[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Клубная тусовка » Дневники » Все мы немножко лошади (Наш клуб: бесконечная история)
Все мы немножко лошади
КотёнокДата: Четверг, 01.10.2009, 18:39 | Сообщение # 91
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Уго,а Барс ничего так(я о росте) surprised ,да и вообще!!!

۩۩۩۩
 
ЭльфДата: Суббота, 03.10.2009, 23:54 | Сообщение # 92
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 848
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
ага, Барс красавец!

 
КьяраДата: Вторник, 12.01.2010, 10:35 | Сообщение # 93
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Котёнок, Барс большим не был. Просто из-за того, что у него правильный и красивый экстерьер - смотрелся просто шикарно. А масть у него была примерно, как у нашего Плюшки.

О прошлом:

Мой любимый Кортик. Именно с него было моё первое падение. Как-то (я ещё очень мало ходила) все выезжали за пределы конюшни. Конечно и я поехала, естественно без седел, и конечно, возрастная умная лошадь тут же просекла, кто на ней сидит:). Он галопом сорвался на конюшню, подбил ещё нескольких соплеменников. Всё было бы классно, я даже сидела и пыталась остановить. Может мне бы это и удалось... Но бежали мы с пригорка и Кортик просто на ходу дал задки. Говорили, что я вылетела очень эффектно - по всем законам физики. Вот тогда я и поняла, почему не надо отпускать повод, когда падаешь:). До конюшни шкандыбать было довольно-таки далеко, да ещё и после довольно-таки нехилого падения. Спасибо, какому-то хлопцу, который помог мне взгромоздиться сзади себя и привез на конюшню, где уже собирались ехать на наши поиски. Всё-таки три лошади прилетели без всадников:).
А за Кортиком - Цыган. Про него почти ничего не знаю, он постоянно был на бригадах, один из самых востребованных лошадей на конюшне. Знаю, что родился абсолютно чёрный жеребёнок (что часто бывает в серой масти), заморачиваться особо не стали и назвали его Цыган. Потом Цыган посерел, а с возрастом и побелел:).


Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
КотёнокДата: Вторник, 12.01.2010, 15:44 | Сообщение # 94
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Кьяра, а мне кажется или вот Кортик (это ж он на фотке?) похож на Тёму?
Только худенький и постройнее...


۩۩۩۩
 
КьяраДата: Вторник, 12.01.2010, 17:41 | Сообщение # 95
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Как по мне, так нет, лошади разной фактуры:)

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
КьяраДата: Пятница, 05.02.2010, 11:26 | Сообщение # 96
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
О прошлом.

Мираж и Ласточка, самая стабильная пара приморской конюшни. Хотя назвать её парой конюшни и не назовешь, уж очень редко они там появлялись. Пара была неразлучная, где Мираж, там и Ласточка, где Ласточка, там и Мираж. Друг без друга вообще не ходили. Мираж на других кобыл не смотрел, а Ласточка других жеребцов не воспринимала.


Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
КотёнокДата: Пятница, 05.02.2010, 14:46 | Сообщение # 97
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
surprised любовь лошадей?

۩۩۩۩
 
КьяраДата: Пятница, 05.02.2010, 16:20 | Сообщение # 98
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Вполне может быть...

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
КотёнокДата: Пятница, 05.02.2010, 16:34 | Сообщение # 99
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я такого ещё просто не видела,вот и спрашиваю!!...

۩۩۩۩
 
КьяраДата: Четверг, 11.02.2010, 10:14 | Сообщение # 100
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
О прошлом.

Ещё одна пара, два меринка, два брата. Одного зовут Мальчик, а второго не помню sad . Только редко бывали на конюшне, так что мне про них и рассказать нечего.


Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
КотёнокДата: Четверг, 11.02.2010, 15:29 | Сообщение # 101
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin братья,похожи:))

۩۩۩۩
 
EmilyДата: Суббота, 13.02.2010, 12:39 | Сообщение # 102
3 разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дневник,истории,все потрисающее applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause

Цыганское золото не сияет ярко и не звенит,оно лишь слабо поблескивает под лучами солнца и громко ржет при свете луны.
Цыганская пословица
 
КьяраДата: Вторник, 02.03.2010, 10:03 | Сообщение # 103
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
О прошлом.

И мы, три девчонки, которые выехали на эти соревнования. Олька на своей любимой Комете, классная кобыль была. Я на Руслане, мне даже посочувствовали (уж очень острая холка у него была) и выделили одеяло под задницу, которое мне постоянно мешало, и я, с огромным удовольствием, избавилась от него возле клуба. И немного видна Оксана с Апрелем.


Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
katДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:47 | Сообщение # 104
КМС
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
когда вы к нам приедите ? biggrin

уауа
 
КьяраДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:13 | Сообщение # 105
МС
Группа: асвашани
Сообщений: 1553
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну уж точно не на эти соревнования:).

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
 
Форум » Клубная тусовка » Дневники » Все мы немножко лошади (Наш клуб: бесконечная история)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: