[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Клубная тусовка » Дневники » Все мы немножко лошади (Наш клуб: бесконечная история)
Все мы немножко лошади
lorisДата: Пятница, 21.11.2008, 15:19 | Сообщение # 46
Берейтор
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Воронцовский дворец очень красив во все времена года.Как то с сестрой ранней весной приехали,да еще и понедельник выпал.На всей терриории мы были одни.Такое странное ощущение.
Киара,спасибо за родные фото!
 
КьяраДата: Четверг, 11.12.2008, 18:37 | Сообщение # 47
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
И хоть шел дождь, но я все равно успела сделать несколько фото в парке.

Лорик, я надеюсь, что это мои не последние крымские фотографии.

Добавлено (22.11.2008, 09:22)
---------------------------------------------

Добавлено (11.12.2008, 18:37)
---------------------------------------------
О прошлом...

А теперь историю можно сопровождать фотографиями. Вот это она, серая Оксана, стала первой лошадью, на которую я села. Именно её я увидела в тот день, выходящей из конюшни. И даже под седлом biggrin . Сейчас я уже не помню, как я садилась седло. Но вот то, что поехала сразу, чем удивила доморощенного "тренера", помню прекрасно. Поездила я тогда в своё удовольствие, и нас заверили, что можно приходить когда захочется. Чем я и воспользовалась. Вот только на свою любимицу Оксану, мне не удавалось часто садиться - она была очень востребована на бригадах. И кроме того у неё был "хозяин", и мне никак не удавалось у него "отрэкетировать" понравившуюся лошадку. А Оксана так и запомнилась мечтой: спокойная, уверенная в себе, смелая, на ровном ходу и очень резвая.


Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
велифераДата: Суббота, 13.12.2008, 12:14 | Сообщение # 48
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 251
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
в каком веке были амазонки? Алена, я не догадывалась, что ты уже такого приклонного возраста biggrin

 
КьяраДата: Суббота, 13.12.2008, 21:13 | Сообщение # 49
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Просто я свой возраст очень тщательно скрываю wink .

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
ЭльфДата: Суббота, 20.12.2008, 23:25 | Сообщение # 50
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 848
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
а дальше?! ждем продолжения дневника biggrin

 
КьяраДата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:32 | Сообщение # 51
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот только закончу предновогоднюю уборку-переборку wacko ghost , и сразу продолжу.

Добавлено (11.01.2009, 09:14)
---------------------------------------------
Даже меня сфотографировали на нашей зимней фотосессии

с Фархадкой.

Добавлено (15.01.2009, 09:58)
---------------------------------------------
Моя собака

Добавлено (16.01.2009, 09:16)
---------------------------------------------

Добавлено (16.01.2009, 09:27)
---------------------------------------------

Добавлено (19.01.2009, 21:18)
---------------------------------------------

Добавлено (22.01.2009, 08:38)
---------------------------------------------

Добавлено (08.02.2009, 18:32)
---------------------------------------------
О прошлом.

Вот это половина женской банды, которая ходила одновременно со мной. Очень хорошо видна конюшня и баз, где постоянно гуляли лошади. Мне очень нравилось, что прямо с база был выход в ставок. А сразу за девчатам - обрыв, с которого было очень неудобно спускаться, чтобы выйти на финишную прямую на конюшню.


Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
велифераДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:38 | Сообщение # 52
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 251
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
а в какой это стороне?

 
КьяраДата: Суббота, 14.02.2009, 20:43 | Сообщение # 53
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Нынешняя Сартана.

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
велифераДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:25 | Сообщение # 54
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 251
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Помоему у кого-то сегодня день варенья, а нигде это не отображено sad . ПОЭТОМУ:поздравляю с днем рожденья applause beer !!! Желаю долгих лет жизни, неболеющих животных, и чтобы вся жизнь была наполнена смыслом!!! friday foryou



Сообщение отредактировал малыш - Понедельник, 16.02.2009, 15:29
 
ЭльфДата: Вторник, 17.02.2009, 00:40 | Сообщение # 55
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 848
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
все в курсе biggrin просто пока админ и модератор временно ликвидированны biggrin beer Но мы исправимся))))))))))

 
КьяраДата: Среда, 04.03.2009, 10:59 | Сообщение # 56
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Малыш, огромное спасибо за поздравление!!!

Добавлено (21.02.2009, 11:51)
---------------------------------------------
О прошлом.

Както язык не поворачивается назвать его конюхом. Скорее - он был духом конюшни, иначе как понять, что когда не стало его, то и конюшня распалась (остались жалкие крохи, от когда-то огромной империи лошадей). А мы его звали просто: дядя Сеня. На этой фото он с годовалой (или двухгодовалой, уже не помню) Тучкой. Как ему удавалось держать в "ежовых рукавицах" всю конюшню, для меня до сих пор загадка. Но именно от него я первый раз в жизни услышала русский народный язык biggrin (как ни странно в обморок от этого не упала, наверное потому, что к девчатам такое никогда не применялось biggrin ). А вот хлопцы часто получали и крепким словцом (а иногда и чем-то покрепче). Правда и слушались дядю Сеню практически бесприкословно.

Добавлено (04.03.2009, 10:57)
---------------------------------------------
О прошлом.

А здесь видна наша конюшня с базом. В базу лошадинные подростки. А под верхом один из производителей - буденновец Сбор. Первая дверь от ставка - вход к работягам, они стояли в стойлах по две (довольно распространенное содержание рабочих лошадей). Вторая дверь - вход к денникам к буденновцам и Барсу (кстати, денники строили ребята своими руками). Небольшая выступающая дверь - вход к коморке и зерноскладу (там же хранилась и сбруя). Третья большая дверь - вход в "крытый баз", там содержались лошадиные малолетки группами, когда не гуляли на улице.

Добавлено (04.03.2009, 10:59)
---------------------------------------------
Ну вот, память подвела: вторая большая дверь - денники с кобылами; третья - денники с производителями; а четвертая закрытая дверь - малолеток.


Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
КотёнокДата: Суббота, 07.03.2009, 13:42 | Сообщение # 57
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Кьяра, кстати,а как зовут Вашу собаку?

۩۩۩۩
 
КьяраДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:40 | Сообщение # 58
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Котёнок, какую именно?

О прошлом.

Юрка с Пломбой. Это по-моему была самая спокойная наша буденновская кобыла. А на заднем плане Реконструкция, тоже буденновка, с жеребенком. Её я особо не помню, как то не довелось близко пообщаться. На ней вообще как-то мало ездили, она то жеребая была, то с жеребенком стояла, то ещё что-то... В общем не довелось.

Добавлено (15.03.2009, 13:40)
---------------------------------------------
О прошлом.

А это один из моих любимчиков и по совместительству - производитель biggrin . Орловский рысак - Барс. Мне иногда даже удавалось на нем поездить, хотя на производителях ездили очень редко, чаще просто выпускали в баз. А их было три. Кроме Барса, было два буденновца - Сбор и Бьеф.


Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
ЭльфДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:01 | Сообщение # 59
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 848
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
прикольно smile - тезка знаменитого Барса с Хреновского к-з smile



Сообщение отредактировал Эльф - Воскресенье, 15.03.2009, 16:02
 
КотёнокДата: Среда, 25.03.2009, 18:08 | Сообщение # 60
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Кьяра,конечно та что на фотке.
У Вас получился отличный дневник!


۩۩۩۩
 
Форум » Клубная тусовка » Дневники » Все мы немножко лошади (Наш клуб: бесконечная история)
Поиск: