюшнях мы не фотографировали. Из рысаков нам никто особо не понравился, зато возле конюшни был вот такой пухлик:

Жаль, но пухлики не продавались biggrin .

Добавлено (26.09.2008, 10:58)
---------------------------------------------
И попали мы ещё на одну конюшню, до этого для нас неуловимую. Мы её даже на карте искали, но как оказалось всё намного проще, от основной конюшни она буквально в 100м. А главная там - Светлана, женщина которая всю свою жизнь посвятила лошадям, и в 70 с хвостом лет продолжает САМА ухаживать за своим табунком. И пусть конюшня очень старая, и лошади немолодые, но они великолепно смотрятся благодаря истинной лошаднице, для которой любовь к лошади не пустой звук. Дай бог нам в таком возрасте не потерять искру.

Я думаю многие её знают, но пусть узнают ещё больше людей. Она это заслужила. Добрая, отзывчивая Светлана. Очень жаль, что у нас был димит времени и мы не смогли подольше пообщаться с ней.

Добавлено (26.09.2008, 11:29)
---------------------------------------------

А это её рабочий тяжеловоз, зовут его Викинг и ему 18 лет (прямо как нашему Буяшке). А уздечку Светлана делала сама.

Добавлено (26.09.2008, 11:41)
---------------------------------------------

А это её верный друг, который ни на шаг не отходит от любимой хозяйки и мимоходом охраняет конюшню.

Добавлено (26.09.2008, 11:59)
---------------------------------------------

А эту "кучку" дровишек натаскал собаченок. Каждый раз идя с хозяйкой из дома, он ташит с собой палочку. Зато не скучно.

Добавлено (29.09.2008, 10:05)
---------------------------------------------

Если бы видели, КАК табунчик Светланы сразу пошел к ней на первый её зов. Впереди Камелия, рысистая кобыла, ей 26 лет. Нам зоотехник рассказал их историю. В самом начале распада Союза, была на конезаводе пара рысистых кобыл, абсолютно одинаковых. И управлять ими могла только Светлана, даже мужики на эту пару не посягали. Надо ли говорить, как скупали во времена разрухи наших лошадей на конезаводах? Думаю об этом знают все. Вот и Светлане за каждую кобылу немец предлагал 10 000баксов. Но Светлана их не продала. Судя по тому, что в табуне осталась только Камелия, вторая пала. А жаль... Хотелось бы увидеть обоих.

Добавлено (29.09.2008, 10:24)
---------------------------------------------

Но при подходе к нашей компании, Камелия увидела не знакомых для неё личностей, тобишь нас biggrin и немного испугалась. Вперед вышла 14-ти летняя кобыла, судя по окрасу - дочка Камелии.

Добавлено (29.09.2008, 11:09)
---------------------------------------------

Последник "кусочек" табунка.

Добавлено (29.09.2008, 11:16)
---------------------------------------------

Готовим Мифа к погрузке.

Добавлено (29.09.2008, 11:42)
---------------------------------------------
Пока одевали Мифа, я пощелкала рысаков-производителей.

Сергей с Ибрагимом (ор.рыс. из-под Ивы).

Добавлено (29.09.2008, 11:54)
---------------------------------------------

Блеск, очень интересная масть у лошадёныша: можно было бы назвать буланным, но вот ремень не присутствует biggrin .

Добавлено (29.09.2008, 12:09)
---------------------------------------------

А кличку этой мордочки не помню biggrin .

Добавлено (09.10.2008, 09:12)
---------------------------------------------

Как ни станно дорога назад прошла почти без приключений. Это если не обращать внимание, что прождали подорожную больше часа с погруженными лошадьми, а Миф никак не хотел успокаиваться и лупил по коневозу, видно проверял на прочность biggrin . Кстати, коневоз оказался прочным, так как выдержал даже "истерику" Мифа, когда мы въехали под яркую, со всевозможными огоньками крышу заправки (ну нет у нас пока крыши в коневозе). Заправиться мы не успели, долго выбирать между солярой и лошадью не стали, так что до Мариуполя ехали как на иголках: хватит - не хватит. А перед Волновахой ещё и попали в ливень, который перерос в шквальный почти ураган. Машину с прицепом просто пыталось "унести" с трассы. Очень сильно переживали за лошадей. Поэтому когда приехали домой, вздохнули с облегчением.

Добавлено (10.10.2008, 22:01)
---------------------------------------------

Веду Мифа на первую чистку.


Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
велифераДата: Суббота, 11.10.2008, 21:28 | Сообщение # 30
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 251
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
и как, кто-нибуть уже ездил на сереньком?

 
Форум » Клубная тусовка » Дневники » Все мы немножко лошади (Наш клуб: бесконечная история)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: