[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Клубная тусовка » Дневники » Все мы немножко лошади (Наш клуб: бесконечная история)
Все мы немножко лошади
КьяраДата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:27 | Сообщение # 76
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Котёнок, конечно и сильно.

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
КотёнокДата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:29 | Сообщение # 77
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я то смотрю все ездят без седел wink и все с такой любовью смотрят на лошадей, это заметно на всех фотках wink .

۩۩۩۩
 
КьяраДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:13 | Сообщение # 78
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Котёнок, без седел мы ездили по одной причине: на довольно большое количество лошадей, было всего 5 седел. И из солидарности друг к другу, их брали крайне редко (к спорту это не имеет никакого отношения smile )

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
КотёнокДата: Понедельник, 14.09.2009, 18:40 | Сообщение # 79
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Кьяра, а лошадей сколько было,примерно?

۩۩۩۩
 
КьяраДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:45 | Сообщение # 80
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Котёнок, не поняла вопрос surprised ? Где?

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
КотёнокДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:17 | Сообщение # 81
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Там где Вы занимались,или это уже Ваш клуб surprised ?

۩۩۩۩
 
КьяраДата: Вторник, 15.09.2009, 07:43 | Сообщение # 82
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Котёнок, в 14-15 лет у меня ещё не могло быть своего клуба wink biggrin . А если о Приморском, то я писала, что там было около 60 лошадей (где-то у меня даже список должен быть).

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
КотёнокДата: Вторник, 15.09.2009, 20:13 | Сообщение # 83
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
surprised 60 лошадей?НИЧЕГО себе.

۩۩۩۩
 
КьяраДата: Среда, 16.09.2009, 09:24 | Сообщение # 84
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Котёнок, я даже список нашла. Если хочешь напишу.

О прошлом.

Артистка и Ассоль. Ассоль - первый жеребенок, которого я увидела в своей жизни "в живую". Она родилась 9 мая, и мы её увидели, когда ей было всего несколько часов. Вот только судьба у этой пары ужасная, так как кобыла была очень строптивая, и не запрягалась, её выписали "на мясо"... вместе с маленькой cry .


Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
КотёнокДата: Среда, 16.09.2009, 19:14 | Сообщение # 85
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да,история не очень sad .Представляю как Вы провели ночь после того как узнали ,что их здали на мясо...

۩۩۩۩
 
КьяраДата: Среда, 16.09.2009, 20:17 | Сообщение # 86
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Котёнок, мы все тогда очень тяжело переживали уход "наших" лошадей.

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
КотёнокДата: Четверг, 17.09.2009, 18:41 | Сообщение # 87
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще и сейчас все очень тяжело переживают уход(пусть и не совсем уход,я имею ввиду уход их конюшни). Это очень тяжело cry .

۩۩۩۩
 
КьяраДата: Пятница, 25.09.2009, 09:39 | Сообщение # 88
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
О прошлом.

9 мая 1988года запомнилось мне надолго, это были мои первые соревнования (если, конечно, это можно так назвать). Приехав на конюшню, мы с батей её не узнали: все бегали, суетились, чистилось огромное количество лошадей. Правда праздник ощущался уже при въезде в село, обычно довольно пустынное оно ожило: везде сновали люди, что-то подготавливали, в общем сновали туда-сюда. И приехав на конюшню, я сразу окунулась в атмосферу суеты.

Вот такой бандой мы выезжали.


Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
КотёнокДата: Пятница, 25.09.2009, 19:02 | Сообщение # 89
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Какие лошадки красивые!!!

۩۩۩۩
 
КьяраДата: Среда, 30.09.2009, 08:28 | Сообщение # 90
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Хочется остановиться на участниках подробнее:

Это наш "тренер" Олег на орловском рысаке Барсе. Хочется напомнить, что это была обычная колхозная конюшня, где председатель (чтобы хлопцы не воровали лошадей) решил создать конную школу. Но вот тренера так и не нашел. В итоге тренером стал доморощенный парень, который прошел двухнедельные курсы в Донецке. Сказать, что ему тренерская деятельность была "до лампочки", значит не сказать ничего. А вот лошадей там было много, больше 60 голов. Ребята своими силами перестроили конюшню, и кроме обычных стойл, было ещё 10 денников. в которых стояли привезенные с ростовского конезавода буденновцы и один рысак (которого конюх спас с бойни). О будешках ходили всевозможное слухи, например, что в село прибыли не те лошади, которых отобрал д.Сеня, но, в принципе, нас это особо не волновало. Остальные лошади были работяги и всевозможные полукровки.


Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
Форум » Клубная тусовка » Дневники » Все мы немножко лошади (Наш клуб: бесконечная история)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: